Отзывы наших покупателей
К предыдущему отзыву: при беглом просмотре иных источников(фоток!) замечено, что логотипа нет ни на одном объёме. Экономят! Ну и хорошо, спасибо! Аромат все та же томная, молодая сирень. Остались капли в 30мл с 14 года (есть с чем сравнить!)
Аромат тот же. Люблю!!! Но почему на 50 мл нет логотипа на флаконе?
Прекрасный миндаль. Легкая горчинка, полнота, насыщенность, стойкость - все при нем. "Настоялся" за год. Не знаю, в чем секрет, но действительно при покупке минувшей осенью он был более водянистый и резковатый
Очень понравился аромат - свежей, легкий, нодержится недолго
Действительно мандарины с нежным перцем, перец исчезает через 5 минут, и остается приятный моно аромат мандаринов. Красивый, флакон из стекла с градиентом цвета и хорошим распылителем. Стойкость небольшая, а вот шлейф приличный ). Покупкой довольна,
Аромат действительно похож на парфюмированную воду. У меня версия Libre Intense, больше вечерний и для меня на третьем часу утомительный. А вот этот на каждый день самое оно. И раньше лаванда у меня пахла сном, причем на уровне рефлекса, а теперь действительно свободой! Удачный клон, повторю.
ОТВЕТ BD:
Здравствуйте! Страна производства парфюма может меняться в зависимости от партии, так как это решение принимает бренд-изготовитель. Страна происхождения бренда: Франция.
Проверили, партия данного аромата, которая на данный момент в продаже, производство: Швейцария.
Информацию в карточке исправили.
С Уважением, Бьютидепо.
А почему у вас страна производства написано.. ..Франция? А мне пришли....изготовитель Швейцария...
ОТВЕТ BD:
Здравствуйте! Страна производства парфюма может меняться в зависимости от партии, так как это решение принимает бренд-изготовитель. Страна происхождения бренда: Франция.
Проверили, партия данного аромата, которая на данный момент в продаже, производство: Швейцария.
Информацию в карточке исправили.
С Уважением, Бьютидепо.
Аромат необычный, не похож ни на что. Стильный, самобытный. Дизайн флакона очень подходит к самому аромату. Чувствую ваниль и табак. НО, я бы сказала, он не стойкий. Пара часов и он сидит очень близко, больше чем-то ванильным.
Сначала запаха как будто нет совсем. Но постоял пару дней, согрелся , и прекрасный свежий зеленый аромат. Не знакома с Ревлон из 90х, на каждый день отличный вариант весны и свежести. Стойкость и шлейф средние, это даже плюс.
Долго ждала, когда настоится/отстоится, но нет. Что-то ужасное - дешевое земляничное мыло и канализация, будто попал в грязный туалет. Стойкость, да, солидная. Не годится даже в качестве освежителя для туалета, т.к. оставляет запах нечистот.
Достоинства:
Огромный ассортимент, заказала 2 парфюма, тестеры Burberry Body Tender и LACOSTE pour femme. Отличное качество. Удобная доставка.
Недостатки:
не нашла.
Комментарий:
Делала заказ первый раз и осталась очень довольна!

Достоинства:
Огромный ассортимент, заказала 2 парфюма, тестеры Burberry Body Tender и LACOSTE pour femme. Отличное качество. Удобная доставка.
Недостатки:
не нашла.
Комментарий:
Делала заказ первый раз и осталась очень довольна!
Достоинства:
Парфюм 100% оригинал,упаковали придраться не к чему,пузырьки по коробу не мотались.
Недостатки:
На данном этапе сотрудничества у меня нет претензий
Комментарий:
Всё качественное,чистенькое,аккуратное. У одного из 3х парфюмов не было холостого пшика,но это не страшно. Буду заказывать еще,а также рекомендовать ваш магазин. Порадовали к дню рождения!

Достоинства:
Парфюм 100% оригинал,упаковали придраться не к чему,пузырьки по коробу не мотались.
Недостатки:
На данном этапе сотрудничества у меня нет претензий
Комментарий:
Всё качественное,чистенькое,аккуратное. У одного из 3х парфюмов не было холостого пшика,но это не страшно. Буду заказывать еще,а также рекомендовать ваш магазин. Порадовали к дню рождения!
Достоинства:
большой ассортимент товаров. Быстрый отклик на заказ. Поставка быстрая.
Комментарий:
Давно и успешно заказываю парфюмерию в данном интернет магазине. Доставка удобная, быстрая. ассортимент достаточно большой. Продукция оригинальная.

Достоинства:
большой ассортимент товаров. Быстрый отклик на заказ. Поставка быстрая.
Комментарий:
Давно и успешно заказываю парфюмерию в данном интернет магазине. Доставка удобная, быстрая. ассортимент достаточно большой. Продукция оригинальная.
Достоинства:
Всё прекрасно упаковано, с заботой!
Недостатки:
недостатков не вижу
Комментарий:
Спасибо Вам за работу, уважаемые сотрудники магазина! Могу позволить себе маленькие радости практически не выходя из дома.

Достоинства:
Всё прекрасно упаковано, с заботой!
Недостатки:
недостатков не вижу
Комментарий:
Спасибо Вам за работу, уважаемые сотрудники магазина! Могу позволить себе маленькие радости практически не выходя из дома.
Достоинства:
сначала о плюсах - очень вежливая и терпеливая менеджер..долго возилась со мной, чтоб зарегистрироваться.... общались долго, за это спасибо!!!! И быстрая доставка..тоже порадовало!!!!
Недостатки:
Расстроилась, когда открыла посылку...с пробничками все в порядке, да и что с ними будет...а вот пустые флакончики для духов были совершенно не упакованы, а свалены в одну общую кучу и два разбились....они, конечно, не дорогие, но очень жаль,,,, именно они мне были нужны
Комментарий:
в общем, я рада, что я здесь.. пробники Аджмала самые дешевые, можно мешок заказать.. а вот с упаковочкой флаконов надо бы поработать!!!!!

Достоинства:
сначала о плюсах - очень вежливая и терпеливая менеджер..долго возилась со мной, чтоб зарегистрироваться.... общались долго, за это спасибо!!!! И быстрая доставка..тоже порадовало!!!!
Недостатки:
Расстроилась, когда открыла посылку...с пробничками все в порядке, да и что с ними будет...а вот пустые флакончики для духов были совершенно не упакованы, а свалены в одну общую кучу и два разбились....они, конечно, не дорогие, но очень жаль,,,, именно они мне были нужны
Комментарий:
в общем, я рада, что я здесь.. пробники Аджмала самые дешевые, можно мешок заказать.. а вот с упаковочкой флаконов надо бы поработать!!!!!
Достоинства:
Большой выбор товаров, низкие цены
Недостатки:
Не указали конкретную дату доставки
Комментарий:
Внес предоплату сразу, все пришло в сохранности, очень хорошо упаковано.

Достоинства:
Большой выбор товаров, низкие цены
Недостатки:
Не указали конкретную дату доставки
Комментарий:
Внес предоплату сразу, все пришло в сохранности, очень хорошо упаковано.
Недостатки:
1. Искусственное накручивание стоимости доставки. Вплоть до указания несуществующего города. Чтобы бесплатно не везти по настоящему адресу. 2. Никакая техническая поддержка. Ее просто нет.
Комментарий:
Накрутили стоимость доставки. У меня адрес г. Москва. Заказ почти на 10000. Отказали в бесплатной доставке. Сказали, что в мой район, как в Москву не повезут. Нужно выбрать несуществующий город Южное Бутово (для справки это просто район Москвы). И да дам! Доставка почти 800 р! Когда выразила недовольство этим. Посоветовали оформить доставку в отделение почты или пункт самовывоза. На замечание о том, что в условиях карантина для меня поход на почту или в пункт самовывоза за посылкой может закончится встречей с патрулем и штрафом от 4000 - промолчали. Я же не просто так просила именно курьерскую доставку! Было обидно, но решила сделать заказ. Но, при оплате картой страница перехода на оплату выдавала ошибку. Причем, это происходило с ПК, с телефона, с планшета. И в 4 разных браузерах!!! Звонила в поддержку с 26.04.20. Также писала в Инстаграм. Никто так и не связался со мной. И не попытался выяснить в чем техническая проблема. Только в среду 29.04 в Инстаграм уже пообещали что-то передать программистам. На 4 день то. Ну и посоветовали оплатить другим способом, заплатив вкупе с обидной доставкой с искусственным накручиванием стоимости еще и комиссию за оплату. Что сказать: хотела сделать довольно приличный заказ. В итоге только понервничала. И сделала выводы о дружественном отношении вашего магазина к клиентам. Не зря же говорят: друзья познаются в беде. Вот вы и показали себя в сложной ситуации карантина.
Началось с заказа 409558. Потом пыталась переоформить, чтобы оплатить.

Недостатки:
1. Искусственное накручивание стоимости доставки. Вплоть до указания несуществующего города. Чтобы бесплатно не везти по настоящему адресу. 2. Никакая техническая поддержка. Ее просто нет.
Комментарий:
Накрутили стоимость доставки. У меня адрес г. Москва. Заказ почти на 10000. Отказали в бесплатной доставке. Сказали, что в мой район, как в Москву не повезут. Нужно выбрать несуществующий город Южное Бутово (для справки это просто район Москвы). И да дам! Доставка почти 800 р! Когда выразила недовольство этим. Посоветовали оформить доставку в отделение почты или пункт самовывоза. На замечание о том, что в условиях карантина для меня поход на почту или в пункт самовывоза за посылкой может закончится встречей с патрулем и штрафом от 4000 - промолчали. Я же не просто так просила именно курьерскую доставку! Было обидно, но решила сделать заказ. Но, при оплате картой страница перехода на оплату выдавала ошибку. Причем, это происходило с ПК, с телефона, с планшета. И в 4 разных браузерах!!! Звонила в поддержку с 26.04.20. Также писала в Инстаграм. Никто так и не связался со мной. И не попытался выяснить в чем техническая проблема. Только в среду 29.04 в Инстаграм уже пообещали что-то передать программистам. На 4 день то. Ну и посоветовали оплатить другим способом, заплатив вкупе с обидной доставкой с искусственным накручиванием стоимости еще и комиссию за оплату. Что сказать: хотела сделать довольно приличный заказ. В итоге только понервничала. И сделала выводы о дружественном отношении вашего магазина к клиентам. Не зря же говорят: друзья познаются в беде. Вот вы и показали себя в сложной ситуации карантина.
Началось с заказа 409558. Потом пыталась переоформить, чтобы оплатить.
Достоинства:
Чёткое исполнение заказа,хорошая упаковка товара,регулярная информация о статусе заказа,возможность оплатить заказ при получении.
Недостатки:
Расстроили заморочки с возможностью войти в личный кабинет,постоянно выскакивает информация о неправильно набранном пароле,приходится менять.И ещё-высокая стоимость набора товара для оформления бесплатной доставки.
Комментарий:
Выбор товаров большой, но многих нет в наличии,это огорчает.

Достоинства:
Чёткое исполнение заказа,хорошая упаковка товара,регулярная информация о статусе заказа,возможность оплатить заказ при получении.
Недостатки:
Расстроили заморочки с возможностью войти в личный кабинет,постоянно выскакивает информация о неправильно набранном пароле,приходится менять.И ещё-высокая стоимость набора товара для оформления бесплатной доставки.
Комментарий:
Выбор товаров большой, но многих нет в наличии,это огорчает.
Достоинства:
Спасибо Beauty Depot за хорошую работу и качество парфюма.Заказываю не первый раз.Претензий никаких.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Досадно что нет парфюма Estee Lauder.

Достоинства:
Спасибо Beauty Depot за хорошую работу и качество парфюма.Заказываю не первый раз.Претензий никаких.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Досадно что нет парфюма Estee Lauder.
Достоинства:
Аккуратная упаковка товара в посылке
Недостатки:
Немного завышена цена на крем-хну от Фитокосметик, с учётом доставки получилось в 2 раза дороже, чем в магазине по соседству. Не столь печально, т.к. не было желаемого тона
Комментарий:
С учётом самоизоляции не удивлена, что перед отправкой со мной не связался менеджер, как обычно. Были небольшие опасения, но напрасно, за исключением отсутствия крышки на тестере Essential ( на картинке аромата он с крышкой) - менеджер бы меня предупредил. В целом, заказ пришел вовремя и в отличном качестве ( не считая отсутствующей крышки). С учётом низкой стоимости, это не является недостатком, а скорее, следствием,. Поэтому - спасибо за хорошую работу, качество и удобство!
Небольшое замечание к указанной пирамиде на страничке angel schlesser Essential - указана нота «арбуз» - удивлена. Вы единственный сайт, указывающий эту ноту. Спорить не буду, но очень сомневаюсь , что она есть по факту. На всякий случай, проверьте, и удалите, если ее нет в пирамиде.
P.S.
В отзывах на аромат покупатели «слышат эту ноту», что немного веселит, как бывают внушаемы люди. Указали бы «киви», и кто-нибудь обязательно бы нотку услышал.

Достоинства:
Аккуратная упаковка товара в посылке
Недостатки:
Немного завышена цена на крем-хну от Фитокосметик, с учётом доставки получилось в 2 раза дороже, чем в магазине по соседству. Не столь печально, т.к. не было желаемого тона
Комментарий:
С учётом самоизоляции не удивлена, что перед отправкой со мной не связался менеджер, как обычно. Были небольшие опасения, но напрасно, за исключением отсутствия крышки на тестере Essential ( на картинке аромата он с крышкой) - менеджер бы меня предупредил. В целом, заказ пришел вовремя и в отличном качестве ( не считая отсутствующей крышки). С учётом низкой стоимости, это не является недостатком, а скорее, следствием,. Поэтому - спасибо за хорошую работу, качество и удобство!
Небольшое замечание к указанной пирамиде на страничке angel schlesser Essential - указана нота «арбуз» - удивлена. Вы единственный сайт, указывающий эту ноту. Спорить не буду, но очень сомневаюсь , что она есть по факту. На всякий случай, проверьте, и удалите, если ее нет в пирамиде.
P.S.
В отзывах на аромат покупатели «слышат эту ноту», что немного веселит, как бывают внушаемы люди. Указали бы «киви», и кто-нибудь обязательно бы нотку услышал.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться