Отзывы наших покупателей
Ему обязательно нужно время, чтобы отстояться. Когда получила, первой мыслью было избавиться как можно скорей. Вообще не понимала восторгов по поводу этого аромата - никакой обещанной сливочности, ни грамма специй, кроме перца, не слышала, роза орала безобразно и затмевала все вокруг. Но сейчас, по прошествии двух месяцев, аромат преобразился - все ноты уселись по местам и больше нет желания расстаться. Наоборот, заказала еще и эликсир.
Направление Императрицы. Без огурцов, со сладинкой. Малодиффузный, близко к коже. Приятный, позитивный, для молодых девушек или для поднятия настроения. Как мист для тела очень хорош.
Беззаботное лето, цветы, фрукты. Акварельный, летящий аромат. Тактильно приятный розовый флакон. Будет хорош и для юных дев.
Сергей Литв... ну естественно это не Кензо, но аромат в направлении Кензо, это же очевидно. А Вы хотели получить "за три копейки канарейку" и чтоб точь в точь как Кензо? Такого не бывает и Ваше возмущение, что Вы повелись на отзывы,а Вас обманули просто не обосновано. Это просто наивно...
Заказала флакон без коробки, пришёл с крышкой - хорошо, крышка красивая. Аромат похож на Злато скифов, но ещё лучше, на мой взгляд. Сладкий, смолистый, гвоздичный, специевый, тягучий, согревающий. Совсем не дешёвый. Похож на Шанель Коко. Отличный на зиму, летом не представляю. Стойкость и шлейф отличные.
Очень нежный аромат, совсем не дешёвый, тонкий аромат цветов, подойдёт и женщине. Так, несерьёзный, поиграться. Очень тихий и нестойкий. Муж пользуется после бритья, свою функцию этот одеколон выполняет.
Заказала духи 16 мл для коллекции. Никогда не понимала этот аромат, отталкивал своей громкостью, назойливостью и явным кориандром. Помню, в 90-х ощущался от женщин. Но, собрав коллекцию из более чем 30-ти ароматов Новой Зари, полюбила эту марку, многие ароматы стали любимыми. Начитавшись восторженных отзывов о Тайне, решила все-таки, что коллекция будет неполной без неё. Что-то в ней есть, не так уж она и плоха. Для ностальгии по ушедшим временам сгодится. Очень громкая, очень стойкая. Для расширения ольфакторного кругозора - подойдёт.

Наталия Коро... 28.12.2024 12:27Заказ № 594291
Заказала флакон 16 мл без коробочки. Духи хорошие, действительно, похожи на Шанель Шанс Тендер. Очень нежные, девичьи, чувствуется айва, как и у Шанель. Шлейф, правда, интимный. Ещё заказала такой же дезодорант, тоже хорош. Браво, Новая Заря!
Уж насколько я полюбила Новую Зарю - собрала коллекцию из 30 ароматов - но этот мне совсем не понравился. Флакон без крышечки, с картонным кольцом, неинтересный, простенький. Но флакон - не так важен, я привыкла к их незамысловатым флаконам, зато цена невысокая. Аромат - дешёвая версия Клима. У меня есть Кузнецкий мост, похожий на Клима - но он гораздо лучше. Версия Клима, такая, которая продаётся на рынке, дешевка. Не ожидала такого от уважаемой мною Новой Зари...
Вааау, аромат офигенный. Яркий, свежий, лёгкий. На мой взгляд всесезонный и подойдёт любому возрасту
Достоинства:
Быстрая доставка ,качественный товар, низкая цена по сравнению с другими интернет-магазинами, внимательность и тактичность операторов.
Недостатки:
отсутствуют .
Комментарий:
Отличный магазин. Посоветовал своим знакомым и все кто делал заказы довольны . P.S. Делаю заказы в этом магазине с 2016г.

Достоинства:
Быстрая доставка ,качественный товар, низкая цена по сравнению с другими интернет-магазинами, внимательность и тактичность операторов.
Недостатки:
отсутствуют .
Комментарий:
Отличный магазин. Посоветовал своим знакомым и все кто делал заказы довольны . P.S. Делаю заказы в этом магазине с 2016г.
Достоинства:
очень быстро
Недостатки:
нет
Комментарий:
буду заказывать ещё. молодцы быстро отправили.пришло хорошо упаковано.спасибо.

Достоинства:
очень быстро
Недостатки:
нет
Комментарий:
буду заказывать ещё. молодцы быстро отправили.пришло хорошо упаковано.спасибо.
Достоинства:
оооооочень быстро! в Новосибирск 5 дней! Косметика точно оригинал.
Недостатки:
вообще не было ни звонка ни письма от консультанта магазина. только от службы доставки смс :)
Комментарий:
оооооочень быстро! в Новосибирск 5 дней!
Косметика точно оригинал.

Достоинства:
оооооочень быстро! в Новосибирск 5 дней! Косметика точно оригинал.
Недостатки:
вообще не было ни звонка ни письма от консультанта магазина. только от службы доставки смс :)
Комментарий:
оооооочень быстро! в Новосибирск 5 дней!
Косметика точно оригинал.
Достоинства:
Оперативность. Четкость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Что нет в наличии, хотелось бы вновь увидеть и заказать

Достоинства:
Оперативность. Четкость
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Что нет в наличии, хотелось бы вновь увидеть и заказать
Достоинства:
Адекватные цены, наличие тестовых образцов, оригинальность продукции.
Недостатки:
если капризничать, то доставку хотелось бы побыстрее, но это капризы ))
Комментарий:
заказывал первый раз - всё устроило, и доставка и качество.

Достоинства:
Адекватные цены, наличие тестовых образцов, оригинальность продукции.
Недостатки:
если капризничать, то доставку хотелось бы побыстрее, но это капризы ))
Комментарий:
заказывал первый раз - всё устроило, и доставка и качество.
Достоинства:
Товар восхитительного качества. Чётко рассчитан срок доставки Почтой России. Прибыл без задержки
Недостатки:
Почему то Почта России сверх суммы взяла 50 руб комиссии
Комментарий:
Удобный, хороший выбор. Молодцы

Достоинства:
Товар восхитительного качества. Чётко рассчитан срок доставки Почтой России. Прибыл без задержки
Недостатки:
Почему то Почта России сверх суммы взяла 50 руб комиссии
Комментарий:
Удобный, хороший выбор. Молодцы
Достоинства:
Хорошее качество, оперативная доставка
Комментарий:
Большое спасибо, все замечательно

Достоинства:
Хорошее качество, оперативная доставка
Комментарий:
Большое спасибо, все замечательно
Достоинства:
Все позиции были хорошо упакованы , товар пришел в целости и сохранности. Порадовала цена и качество товара.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Легко выбрать и заказать.

Достоинства:
Все позиции были хорошо упакованы , товар пришел в целости и сохранности. Порадовала цена и качество товара.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Легко выбрать и заказать.
Достоинства:
Здравствуйте! Первый раз здесь делала заказ и всем довольна. Упаковано всё аккуратно, доставка быстрая.
Комментарий:
Заказывала шампунь и духи-тестер Dolce & Gabbana L'Imperatrice, сомневалась, но всё отлично, красивый флакон и крышечка, сами духи тоже идеальные )

Достоинства:
Здравствуйте! Первый раз здесь делала заказ и всем довольна. Упаковано всё аккуратно, доставка быстрая.
Комментарий:
Заказывала шампунь и духи-тестер Dolce & Gabbana L'Imperatrice, сомневалась, но всё отлично, красивый флакон и крышечка, сами духи тоже идеальные )
Достоинства:
Хочу выразить благодарность всему коллективу за оперативную работу и быструю доставку.
Комментарий:
Я искала свой аромат очень давно.Покупала Кассилию от Паком. Столько перебрала парфюма и все не то. Наконец,я его нашла.

Достоинства:
Хочу выразить благодарность всему коллективу за оперативную работу и быструю доставку.
Комментарий:
Я искала свой аромат очень давно.Покупала Кассилию от Паком. Столько перебрала парфюма и все не то. Наконец,я его нашла.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться