Отзывы наших покупателей
Купила пробник. После распыления долго думала, что мне напоминает этот парфюм. Яркая тубероза с животинкой жасмина, медовостью и поняла, похож на Фрака от Роберта Пиге. Не моё.
Буду первой. Брала пробник в 1 мл. Когда-то у меня был аромат Elizabeth Arden 5th Avenue Royale где малина с кожей, носить не смогла , продала. Этот аромат напомнил мне его, но только более кожанный и брутальный вариант. Здесь больше кожи и специй, малины чуть чуть.
Буду первой. Купила пробник 1 мл. Любители Mancera - Roses Vanille вам сюда. Mancera Roses Vanille - мой парфюмерный кошмар. Этот аромат очень похож: роза маслянистая густая восточная с шафраном. Больше н чего не слышу. Сладость умеренная. Аромат вторичен. Но это лично моё мнение. Любителей данного направления много.
У меня есть «Oud Musk, дата производства 01.2022 года» и «Oud Musk, дата производства 04.2023 года».
Сначала расскажу о том, чего уже не вернуть: «Oud Musk, дата производства 01.2022»: По концентрации как духи – очень-очень стойкий и громкий. Дымный, алкогольный, притягивающий – алкоголь же делают, чтобы люди к нему тянулись, а не наоборот. Пятидесятипроцентное совпадение с Dear Rose Song for a Queen Roos & Roos. Теплый-зимний. Если немедленно после Oud Musk Pheromone понюхать Al Rehab Al Sharquiah, то Al Rehab Al Sharquiah покажется легким, свежим, шершавым. Представляете!? Кому когда Al Rehab Al Sharquiah казался легким и свежим? Да любому, кто сначала понюхает Oud Musk Pheromone! Композиция удачная. Для случаев. Послевкусие через сутки: Раньше было: «искупаем коней в шампанском!» С этими духами скорее: «давайте обливаться сладким ликером». Через сутки на одежде напоминает виски «Джек Дэниэлс №7». Аромат «хорошо вчера погуляли». И еще на пол вчера пролили виски, поэтому, когда заходишь в комнату, такой приятный запах. В автомобиле за рулем – да ни один гаишник вам не поверит!
70% совпадение с Bait Al Bakhoor Tohfa Black.
80% совпадение с Lattafa Oud Mood. Lattafa Oud Mood спокойней, !тише!, и немного в мох и плесень. Парфюмерия 21 века Oud Mask при обратном сравнении с Lattafa Oud Mood: Парфюмерия 21 века Oud Mask – в алкоголь и дым.
90% совпадение со Swiss Arabian Shaghaf Oud (Yellow).
…
О современном:
«Oud Musk, дата производства 04.2023 года» (куплен 04.2024):
Убрали розу, малину, шафран, оставили только базу и ту разбавили в три раза. Концентрация «парфюмированная вода». Запах напоминает слабый-слабый отголосок Gourman#6. В этом неопределенность – ведь они уже могли и Gourman#6 испортить. Скажу точнее: Запах напоминает слабый-слабый отголосок «Gourman#6, дата производства 02.2021 года».
Символично, что на продукцию этого производителя скидка 50% или больше. Даже если вам что-то понравилось, есть вероятность, что вы потеряете деньги, повторяя покупку той же позиции через какое-то время.
В сумме – без потерь, без обид. И всё же производитель мог бы проявить дружественность по отношению к покупателю – иначе назвать этот новый продукт, добавить new edition в название, добавить light в название, изменить упаковку, флакон… как-то намекнуть, что продукт не тот, что был. Лояльность покупателя надо ценить?
Буду покупать продукцию этого производителя только по скидке. А именовать этого производителя буду «фифти-фифти» или «рулетка». Я описал две вариации этого продукта, а возможно их было уже больше.
Комментаторы правы. Все. А производитель не прав. А я знаю правду: состав изменился!
У меня есть «Oud Musk, дата производства 01.2022 года» и «Oud Musk, дата производства 04.2023 года».
Сначала расскажу о том, чего уже не вернуть: «Oud Musk, дата производства 01.2022»: По концентрации как духи – очень-очень стойкий и громкий. Дымный, алкогольный, притягивающий – алкоголь же делают, чтобы люди к нему тянулись, а не наоборот. Пятидесятипроцентное совпадение с Dear Rose Song for a Queen Roos & Roos. Теплый-зимний. Если немедленно после Oud Musk Pheromone понюхать Al Rehab Al Sharquiah, то Al Rehab Al Sharquiah покажется легким, свежим, шершавым. Представляете!? Кому когда Al Rehab Al Sharquiah казался легким и свежим? Да любому, кто сначала понюхает Oud Musk Pheromone! Композиция удачная. Для случаев. Послевкусие через сутки: Раньше было: «искупаем коней в шампанском!» С этими духами скорее: «давайте обливаться сладким ликером». Через сутки на одежде напоминает виски «Джек Дэниэлс №7». Аромат «хорошо вчера погуляли». И еще на пол вчера пролили виски, поэтому, когда заходишь в комнату, такой приятный запах. В автомобиле за рулем – да ни один гаишник вам не поверит!
70% совпадение с Bait Al Bakhoor Tohfa Black.
80% совпадение с Lattafa Oud Mood. Lattafa Oud Mood спокойней, !тише!, и немного в мох и плесень. Парфюмерия 21 века Oud Mask при обратном сравнении с Lattafa Oud Mood: Парфюмерия 21 века Oud Mask – в алкоголь и дым.
90% совпадение со Swiss Arabian Shaghaf Oud (Yellow).
…
О современном:
«Oud Musk, дата производства 04.2023 года» (куплен 04.2024):
Убрали розу, малину, шафран, оставили только базу и ту разбавили в три раза. Концентрация «парфюмированная вода». Запах напоминает слабый-слабый отголосок Gourman#6. В этом неопределенность – ведь они уже могли и Gourman#6 испортить. Скажу точнее: Запах напоминает слабый-слабый отголосок «Gourman#6, дата производства 02.2021 года».
Символично, что на продукцию этого производителя скидка 50% или больше. Даже если вам что-то понравилось, есть вероятность, что вы потеряете деньги, повторяя покупку той же позиции через какое-то время.
В сумме – без потерь, без обид. И всё же производитель мог бы проявить дружественность по отношению к покупателю – иначе назвать этот новый продукт, добавить new edition в название, добавить light в название, изменить упаковку, флакон… как-то намекнуть, что продукт не тот, что был. Лояльность покупателя надо ценить?
Буду покупать продукцию этого производителя только по скидке. А именовать этого производителя буду «фифти-фифти» или «рулетка». Я описал две вариации этого продукта, а возможно их было уже больше.
Аромат куплен здесь же в этом магазине 5 лет назад. Первоначвльно не использовала, аромат после доставки показался резким. Оставила в шкафчик для отстаивания и благополучно забыла вместе с другим ароматом от гермес - Сады. И вот, спустя 5 лет попались флакончики на глаза. Сказать, что я довольна ароматами- это ничего не сказать. Давно не ощущала такого блаженства, тестируя по очереди эти ароматы. Очень стойкие, сильные , божественные ароматы. Амазон держится на мне на коже, а не на одежде уже 3-й день. Наносить много не надо, достаточно раз пшикнуть и этого достаточео. Не зря Амазон были любимыми у певицы Синявской. Теперь я это ощущаю сама. Жалею, что 5 лет назад не приобрела еще и Калеш.
Аромат куплен здесь же в этом магазине 5 лет назад. Первоначвльно не использовала, аромат после доставки показался резким. Оставила в шкафчик для отстаивания и благополучно забыла вместе с другим ароматом от гермес - Сады. И вот, спустя 5 лет попались флакончики на глаза. Сказать, что я довольна ароматами- это ничего не сказать. Давно не ощущала такого блаженства, тестируя по очереди эти ароматы. Очень стойкие, сильные , божественные ароматы. Амазон держится на мне на коже, а не на одежде уже 3-й день. Наносить много не надо, достаточно раз пшикнуть и этого достаточео. Не зря Амазон были любимыми у певицы Синявской. Теперь я это ощущаю сама. Жалею, что 5 лет назад не приобрела еще и Калеш.
Верхние ноты:
Груша
Черная смородина
Танжерин
Бергамот
Средние ноты:
Цветок апельсина
Лаванда
Жасмин
Фрезия
Роза
Базовые ноты:
Ваниль
Бобы тонка
Мускус
Сандал
Ноты аромата указаны не верно.
Верхние ноты:
Груша
Черная смородина
Танжерин
Бергамот
Средние ноты:
Цветок апельсина
Лаванда
Жасмин
Фрезия
Роза
Базовые ноты:
Ваниль
Бобы тонка
Мускус
Сандал
Читаю последний отзыв ниже и понимаю,что человек говорит о винтажном Богарт Перо,а тут речь о Фьюрио,он вышел в 88ом.А в продажах стал появляться в 90х.У Вас есть этот винтаж?Тогда при чем тут 80е?Где там берёза,о чем Вы вообще?Это два совершенно разных аромата.Совершенно.Несравнимые абсолютно.И да,Богарт Перо простецкий,а Фьюрио шикарен.В любом исполнении,что винтажи,что новоделы.
Меня все устроило, а флакончик какой, как говорят блогеры))), мимимишный, а звёздочки, на макушке, просто отпад, и дэвушкам "за" отлична подходят)))! Получила эстетическое наслаждение на Рождество 2025 года.
Прекрасный вечерний аромат. Взяла тестер. Мне понравился больше, чем голд. Его брала в др. инет магазине, где в конце года всем дали бонусы. Но этот лучше, проникает в душу и там, и остаётся. Аромат праздник. Очень довольна заказом. А флакон очаровал. Тяжёлый и большой. Тестер с крышкой, чудо просто.
Достоинства:
Хорошо упакованный товар, присылают сообщения
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо. Работает сайт. Все наглядно.

Достоинства:
Хорошо упакованный товар, присылают сообщения
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошо. Работает сайт. Все наглядно.
Достоинства:
Отличный сервис, сказали сделали, нет в наличии определенной позиции отправим за счет компании. Быстрая надежная доставка все в оригинальном виде и хорошо упаковано
Недостатки:
пока что не было
Комментарий:
Советую магазин, цены шик как и качество, буду брать еще что нибудь из хороших ароматов

Достоинства:
Отличный сервис, сказали сделали, нет в наличии определенной позиции отправим за счет компании. Быстрая надежная доставка все в оригинальном виде и хорошо упаковано
Недостатки:
пока что не было
Комментарий:
Советую магазин, цены шик как и качество, буду брать еще что нибудь из хороших ароматов
Достоинства:
Ассортимент, цены, удобство и скорость доставки
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую всем друзьям

Достоинства:
Ассортимент, цены, удобство и скорость доставки
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую всем друзьям
Достоинства:
Быстрая доставка, возможность оплатить при получении, отличные цены, ниже чем в парфюмерных магазинах
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказывала любимые и неповторимые Armand Basi In Red. Цитрус, древесная нотка...запах который люблю сквозь года..

Достоинства:
Быстрая доставка, возможность оплатить при получении, отличные цены, ниже чем в парфюмерных магазинах
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказывала любимые и неповторимые Armand Basi In Red. Цитрус, древесная нотка...запах который люблю сквозь года..
Достоинства:
Внимательное отношение к клиентам, учёт их пожеланий, великолепное качество парфюма.
Недостатки:
Отсутствие многих современных популярных ароматов, нет возможности познакомится с парфюмом в отливантах.
Комментарий:
Прекрасная альтернатива магазинам с более высокими ценами на парфюмерию. Все заказанные парфюмы прекрасного качества, замечательно упакованы и соответствовали ожиданиям.

Достоинства:
Внимательное отношение к клиентам, учёт их пожеланий, великолепное качество парфюма.
Недостатки:
Отсутствие многих современных популярных ароматов, нет возможности познакомится с парфюмом в отливантах.
Комментарий:
Прекрасная альтернатива магазинам с более высокими ценами на парфюмерию. Все заказанные парфюмы прекрасного качества, замечательно упакованы и соответствовали ожиданиям.
Достоинства:
Быстрая доставка, отлично упакованный товар, молодцы!!!!
Комментарий:
Побольше таких магазинов

Достоинства:
Быстрая доставка, отлично упакованный товар, молодцы!!!!
Комментарий:
Побольше таких магазинов
Достоинства:
Отлично работают, не мошенники, качество на высшем уровне.
Недостатки:
Нет недостатков.
Комментарий:
Единственное, что очень долго жду одну парфюмерную воду, но нет поставок. Может когда-нибудь будет. И очень дорого стали doiche cabbana.

Достоинства:
Отлично работают, не мошенники, качество на высшем уровне.
Недостатки:
Нет недостатков.
Комментарий:
Единственное, что очень долго жду одну парфюмерную воду, но нет поставок. Может когда-нибудь будет. И очень дорого стали doiche cabbana.
Достоинства:
Замечательный магазин!!! Заказы исполняются быстро !!! Цены просто подарок!
Недостатки:
Очень хотелось бы ,чтобы ассортимент был разнообразнее,особенно в парфюмерии!!!
Комментарий:
Процветания и благополучия магазину и здоровья всем сотрудникам на радость нам покупателям!!!!

Достоинства:
Замечательный магазин!!! Заказы исполняются быстро !!! Цены просто подарок!
Недостатки:
Очень хотелось бы ,чтобы ассортимент был разнообразнее,особенно в парфюмерии!!!
Комментарий:
Процветания и благополучия магазину и здоровья всем сотрудникам на радость нам покупателям!!!!
Достоинства:
Большой ассортимент.Удобный сайт.Подробное информирование о статусе заказа.Очень тщательно упакованная посылка.
Недостатки:
Не увидел.
Комментарий:
Хороший магазин.В список постоянных.

Достоинства:
Большой ассортимент.Удобный сайт.Подробное информирование о статусе заказа.Очень тщательно упакованная посылка.
Недостатки:
Не увидел.
Комментарий:
Хороший магазин.В список постоянных.
Достоинства:
Быстро.Дёшево.Удобно.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Заказывал тут Viktor & Rolf Spicebomb, Ajmal, Montale Остался доволен и больше чем уверен что буду заказывать тут ещё

Достоинства:
Быстро.Дёшево.Удобно.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Заказывал тут Viktor & Rolf Spicebomb, Ajmal, Montale Остался доволен и больше чем уверен что буду заказывать тут ещё
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться