пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Хуса.
12.06.2017 17:09
Это реально легкий, шлейфовый аромат. Летний, любит ветерок тогда шлейф неимоверно вкусный, правда при условии микроскопического применения)). Для меня есть сходство с Надой. То что здесь в похожих Аза это бред. Вполне годится что бы попробовать пользоваться.
00
Татьяна Хуса. 12.06.2017 17:09

Rasasi / Manal

Это реально легкий, шлейфовый аромат. Летний, любит ветерок тогда шлейф неимоверно вкусный, правда при условии микроскопического применения)). Для меня есть сходство с Надой. То что здесь в похожих Аза это бред. Вполне годится что бы попробовать пользоваться.

00
Елена Арды.
12.06.2017 12:03
Заказывала без затеста, ориентируясь на отзыв Натальи (ей отдельное спасибо!). Аромат понравился, для меня он тёплый ванильно-древесный, сладковатый, томный восток, обволакивает, но не душит, на одежде держится до двух суток, на волосах часов 8-10, с запястья слетает часов за пять, но если нанесла на волосы - периодически ощущаешь в течении дня. Единственное "но", спрей подтекает при распылении (в моем экземпляре).
20
Елена Арды. 12.06.2017 12:03

Dina Cosmetics / French Style

Заказывала без затеста, ориентируясь на отзыв Натальи (ей отдельное спасибо!). Аромат понравился, для меня он тёплый ванильно-древесный, сладковатый, томный восток, обволакивает, но не душит, на одежде держится до двух суток, на волосах часов 8-10, с запястья слетает часов за пять, но если нанесла на волосы - периодически ощущаешь в течении дня. Единственное "но", спрей подтекает при распылении (в моем экземпляре).

20
Наталья Сухо.
11.06.2017 11:19
У меня с ним какая-то паранойя. Все время боюсь что его снимут. Постоянно стоит флакон прозапас. Имею немалую коллекцию, предпочитаю нишу, но он всегда должен быть в новом незапечатанном флаконе. Если делаю заказ в ИМ сначала всегда смотрю есть ли он. Что это? Только проверенная годами любовь!
60
Наталья Сухо. 11.06.2017 11:19

Versace / Versace Woman

У меня с ним какая-то паранойя. Все время боюсь что его снимут. Постоянно стоит флакон прозапас. Имею немалую коллекцию, предпочитаю нишу, но он всегда должен быть в новом незапечатанном флаконе. Если делаю заказ в ИМ сначала всегда смотрю есть ли он. Что это? Только проверенная годами любовь!

60
Олег Кучи.
11.06.2017 06:33
Брал года два назад и так получилось что парфюм простоял это время нераспечатанным в коробке. До этой весны. На мне стойкость с утра и часов до 15-16 дня. Затевают я его не слышу. Но на днях, часов в 8, меня спросили что за запах такой, правда человек стоял очень близко)) Так что стойкость есть и неплохая.. Сам аромат хорош и очень, думаю взять ещё вместе с Океаном. Тоже классный запах.
00
Олег Кучи. 11.06.2017 06:33

Новая Заря / Тайна (Mystere Pour Homme)

Брал года два назад и так получилось что парфюм простоял это время нераспечатанным в коробке. До этой весны. На мне стойкость с утра и часов до 15-16 дня. Затевают я его не слышу. Но на днях, часов в 8, меня спросили что за запах такой, правда человек стоял очень близко)) Так что стойкость есть и неплохая.. Сам аромат хорош и очень, думаю взять ещё вместе с Океаном. Тоже классный запах.

00
Светлана Амел.
11.06.2017 00:23
Сладкий,медовый и очень стойкий!Но для меня удушливый,в нем всего и слишком много.Однозначно дозировать,иначе задушите окружающих!
00
Светлана Амел. 11.06.2017 00:23

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Сладкий,медовый и очень стойкий!Но для меня удушливый,в нем всего и слишком много.Однозначно дозировать,иначе задушите окружающих!

00
Татьяна Будн.
10.06.2017 22:52
Вполне себе хороший аромат за смешную цену. Стойкость хорошая, шлейф имеется. Носила осенью, весной с удовольствием.
20
Татьяна Будн. 10.06.2017 22:52

Ellen Tracy / Ellen Tracy Classic

Вполне себе хороший аромат за смешную цену. Стойкость хорошая, шлейф имеется. Носила осенью, весной с удовольствием.

20
Татьяна Будн.
10.06.2017 22:48
Заказывала здесь. Малина и роза. Розы больше. Нежный, сладковатый запах. Никакой открытой пачки сигарет у меня почему-то нет. Флакон просто прелесть. Ношу с удовольствием.
20
Татьяна Будн. 10.06.2017 22:48

Versace / Versace Woman

Заказывала здесь. Малина и роза. Розы больше. Нежный, сладковатый запах. Никакой открытой пачки сигарет у меня почему-то нет. Флакон просто прелесть. Ношу с удовольствием.

20
Анна Кудр.
10.06.2017 17:48
Получила его в прохладную погоду. Прыснула на себя. Разочаровалась : невнятный , безликий... Потом к нам пришла жара. Опробовала на горячей коже. И вот тут-то парфюм заиграл, раскрылся необыкновенно красиво, аромат богатый, необычный, насыщенный и в то же время не душащий. Красота !
10
Анна Кудр. 10.06.2017 17:48

Yohji Yamamoto / Yohji Yamamoto Femme

Получила его в прохладную погоду. Прыснула на себя. Разочаровалась : невнятный , безликий... Потом к нам пришла жара. Опробовала на горячей коже. И вот тут-то парфюм заиграл, раскрылся необыкновенно красиво, аромат богатый, необычный, насыщенный и в то же время не душащий. Красота !

10
Алексей Давы.
10.06.2017 15:43
Супер!!!
00
Алексей Давы. 10.06.2017 15:43

Espri Parfum / Carlo Bonetti Cryptic

Супер!!!

00
Ксения Бака.
10.06.2017 13:29
Дамы, подскажите, пожалуйста, может кто знает похожий аромат? Я влюблена в верхние ноты этого парфюма, но они на мне держатся не больше часа, а потом аромат становится очень похож на классический Guilty. Приятно, элегантно, согревающе, но не то совсем! А я тащусь именно от верхних нот, этих одуряющих, густых, томных перченых ягод! Для меня этот запах - это один в один пена для ванн "Любовь" от Styx в длинной такой треугольной стеклянной бутылке, может кто помнит такую) У нее просто необыкновенный запах, моя огромная парфюмерная любовь, и её, разумеется, как и всё хорошее в этой жизни, теперь днем с огнем не сыщешь. Если найду какой-то похожий стойкий парфюм, это точно будет любовь на всю жизнь, экстаз и парфюмерное "я" до гроба)
Милые дамы (а может, и джентльмены, чем черт не шутит:) помогите, пожалуйста, буду бесконечно благодарна и признательна!) Буду рада любым наводкам, советам и ассоциациям!)
00
Ксения Бака. 10.06.2017 13:29

Gucci / Gucci Guilty Black

Дамы, подскажите, пожалуйста, может кто знает похожий аромат? Я влюблена в верхние ноты этого парфюма, но они на мне держатся не больше часа, а потом аромат становится очень похож на классический Guilty. Приятно, элегантно, согревающе, но не то совсем! А я тащусь именно от верхних нот, этих одуряющих, густых, томных перченых ягод! Для меня этот запах - это один в один пена для ванн "Любовь" от Styx в длинной такой треугольной стеклянной бутылке, может кто помнит такую) У нее просто необыкновенный запах, моя огромная парфюмерная любовь, и её, разумеется, как и всё хорошее в этой жизни, теперь днем с огнем не сыщешь. Если найду какой-то похожий стойкий парфюм, это точно будет любовь на всю жизнь, экстаз и парфюмерное "я" до гроба)
Милые дамы (а может, и джентльмены, чем черт не шутит:) помогите, пожалуйста, буду бесконечно благодарна и признательна!) Буду рада любым наводкам, советам и ассоциациям!)

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться