Отзывы наших покупателей
"STERLING STANDART" - изысканный красивый мужественный аромат. Зелёный,чуть горьковатый, пряный, древесный пряный - я бы так охарактеризовал этот запах. Очень похож на туалетную воду от того же "Позитив парфюм""OLIGARH GET BACK". Схожесть - 90-95 %.Так что нет смысла описывать аромат,посмотрите мой комментарий к "Олигарху",я там всё расписал.Стойкость около 4 часов,шлейф не слышу.Сначала есть небольшая химозная нота,затем раскрывается аромат по полной программе и всё становится на свои места.Флакон и коробочка,как на фото,в плёнке,спрей. Рекомендую любителям зелёных свежих горьковатых древесных пряных запахов.
Точное описание аромата,действительно нежный зелёный,одновременно свежий изысканный и приятно горький.Зелёные нотки,бергамот и шалфей создают превосходное начало звучания,обольщая вас изысканными нотками зелени, цитрусовой свежести бергамота и нежной пряности шалфея.Выразительность и мужественность создают нота лаванды в окружении древесного аккорда можжевельника,мягким в меру прохладным звучанием артемизии и пряной слегка пьянящей нежностью тимьяна ( разновидности чабреца).
Пачули в изысканном шлейфе придаёт запаху легчайшую сладковатость,утончённо сплетённую с древесными нотками кедра и мягким звучанием лесного мха.
Чудесный,выразительный,непередаваемый аромат!Рекомендую однозначно!!
Изысканно оформленный флакон,с распылителем,а металлическая крышечка с логотипом производителя составляет треть от высоты флакона!Коробочка в чёрно-зелёном оформлении,как на фото,в плёнке,с изображением банкноты в 1 доллар США,просто на фото этого не видно,он как бы "затенён",справа от нанесённого тиснением названия "PLATINUM GREEN".Стойкость 4-5 часов. Прекрасный будет подарок мужчине,зная его предпочтения,цена и качество соотносятся вполне.
Какой превосходный аромат!Давно такого запаха я не ощущал!Очень доволен!!Спасибо "Позитив Парфюм" и "BD"!! Феерия природных свежих горьковатых цитрусовых и травяных запахов!
Точное описание аромата,действительно нежный зелёный,одновременно свежий изысканный и приятно горький.Зелёные нотки,бергамот и шалфей создают превосходное начало звучания,обольщая вас изысканными нотками зелени, цитрусовой свежести бергамота и нежной пряности шалфея.Выразительность и мужественность создают нота лаванды в окружении древесного аккорда можжевельника,мягким в меру прохладным звучанием артемизии и пряной слегка пьянящей нежностью тимьяна ( разновидности чабреца).
Пачули в изысканном шлейфе придаёт запаху легчайшую сладковатость,утончённо сплетённую с древесными нотками кедра и мягким звучанием лесного мха.
Чудесный,выразительный,непередаваемый аромат!Рекомендую однозначно!!
Изысканно оформленный флакон,с распылителем,а металлическая крышечка с логотипом производителя составляет треть от высоты флакона!Коробочка в чёрно-зелёном оформлении,как на фото,в плёнке,с изображением банкноты в 1 доллар США,просто на фото этого не видно,он как бы "затенён",справа от нанесённого тиснением названия "PLATINUM GREEN".Стойкость 4-5 часов. Прекрасный будет подарок мужчине,зная его предпочтения,цена и качество соотносятся вполне.
Заказал по предыдущим отзывам "Корсар" и не ошибся!Аромат красивый,немного тяжеловатый,своеобразный,чисто мужской.Лаванда сразу после нанесения на кожу начинает свою многогранную игру,через несколько минут включается изысканный древесный ладанный аккорд и кожаная нота,и всё это прекрасно сочетается с ароматом уда и смолистыми нотами,композиция становится тёплая,тяжесть сменяется изысканностью и многозначностью,томностью,в отличие от начального звучания,действительно как отголосок есть нотка табака.Потрясающий аромат, особенно минут через 20-30 после начала звучания!Стойкость 3-3,5 часа, потом всё как "отрубает",шлейфа не слышу.Флакон со спреем,из тёмного зелёно-чёрного полупрозрачного стекла,рифлёный,как на фото,в плёнке,красивая упаковка с золотистым тиснением.Прекрасный подарок для мужчины!Рекомендую! Для своей ценовой ниши вполне достойный,хороший,превосходный аромат!
Какое первое впечатление? Аромат красивый,сложный,свежий,цитрусово-древесный с
цветочным сердцем. Начало звучания с классических цитрусовых нот -бергамот, мандарин,апельсиновое дерево,с нотами слегка острого кипарисового аккорда и смолы гальбанум,добываемой из корней и стеблей растения ферула пустынная, дающая лёгкий и чувственный древесный, как бы чуть дымный аккорд. Продолжение "банкета" проходит под руководством цветочных нот изысканной розы,чувственной фрезии и прекрасного ландыша,уравновешенная вуалью свежих зелёных листьев.Древесный аккорд кедра и изысканный тёплый аромат мускуса превосходно оттеняет и дополняет звучание всех компонентов аромата. Удивительно,но аромат действительно прекрасно подойдёт как мужчинам,так и прекрасным женщинам!Не знаю,как составляли аромат парфюмеры "Новой Зари", но на мужчинах(я по себе сужу) аромат раскрывается всё же больше в сторону мужественных нот,а на дамах - в сторону женственных цветочных,где "мужские" ноты просто приятно их дополняют и придают изысканное звучание.Наверное,была каким то образом была учтена "химия кожи".Очень похож на какой то очень известный аромат,но какой,так и не мог вспомнить.Да и надо ли сравнивать? "Водитель" вполне самодостаточный,достойный,элегантный и красивый аромат!
Стойкость до 4 часов,но думаю,после отстаивания ещё лучше и больше станет.
Всё как на фото,флакон 50 мл,непрозрачный серого цвета,крышечка металлическая без "верха",как кольцо,спрей закрывает с боков,а сверху нет,похожа на колесо. Коробочка тоже серо- серебристая,в плёнке.Достойный аромат от "Новой Зари"! Рекомендую!
Получил сегодня посылочку,и первым делом попробовал т/в "Водитель" унисекс.
Какое первое впечатление? Аромат красивый,сложный,свежий,цитрусово-древесный с
цветочным сердцем. Начало звучания с классических цитрусовых нот -бергамот, мандарин,апельсиновое дерево,с нотами слегка острого кипарисового аккорда и смолы гальбанум,добываемой из корней и стеблей растения ферула пустынная, дающая лёгкий и чувственный древесный, как бы чуть дымный аккорд. Продолжение "банкета" проходит под руководством цветочных нот изысканной розы,чувственной фрезии и прекрасного ландыша,уравновешенная вуалью свежих зелёных листьев.Древесный аккорд кедра и изысканный тёплый аромат мускуса превосходно оттеняет и дополняет звучание всех компонентов аромата. Удивительно,но аромат действительно прекрасно подойдёт как мужчинам,так и прекрасным женщинам!Не знаю,как составляли аромат парфюмеры "Новой Зари", но на мужчинах(я по себе сужу) аромат раскрывается всё же больше в сторону мужественных нот,а на дамах - в сторону женственных цветочных,где "мужские" ноты просто приятно их дополняют и придают изысканное звучание.Наверное,была каким то образом была учтена "химия кожи".Очень похож на какой то очень известный аромат,но какой,так и не мог вспомнить.Да и надо ли сравнивать? "Водитель" вполне самодостаточный,достойный,элегантный и красивый аромат!
Стойкость до 4 часов,но думаю,после отстаивания ещё лучше и больше станет.
Всё как на фото,флакон 50 мл,непрозрачный серого цвета,крышечка металлическая без "верха",как кольцо,спрей закрывает с боков,а сверху нет,похожа на колесо. Коробочка тоже серо- серебристая,в плёнке.Достойный аромат от "Новой Зари"! Рекомендую!
И мне понравились. Не пойму на что похож, скорее на какой-то Шанель. Запах очень приятный, точно женственная классика.
Уважаемый Алексей Давы.,я очень рад,что вам понравился этот аромат!Правда,это просто супер,шедевр,изысканный и чувственный запах.Хочется думать,что вам помогли в выборе аромата мои комментарии,и если это так,то я очень рад такому обстоятельству!!CARLO BONETTI CRIPTIG" подойдёт всем,на любой случай!Покупайте, сожаления не будет!!Только немного после покупки дайте аромату "отдохнуть", настояться - и тогда наслаждайтесь!!Всем удачи и хорошего настроения!
Девочки сколько споров бесполезных,но не кто так и не написал как сам аромат,стойкий ,вкусный?
Мне тоже понравились духи. Стойкие. Сначала похожи на Chanel No.5, а потом часа через 3-4 трансформировались в Climat Lancome. Во всяком случае на моей коже так получилось.
Нашёл дома старую книгу,ещё 1983 года издания,называется "Душистые и эфиромасличные растения".Очень с большим интересом прочитал и узнал,что один из главных компонентов замечательного одеколона "Шипр" - дубовый мох,как таковой,в "чистом" виде не существует.Это - обобщённое название вида, смеси лишайников,которые растут преимущественно на стволах лиственных деревьев, причём ареал их обитания очень интересен!Исключительно на русском Севере (Кольский полуостров, Архангельская,Вологодская область), и на Кавказе и в Крыму.В европейской части России редко встречается.Чем вызвана такая "избирательность" - неясно.В парфюмерии используют экстракты и вытяжки из лишайников,которые называют общим именем "ЭВЕРНИЯ".Аромат вытяжек и экстрактов,в зависимости от того,на каких деревьях это растение выросло,имеет различный базовый запах,который используют в чистом виде или смешивают в определённых пропорциях для получения нужного ароматического аккорда.И это один из главных компонентов всех "шипровых" ароматов,без этого удивительного составного вещества просто невозможно создать именно тот неповторимый аромат,который нам дарит одеколон "Шипр" и другие парфюмерные продукты этого направления, изготовленные с применением вытяжек и экстрактов лишайников.Так что "Шипр" -это природный и красивый классический аромат!!
Аромат очень нежный, ненавязчивый, сладковатый, но монотонный, запах уходовой косметики (чем-то напомнил один небезызвестный дезодорант-антиперспирант), обидно, что нестойкий, сидит близко к коже, переборщить с ним невозможно, пудры положили совсем капельку, шлейфа не наблюдалось. Тем не менее из всех Trussardi самый любимый.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
