Отзывы наших покупателей
Производство-Германия, разнашивать особо не пришлось-он сразу пахнет собой,главное в аромате-цветок кактуса,розы нет,слава богу, ваниль не современная, мягкая и пушистая, аромат очень издалека перекливается с восточной парфюмерией в плане того,что он просто сладкий, нет ни горчинки ни переливов, приятный, немного напоминает перезрелые мандарины, примятые, действительно эдакий-для себя, чудится Европа кельвина кляйна...вообще похож на запахи из 90-х,
Офигенный аромат для мужчины, жду когда снова в продаже появится
Не стойкий
Лайм с хвоей, мне нравится. Запах унисекс.
Не стойкий
Не знаю,кому там мерещится Злато скифов, хотя похожи самую малость. Из-за этих отзывов заказала впервые , люблю Злато, а тут объём больше, но открыв после недельного отдыха, удивилась,это вылитая "Дива"от Баленсиаги, сейчас редкий и дорогой парфюм, классика , у меня с 2017 года остались немного на дне флакона. Так вот Люби меня такой же стойкий ,переливчатый, играющий , как и Дива . Подруга тоже не увидела разницы. Как всегда благодарю любимый магазин за надёжную упаковку и доставку. А Новую Зарю за красивые ароматы, жаль только Тайна стала другой, одна из любимых была, попробовав несколько последних выпусков решила,что не стоит больше тратиться.
Не знаю,кому там мерещится Злато скифов, хотя похожи самую малость. Из-за этих отзывов заказала впервые , люблю Злато, а тут объём больше, но открыв после недельного отдыха, удивилась,это вылитая "Дива"от Баленсиаги, сейчас редкий и дорогой парфюм, классика , у меня с 2017 года остались немного на дне флакона. Так вот Люби меня такой же стойкий ,переливчатый, играющий , как и Дива . Подруга тоже не увидела разницы. Как всегда благодарю любимый магазин за надёжную упаковку и доставку. А Новую Зарю за красивые ароматы, жаль только Тайна стала другой, одна из любимых была, попробовав несколько последних выпусков решила,что не стоит больше тратиться.
Коробка фирменная , флакон как на фото . Холостые пшики присутствуют. Запах соответствует описанию : цветочные - восточные - пряные . Классический вариант , теплый , мягкий , выделяется апельсин , гардения , пион . Есть одна нотка , которая выделяется своей дороговизной . Не могу выразить что это , но парфюм красив однозначно . Раньше швейцарская косметика и парфюмерия была натуральной , как сейчас , не знаю . Все благородно здесь . Пробовала на бумаге , держится больше суток . Парфюм понравился , больше вечерний , можно и на другое время года , все индивидуально. Рекомендую !
Коробка фирменная , флакон как на фото . Холостые пшики присутствуют. Запах соответствует описанию : цветочные - восточные - пряные . Классический вариант , теплый , мягкий , выделяется апельсин , гардения , пион . Есть одна нотка , которая выделяется своей дороговизной . Не могу выразить что это , но парфюм красив однозначно . Раньше швейцарская косметика и парфюмерия была натуральной , как сейчас , не знаю . Все благородно здесь . Пробовала на бумаге , держится больше суток . Парфюм понравился , больше вечерний , можно и на другое время года , все индивидуально. Рекомендую !
Коробка фирменная , флакон как на фото . Холостые пшики присутствуют. Запах соответствует описанию : цветочные - восточные - пряные . Классический вариант , теплый , мягкий , выделяется апельсин , гардения , пион . Есть одна нотка , которая выделяется своей дороговизной . Не могу выразить что это , но парфюм красив однозначно . Раньше швейцарская косметика и парфюмерия была натуральной , как сейчас , не знаю . Все благородно здесь . Пробовала на бумаге , держится больше суток . Парфюм понравился , больше вечерний , можно и на другое время года , все индивидуально. Рекомендую !
Коробка фирменная , флакон как на фото . Холостые пшики присутствуют. Запах соответствует описанию : цветочные - восточные - пряные . Классический вариант , теплый , мягкий , выделяется апельсин , гардения , пион . Есть одна нотка , которая выделяется своей дороговизной . Не могу выразить что это , но парфюм красив однозначно . Раньше швейцарская косметика и парфюмерия была натуральной , как сейчас , не знаю . Все благородно здесь . Пробовала на бумаге , держится больше суток . Парфюм понравился , больше вечерний , можно и на другое время года , все индивидуально. Рекомендую !
Коробка фирменная , флакон как на фото . Холостые пшики присутствуют. Запах соответствует описанию : цветочные - восточные - пряные . Классический вариант , теплый , мягкий , выделяется апельсин , гардения , пион . Есть одна нотка , которая выделяется своей дороговизной . Не могу выразить что это , но парфюм красив однозначно . Раньше швейцарская косметика и парфюмерия была натуральной , как сейчас , не знаю . Все благородно здесь . Пробовала на бумаге , держится больше суток . Парфюм понравился , больше вечерний , можно и на другое время года , все индивидуально. Рекомендую !
Достоинства:
Покупка в данном магазине оставила хорошее впечатление.О всех этапах выполнения заказа была информация. Все прошло быстро и слаженно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Получила пудру Шамбор. К качеству претензий нет. Удачная покупка. Спасибо.

Достоинства:
Покупка в данном магазине оставила хорошее впечатление.О всех этапах выполнения заказа была информация. Все прошло быстро и слаженно.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Получила пудру Шамбор. К качеству претензий нет. Удачная покупка. Спасибо.
Достоинства:
Хорошая пудра , цвет 005 нейтрал, сама пудра классная , сатиновый финиш , мягкая , хорошо набирается , плотным слоем ложится.
Недостатки:
заказала две пудры номер 005 и 009, пудра под номером 009 пришла целая, а 005 вся разбирая,получилась пудра не запеченная а рассыпчатая, хотя упакована была неплохо
Комментарий:
Магазин понравился

Достоинства:
Хорошая пудра , цвет 005 нейтрал, сама пудра классная , сатиновый финиш , мягкая , хорошо набирается , плотным слоем ложится.
Недостатки:
заказала две пудры номер 005 и 009, пудра под номером 009 пришла целая, а 005 вся разбирая,получилась пудра не запеченная а рассыпчатая, хотя упакована была неплохо
Комментарий:
Магазин понравился
Достоинства:
Качественная работа, умение оперативно решать проблемы.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сделанный заказ привезли в хорошо упакованной коробке, в точно оговоренный срок.
Когда обнаружилась небольшая недопоставка, немедленно все разрулили и очень быстро довезли недостающий товар. Накладки бывают всегда - главное умение все решить. Так что спасибо магазину за хорошую работу, так держать!

Достоинства:
Качественная работа, умение оперативно решать проблемы.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сделанный заказ привезли в хорошо упакованной коробке, в точно оговоренный срок.
Когда обнаружилась небольшая недопоставка, немедленно все разрулили и очень быстро довезли недостающий товар. Накладки бывают всегда - главное умение все решить. Так что спасибо магазину за хорошую работу, так держать!
Достоинства:
Оперативность и доброжелательность менеджеров
Недостатки:
Не нахожу
Комментарий:
Желаю всему коллективу процветания и хороших покупателей. Здоровья всем и добра

Достоинства:
Оперативность и доброжелательность менеджеров
Недостатки:
Не нахожу
Комментарий:
Желаю всему коллективу процветания и хороших покупателей. Здоровья всем и добра
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Флакон на половину заполненный и без воздушной пробки в пулевезаторе!
Комментарий:

Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Флакон на половину заполненный и без воздушной пробки в пулевезаторе!
Комментарий:
Достоинства:
Очень оперативно, четко, респект!
Комментарий:
Ассортимент и конечно же цены!!! Огромное спасибо Beauty Depot!

Достоинства:
Очень оперативно, четко, респект!
Комментарий:
Ассортимент и конечно же цены!!! Огромное спасибо Beauty Depot!
Достоинства:
Доставка около недели до Новосибирска. Аромат стойкий
Недостатки:
Недостатков не увидела
Комментарий:
Упаковка отличная! Точно ничего не разобьётся. Ещё и брендированный пакет положили. Мелочь а приятно!

Достоинства:
Доставка около недели до Новосибирска. Аромат стойкий
Недостатки:
Недостатков не увидела
Комментарий:
Упаковка отличная! Точно ничего не разобьётся. Ещё и брендированный пакет положили. Мелочь а приятно!
Достоинства:
Быстрота обработки заказа и качественный товар.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Боялась делать предоплату, но магазин добросовестный. Не злоупотребляет доверием. Можете смело делать предоплату, чтобы сэкономить на доставке.

Достоинства:
Быстрота обработки заказа и качественный товар.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Боялась делать предоплату, но магазин добросовестный. Не злоупотребляет доверием. Можете смело делать предоплату, чтобы сэкономить на доставке.
Достоинства:
Удобный сайт, хороший выбор, замечательные цены (одни из самых низких среди изученных сайтойтов с аналогичной продукцией)!
Комментарий:
Посылочка пришла быстро, качественно упакована! Заказываться тестер,пришел новый, в коробочке действительно качественный, оригинальный!

Достоинства:
Удобный сайт, хороший выбор, замечательные цены (одни из самых низких среди изученных сайтойтов с аналогичной продукцией)!
Комментарий:
Посылочка пришла быстро, качественно упакована! Заказываться тестер,пришел новый, в коробочке действительно качественный, оригинальный!
Достоинства:
Самый любимый магазин в котором заказываю парфюмерию.Обширный ассортимент,цены ,которые не могут не радовать,100% оригинальная парфюмерия,быстрая доставка!!!!
Недостатки:
Не обнаруженно
Комментарий:
Самый лучший интернет-магазин в своём сегменте.Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!!

Достоинства:
Самый любимый магазин в котором заказываю парфюмерию.Обширный ассортимент,цены ,которые не могут не радовать,100% оригинальная парфюмерия,быстрая доставка!!!!
Недостатки:
Не обнаруженно
Комментарий:
Самый лучший интернет-магазин в своём сегменте.Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться