пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Наталья Саве...
29.11.2024 21:53
Заказ № Заказ №593693
К предыдущему отзыву: при беглом просмотре иных источников(фоток!) замечено, что логотипа нет ни на одном объёме. Экономят! Ну и хорошо, спасибо! Аромат все та же томная, молодая сирень. Остались капли в 30мл с 14 года (есть с чем сравнить!)
00
Наталья Саве... 29.11.2024 21:53
Заказ № Заказ №593693

Trussardi / My Name

К предыдущему отзыву: при беглом просмотре иных источников(фоток!) замечено, что логотипа нет ни на одном объёме. Экономят! Ну и хорошо, спасибо! Аромат все та же томная, молодая сирень. Остались капли в 30мл с 14 года (есть с чем сравнить!)

00
Наталья Саве...
29.11.2024 21:32
Заказ № Заказ №593693
Аромат тот же. Люблю!!! Но почему на 50 мл нет логотипа на флаконе?
00
Наталья Саве... 29.11.2024 21:32
Заказ № Заказ №593693

Trussardi / My Name

Аромат тот же. Люблю!!! Но почему на 50 мл нет логотипа на флаконе?

00
Мария Павл...
28.11.2024 16:54
Заказ № 583908
Прекрасный миндаль. Легкая горчинка, полнота, насыщенность, стойкость - все при нем. "Настоялся" за год. Не знаю, в чем секрет, но действительно при покупке минувшей осенью он был более водянистый и резковатый
00
Мария Павл... 28.11.2024 16:54
Заказ № 583908

Jeanne en Provence / A L'Ombre des Amandiers

Прекрасный миндаль. Легкая горчинка, полнота, насыщенность, стойкость - все при нем. "Настоялся" за год. Не знаю, в чем секрет, но действительно при покупке минувшей осенью он был более водянистый и резковатый

00
Елена Альш...
28.11.2024 09:07
Очень понравился аромат - свежей, легкий, нодержится недолго
00
Елена Альш... 28.11.2024 09:07

Positive / Imperatrice 10

Очень понравился аромат - свежей, легкий, нодержится недолго

00
Наталья Зими...
27.11.2024 15:08
Заказ № 593547
Действительно мандарины с нежным перцем, перец исчезает через 5 минут, и остается приятный моно аромат мандаринов. Красивый, флакон из стекла с градиентом цвета и хорошим распылителем. Стойкость небольшая, а вот шлейф приличный ). Покупкой довольна,
00
Наталья Зими... 27.11.2024 15:08
Заказ № 593547

Абар / Spicy Mandarin

Действительно мандарины с нежным перцем, перец исчезает через 5 минут, и остается приятный моно аромат мандаринов. Красивый, флакон из стекла с градиентом цвета и хорошим распылителем. Стойкость небольшая, а вот шлейф приличный ). Покупкой довольна,

00
Елена Курб...
27.11.2024 03:39
Аромат действительно похож на парфюмированную воду. У меня версия Libre Intense, больше вечерний и для меня на третьем часу утомительный. А вот этот на каждый день самое оно. И раньше лаванда у меня пахла сном, причем на уровне рефлекса, а теперь действительно свободой! Удачный клон, повторю.
10
Елена Курб... 27.11.2024 03:39

Ascania / Liberty Ascania

Аромат действительно похож на парфюмированную воду. У меня версия Libre Intense, больше вечерний и для меня на третьем часу утомительный. А вот этот на каждый день самое оно. И раньше лаванда у меня пахла сном, причем на уровне рефлекса, а теперь действительно свободой! Удачный клон, повторю.

10
Галина Моро...
26.11.2024 21:09
Заказ № 593490
А почему у вас страна производства написано.. ..Франция? А мне пришли....изготовитель Швейцария...


ОТВЕТ BD:
Здравствуйте! Страна производства парфюма может меняться в зависимости от партии, так как это решение принимает бренд-изготовитель. Страна происхождения бренда: Франция.
Проверили, партия данного аромата, которая на данный момент в продаже, производство: Швейцария.
Информацию в карточке исправили.
С Уважением, Бьютидепо.
00
Галина Моро... 26.11.2024 21:09
Заказ № 593490

Lalique / Encre Noire Sport

А почему у вас страна производства написано.. ..Франция? А мне пришли....изготовитель Швейцария...


ОТВЕТ BD:
Здравствуйте! Страна производства парфюма может меняться в зависимости от партии, так как это решение принимает бренд-изготовитель. Страна происхождения бренда: Франция.
Проверили, партия данного аромата, которая на данный момент в продаже, производство: Швейцария.
Информацию в карточке исправили.
С Уважением, Бьютидепо.

00
Светлана Труф...
23.11.2024 23:27
Аромат необычный, не похож ни на что. Стильный, самобытный. Дизайн флакона очень подходит к самому аромату. Чувствую ваниль и табак. НО, я бы сказала, он не стойкий. Пара часов и он сидит очень близко, больше чем-то ванильным.
21
Светлана Труф... 23.11.2024 23:27

Yohji Yamamoto / I Am Not Going To Disturb You Femme

Аромат необычный, не похож ни на что. Стильный, самобытный. Дизайн флакона очень подходит к самому аромату. Чувствую ваниль и табак. НО, я бы сказала, он не стойкий. Пара часов и он сидит очень близко, больше чем-то ванильным.

21
Наталья Зими...
20.11.2024 03:11
Заказ № 593805
Сначала запаха как будто нет совсем. Но постоял пару дней, согрелся , и прекрасный свежий зеленый аромат. Не знакома с Ревлон из 90х, на каждый день отличный вариант весны и свежести. Стойкость и шлейф средние, это даже плюс.
20
Наталья Зими... 20.11.2024 03:11
Заказ № 593805

Revlon / Charlie White

Сначала запаха как будто нет совсем. Но постоял пару дней, согрелся , и прекрасный свежий зеленый аромат. Не знакома с Ревлон из 90х, на каждый день отличный вариант весны и свежести. Стойкость и шлейф средние, это даже плюс.

20
Лариса Шкля...
19.11.2024 15:11
Долго ждала, когда настоится/отстоится, но нет. Что-то ужасное - дешевое земляничное мыло и канализация, будто попал в грязный туалет. Стойкость, да, солидная. Не годится даже в качестве освежителя для туалета, т.к. оставляет запах нечистот.
20
Лариса Шкля... 19.11.2024 15:11

Brocard / Nordlys Lykke

Долго ждала, когда настоится/отстоится, но нет. Что-то ужасное - дешевое земляничное мыло и канализация, будто попал в грязный туалет. Стойкость, да, солидная. Не годится даже в качестве освежителя для туалета, т.к. оставляет запах нечистот.

20
Анна Коко...
08.05.2020 15:27
Заказ № 409203

Достоинства:

Огромный ассортимент, заказала 2 парфюма, тестеры Burberry Body Tender и LACOSTE pour femme. Отличное качество. Удобная доставка.

Недостатки:

не нашла.

Комментарий:

Делала заказ первый раз и осталась очень довольна!

Анна Коко... 08.05.2020 15:27Заказ № 409203

Достоинства:

Огромный ассортимент, заказала 2 парфюма, тестеры Burberry Body Tender и LACOSTE pour femme. Отличное качество. Удобная доставка.

Недостатки:

не нашла.

Комментарий:

Делала заказ первый раз и осталась очень довольна!

Олеся Кузь...
08.05.2020 01:49
Заказ № 409723

Достоинства:

Парфюм 100% оригинал,упаковали придраться не к чему,пузырьки по коробу не мотались.

Недостатки:

На данном этапе сотрудничества у меня нет претензий

Комментарий:

Всё качественное,чистенькое,аккуратное. У одного из 3х парфюмов не было холостого пшика,но это не страшно. Буду заказывать еще,а также рекомендовать ваш магазин. Порадовали к дню рождения!

Олеся Кузь... 08.05.2020 01:49Заказ № 409723

Достоинства:

Парфюм 100% оригинал,упаковали придраться не к чему,пузырьки по коробу не мотались.

Недостатки:

На данном этапе сотрудничества у меня нет претензий

Комментарий:

Всё качественное,чистенькое,аккуратное. У одного из 3х парфюмов не было холостого пшика,но это не страшно. Буду заказывать еще,а также рекомендовать ваш магазин. Порадовали к дню рождения!

Ирина Сидо...
07.05.2020 10:37
Заказ № 410102

Достоинства:

большой ассортимент товаров. Быстрый отклик на заказ. Поставка быстрая.

Комментарий:

Давно и успешно заказываю парфюмерию в данном интернет магазине. Доставка удобная, быстрая. ассортимент достаточно большой. Продукция оригинальная.

Ирина Сидо... 07.05.2020 10:37Заказ № 410102

Достоинства:

большой ассортимент товаров. Быстрый отклик на заказ. Поставка быстрая.

Комментарий:

Давно и успешно заказываю парфюмерию в данном интернет магазине. Доставка удобная, быстрая. ассортимент достаточно большой. Продукция оригинальная.

наталья штра...
07.05.2020 10:25
Заказ № 409771

Достоинства:

Всё прекрасно упаковано, с заботой!

Недостатки:

недостатков не вижу

Комментарий:

Спасибо Вам за работу, уважаемые сотрудники магазина! Могу позволить себе маленькие радости практически не выходя из дома.

наталья штра... 07.05.2020 10:25Заказ № 409771

Достоинства:

Всё прекрасно упаковано, с заботой!

Недостатки:

недостатков не вижу

Комментарий:

Спасибо Вам за работу, уважаемые сотрудники магазина! Могу позволить себе маленькие радости практически не выходя из дома.

Екатерина Ожиг...
05.05.2020 17:05

Достоинства:

сначала о плюсах - очень вежливая и терпеливая менеджер..долго возилась со мной, чтоб зарегистрироваться.... общались долго, за это спасибо!!!! И быстрая доставка..тоже порадовало!!!!

Недостатки:

Расстроилась, когда открыла посылку...с пробничками все в порядке, да и что с ними будет...а вот пустые флакончики для духов были совершенно не упакованы, а свалены в одну общую кучу и два разбились....они, конечно, не дорогие, но очень жаль,,,, именно они мне были нужны

Комментарий:

в общем, я рада, что я здесь.. пробники Аджмала самые дешевые, можно мешок заказать.. а вот с упаковочкой флаконов надо бы поработать!!!!!

Екатерина Ожиг... 05.05.2020 17:05

Достоинства:

сначала о плюсах - очень вежливая и терпеливая менеджер..долго возилась со мной, чтоб зарегистрироваться.... общались долго, за это спасибо!!!! И быстрая доставка..тоже порадовало!!!!

Недостатки:

Расстроилась, когда открыла посылку...с пробничками все в порядке, да и что с ними будет...а вот пустые флакончики для духов были совершенно не упакованы, а свалены в одну общую кучу и два разбились....они, конечно, не дорогие, но очень жаль,,,, именно они мне были нужны

Комментарий:

в общем, я рада, что я здесь.. пробники Аджмала самые дешевые, можно мешок заказать.. а вот с упаковочкой флаконов надо бы поработать!!!!!

Степан Пуга...
04.05.2020 16:21

Достоинства:

Большой выбор товаров, низкие цены

Недостатки:

Не указали конкретную дату доставки

Комментарий:

Внес предоплату сразу, все пришло в сохранности, очень хорошо упаковано.

Степан Пуга... 04.05.2020 16:21

Достоинства:

Большой выбор товаров, низкие цены

Недостатки:

Не указали конкретную дату доставки

Комментарий:

Внес предоплату сразу, все пришло в сохранности, очень хорошо упаковано.

Ольга Лари...
29.04.2020 23:01
Заказ № 409558

Недостатки:

1. Искусственное накручивание стоимости доставки. Вплоть до указания несуществующего города. Чтобы бесплатно не везти по настоящему адресу. 2. Никакая техническая поддержка. Ее просто нет.

Комментарий:

Накрутили стоимость доставки. У меня адрес г. Москва. Заказ почти на 10000. Отказали в бесплатной доставке. Сказали, что в мой район, как в Москву не повезут. Нужно выбрать несуществующий город Южное Бутово (для справки это просто район Москвы). И да дам! Доставка почти 800 р! Когда выразила недовольство этим. Посоветовали оформить доставку в отделение почты или пункт самовывоза. На замечание о том, что в условиях карантина для меня поход на почту или в пункт самовывоза за посылкой может закончится встречей с патрулем и штрафом от 4000 - промолчали. Я же не просто так просила именно курьерскую доставку! Было обидно, но решила сделать заказ. Но, при оплате картой страница перехода на оплату выдавала ошибку. Причем, это происходило с ПК, с телефона, с планшета. И в 4 разных браузерах!!! Звонила в поддержку с 26.04.20. Также писала в Инстаграм. Никто так и не связался со мной. И не попытался выяснить в чем техническая проблема. Только в среду 29.04 в Инстаграм уже пообещали что-то передать программистам. На 4 день то. Ну и посоветовали оплатить другим способом, заплатив вкупе с обидной доставкой с искусственным накручиванием стоимости еще и комиссию за оплату. Что сказать: хотела сделать довольно приличный заказ. В итоге только понервничала. И сделала выводы о дружественном отношении вашего магазина к клиентам. Не зря же говорят: друзья познаются в беде. Вот вы и показали себя в сложной ситуации карантина.
Началось с заказа 409558. Потом пыталась переоформить, чтобы оплатить.

Ольга Лари... 29.04.2020 23:01Заказ № 409558

Недостатки:

1. Искусственное накручивание стоимости доставки. Вплоть до указания несуществующего города. Чтобы бесплатно не везти по настоящему адресу. 2. Никакая техническая поддержка. Ее просто нет.

Комментарий:

Накрутили стоимость доставки. У меня адрес г. Москва. Заказ почти на 10000. Отказали в бесплатной доставке. Сказали, что в мой район, как в Москву не повезут. Нужно выбрать несуществующий город Южное Бутово (для справки это просто район Москвы). И да дам! Доставка почти 800 р! Когда выразила недовольство этим. Посоветовали оформить доставку в отделение почты или пункт самовывоза. На замечание о том, что в условиях карантина для меня поход на почту или в пункт самовывоза за посылкой может закончится встречей с патрулем и штрафом от 4000 - промолчали. Я же не просто так просила именно курьерскую доставку! Было обидно, но решила сделать заказ. Но, при оплате картой страница перехода на оплату выдавала ошибку. Причем, это происходило с ПК, с телефона, с планшета. И в 4 разных браузерах!!! Звонила в поддержку с 26.04.20. Также писала в Инстаграм. Никто так и не связался со мной. И не попытался выяснить в чем техническая проблема. Только в среду 29.04 в Инстаграм уже пообещали что-то передать программистам. На 4 день то. Ну и посоветовали оплатить другим способом, заплатив вкупе с обидной доставкой с искусственным накручиванием стоимости еще и комиссию за оплату. Что сказать: хотела сделать довольно приличный заказ. В итоге только понервничала. И сделала выводы о дружественном отношении вашего магазина к клиентам. Не зря же говорят: друзья познаются в беде. Вот вы и показали себя в сложной ситуации карантина.
Началось с заказа 409558. Потом пыталась переоформить, чтобы оплатить.

Елена Мохн...
29.04.2020 13:15
Заказ № 408119, 407696

Достоинства:

Чёткое исполнение заказа,хорошая упаковка товара,регулярная информация о статусе заказа,возможность оплатить заказ при получении.

Недостатки:

Расстроили заморочки с возможностью войти в личный кабинет,постоянно выскакивает информация о неправильно набранном пароле,приходится менять.И ещё-высокая стоимость набора товара для оформления бесплатной доставки.

Комментарий:

Выбор товаров большой, но многих нет в наличии,это огорчает.

Елена Мохн... 29.04.2020 13:15Заказ № 408119, 407696

Достоинства:

Чёткое исполнение заказа,хорошая упаковка товара,регулярная информация о статусе заказа,возможность оплатить заказ при получении.

Недостатки:

Расстроили заморочки с возможностью войти в личный кабинет,постоянно выскакивает информация о неправильно набранном пароле,приходится менять.И ещё-высокая стоимость набора товара для оформления бесплатной доставки.

Комментарий:

Выбор товаров большой, но многих нет в наличии,это огорчает.

римма шува...
28.04.2020 17:47
Заказ № 407381

Достоинства:

Спасибо Beauty Depot за хорошую работу и качество парфюма.Заказываю не первый раз.Претензий никаких.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Досадно что нет парфюма Estee Lauder.

римма шува... 28.04.2020 17:47Заказ № 407381

Достоинства:

Спасибо Beauty Depot за хорошую работу и качество парфюма.Заказываю не первый раз.Претензий никаких.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Досадно что нет парфюма Estee Lauder.

Елена Xxxx...
28.04.2020 17:41
Заказ № 408141

Достоинства:

Аккуратная упаковка товара в посылке

Недостатки:

Немного завышена цена на крем-хну от Фитокосметик, с учётом доставки получилось в 2 раза дороже, чем в магазине по соседству. Не столь печально, т.к. не было желаемого тона

Комментарий:

С учётом самоизоляции не удивлена, что перед отправкой со мной не связался менеджер, как обычно. Были небольшие опасения, но напрасно, за исключением отсутствия крышки на тестере Essential ( на картинке аромата он с крышкой) - менеджер бы меня предупредил. В целом, заказ пришел вовремя и в отличном качестве ( не считая отсутствующей крышки). С учётом низкой стоимости, это не является недостатком, а скорее, следствием,. Поэтому - спасибо за хорошую работу, качество и удобство!
Небольшое замечание к указанной пирамиде на страничке angel schlesser Essential - указана нота «арбуз» - удивлена. Вы единственный сайт, указывающий эту ноту. Спорить не буду, но очень сомневаюсь , что она есть по факту. На всякий случай, проверьте, и удалите, если ее нет в пирамиде.
P.S.
В отзывах на аромат покупатели «слышат эту ноту», что немного веселит, как бывают внушаемы люди. Указали бы «киви», и кто-нибудь обязательно бы нотку услышал.

Елена Xxxx... 28.04.2020 17:41Заказ № 408141

Достоинства:

Аккуратная упаковка товара в посылке

Недостатки:

Немного завышена цена на крем-хну от Фитокосметик, с учётом доставки получилось в 2 раза дороже, чем в магазине по соседству. Не столь печально, т.к. не было желаемого тона

Комментарий:

С учётом самоизоляции не удивлена, что перед отправкой со мной не связался менеджер, как обычно. Были небольшие опасения, но напрасно, за исключением отсутствия крышки на тестере Essential ( на картинке аромата он с крышкой) - менеджер бы меня предупредил. В целом, заказ пришел вовремя и в отличном качестве ( не считая отсутствующей крышки). С учётом низкой стоимости, это не является недостатком, а скорее, следствием,. Поэтому - спасибо за хорошую работу, качество и удобство!
Небольшое замечание к указанной пирамиде на страничке angel schlesser Essential - указана нота «арбуз» - удивлена. Вы единственный сайт, указывающий эту ноту. Спорить не буду, но очень сомневаюсь , что она есть по факту. На всякий случай, проверьте, и удалите, если ее нет в пирамиде.
P.S.
В отзывах на аромат покупатели «слышат эту ноту», что немного веселит, как бывают внушаемы люди. Указали бы «киви», и кто-нибудь обязательно бы нотку услышал.

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться