Отзывы наших покупателей

Екатерина Нови... 03.02.2025 22:29Заказ № 595814
Основная слышимая нота - иланг. Плотный, немного химозит цветами. Иланг и ваниль, но ваниль несладкая.

Миндаль прямолинейный, горький. Позже вышла корица и ваниль. Плотный, резкий. Первый день тестирую.

Согласна с предыдущим отзывом. Добавить нечего. Ваниль древесная с легкой горчинкой. Похож с Мадагаскарской на мой нос. Можно носить и никого не душить, а ловить от себя приятный, тëплый шлейф.

Екатерина Нови... 03.02.2025 22:16Заказ № 595814
На мне сразу древесная, мягкая, красивая ваниль и до конца так. Лаванды совсем немного. Очень приятный аромат, легкий для гурманики, никого не задушит. Ароматы бренда собраны качественно ( попробовала 10 шт. разных).добротные.
Очень даже приятный. Не сладкий, греющий. Обволакивает.
Купила "на сдачу". Первый прыск - вишнёвая вишня". Отстоялся две недели и "душная вишня". Стойкий аромат, вечерний и тёплый. Даже не верится, что так дёшево достался. Надо взять ещё.
Мятно-яблочное, даже не мята, а мелисса, воздушный, прозрачный, но очень лёгкий. Лёгкий настолько, что 2 пшика на блоттере почти неуловимы. Запах приятный, но на полноразмер деньги тратить не стала бы, парфюм всё же должен чувствоваться
Получила сегодня свой флакончик Couture, сразу решила потестить. На мой "нюх", несмотря на идентичность заявленных нот, с Alien Goddes не имеет ничего общего. Прямолинейный аромат, почти моно, никакой игры нот, ни в начале, ни в конце. Чувствую только ваниль в убийственной дозе. В принципе, ничего особенного и не ждала за такую цену, так что и разочарования по сути нет (покупала с очень большой скидкой). Посмотрю, как себя поведет эта водичка после "отстоя", надеюсь, она не станет окончательно сама "отстоем".
Да, аромат действительно похож на Лакост пур фам, но немного грубее, как мне кажется, без раскрытия и шлейфа, но за эту цену просить большего смешно)
Потрясающий лёгкий аромат. Не могу им надышаться. Аромат чистоты,по мне,идеально под белую футболку и джинсы. Для тез,кому надоел восток,свербящая Баккара,Кирке и прочие
Достоинства:
Удобство оформления, цены, ассортимент, своевременная доставка, купленный товар.
Комментарий:
Являюсь постоянной Вашей покупательницей на протяжении 5 лет. Очень довольна! Радуете и ассортиментом и ценами и своевременной доставкой! СПАСИБО!!!

Достоинства:
Удобство оформления, цены, ассортимент, своевременная доставка, купленный товар.
Комментарий:
Являюсь постоянной Вашей покупательницей на протяжении 5 лет. Очень довольна! Радуете и ассортиментом и ценами и своевременной доставкой! СПАСИБО!!!
Достоинства:
Все получила вовремя, запах как и ожидался. Спасибо!
Комментарий:
Все отлично!

Достоинства:
Все получила вовремя, запах как и ожидался. Спасибо!
Комментарий:
Все отлично!
Достоинства:
Прекрасный удобный магазин хороший выбор быстрая и бережная доставка. Приятно удивлена ценами. Буду постоянным клиентом
Комментарий:
Спасибо большое за исполненый вовремя мой каприз. Ваша теперь уже постоянная клиентка

Достоинства:
Прекрасный удобный магазин хороший выбор быстрая и бережная доставка. Приятно удивлена ценами. Буду постоянным клиентом
Комментарий:
Спасибо большое за исполненый вовремя мой каприз. Ваша теперь уже постоянная клиентка
Достоинства:
Прекрасный удобный магазин хороший выбор быстрая и бережная доставка. Приятно удивлена ценами. Буду постоянным клиентом
Комментарий:
Спасибо большое за исполненый вовремя мой каприз. Ваша теперь уже постоянная клиентка

Достоинства:
Прекрасный удобный магазин хороший выбор быстрая и бережная доставка. Приятно удивлена ценами. Буду постоянным клиентом
Комментарий:
Спасибо большое за исполненый вовремя мой каприз. Ваша теперь уже постоянная клиентка
Достоинства:
Быстро прибыл заказ
Недостатки:
Без крышки, даже без защиты.. Упаковка была мокрая, гдето 4 млл. Отсутствовало ( конечно это тестер, но всё-же)
Комментарий:
Есть обратная связь в вк. Круто и оперативно) мало обновлений... хочется попробовать многое, жду обновлений)))

Достоинства:
Быстро прибыл заказ
Недостатки:
Без крышки, даже без защиты.. Упаковка была мокрая, гдето 4 млл. Отсутствовало ( конечно это тестер, но всё-же)
Комментарий:
Есть обратная связь в вк. Круто и оперативно) мало обновлений... хочется попробовать многое, жду обновлений)))
Достоинства:
Быстрая доставка. Оригинальная парфюмерия по хорошей цене.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо за работу.

Достоинства:
Быстрая доставка. Оригинальная парфюмерия по хорошей цене.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо за работу.
Достоинства:
Широчайший ассортимент и надёжное качество, никаких подделок и дженериков.
Недостатки:
Как-то надо отладить доставку со СДЭКом, они присылают СМС о доставке с 9 до 18 часов, и надо весь день ждать? нужна обратная связь.
Комментарий:
Магазин работает отлично и чётко, качество обслуживания по высшему баллу. Был бы рад, если бы все мои сотрудники работали на таком уровне.

Достоинства:
Широчайший ассортимент и надёжное качество, никаких подделок и дженериков.
Недостатки:
Как-то надо отладить доставку со СДЭКом, они присылают СМС о доставке с 9 до 18 часов, и надо весь день ждать? нужна обратная связь.
Комментарий:
Магазин работает отлично и чётко, качество обслуживания по высшему баллу. Был бы рад, если бы все мои сотрудники работали на таком уровне.
Комментарий:
Заказаваю второй раз. Магазин очень понравился соотношением: цена, качество, быстрота доставки!!! Хороший выбор товаров, радует их широкое описание!!!

Комментарий:
Заказаваю второй раз. Магазин очень понравился соотношением: цена, качество, быстрота доставки!!! Хороший выбор товаров, радует их широкое описание!!!
Достоинства:
Самый лучший ответственный магазин!!!
Недостатки:
Небольшой минус-долго комплектуется заказ.
Комментарий:
Неоднократно заказываю в Бьюти-вся продукция качественная,упакована надёжно,большой плюс-очень демократичные цены!
Желаю процветания магазину,здоровья работникам,и много новых благодарных клиентов!!!

Достоинства:
Самый лучший ответственный магазин!!!
Недостатки:
Небольшой минус-долго комплектуется заказ.
Комментарий:
Неоднократно заказываю в Бьюти-вся продукция качественная,упакована надёжно,большой плюс-очень демократичные цены!
Желаю процветания магазину,здоровья работникам,и много новых благодарных клиентов!!!
Достоинства:
Все устраивает-цены,качество, разнообразие товаров,быстрота доставки
Недостатки:
со мной неприятных ситуаций не было
Комментарий:
Маленькая оплошность от сборщиков-в заказе 421194 я заказывала духи Олеана а прислали Олеана Флораль)Но я не расстроена, тк в планах было попробовать и этот аромат. Но сборщикам нужно быть чуточку внимательнее)

Достоинства:
Все устраивает-цены,качество, разнообразие товаров,быстрота доставки
Недостатки:
со мной неприятных ситуаций не было
Комментарий:
Маленькая оплошность от сборщиков-в заказе 421194 я заказывала духи Олеана а прислали Олеана Флораль)Но я не расстроена, тк в планах было попробовать и этот аромат. Но сборщикам нужно быть чуточку внимательнее)
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться