Отзывы наших покупателей
Нежная пудра из бархатцев согретых солнцем!!
Нежная пудра из бархатцев согретых солнцем!!
Действительно зелёный!Но очень размытый,пастельный,не шлейфовый.
Очень приятный цветочный аромат, достаточно легкий и при этом стойкий.
Очень приятный аромат, но настолько слабый, что даже не чувствуется. По стойкости тоже вопросы. Это офисный вариант ежедневный, не на выход. Никого точно не будет напрягать из окружающих, потому как нет у него агрессивных запахов, а может просто не почувствуют.
Заказала Ред по отзавам,ранее аромат не знала.Надеялась,что Нюд от Билл Бласс напомнит...Ну,что сказать-ужас кошмарный,никогда бы не купила ,затестив)) Цветочная ядреная какофония никакого Нюд,Боже упаси.. Белой завистью завидую и искренне изумляюсь ,вот ведь повезло же кому-то найти в этом аромате хоть что -то приятное! Мне же напомнил Поэму от Ланком , последние выпуски..тот же ужас ужасный.)) Я очень почитаю разнообразие в парфюмах и принимаю с удовольствием новые, но с эти никак не сложилось.. Что достойно похвалы,так это стойкость!! Два дня после распыления на кожу,даже после душа)))!
Сладкий, но не приторный фруктово-цветочный аромат для подростков и тех, кто выбирает аромат, универсальный для любой ситуации. Не громкий, не душный, не шлейфовый, для себя.
Непритязательный аромат для девочек, негромкий и хорош за такую цену. По стойкости соответствует туалетной воде. На одежде держится 12 часов.
Купила потому, что много отзывов, и не только восторженных. И это хорошо. Правильный выбор. У каждого свое восприятие и в то же время все правы. Каждый слышит свое и это там есть. Очень многогранный аромат. Сложный, насыщенный, с раскрытием. Через 6 часов на ткани и коже становится нежным, менее насыщенным, но не менее интересным. Держится долго, как духи Для меня нет ни одной неприятной ноты. Цена для такого продукта невысокая. Очень довольна покупкой.
Фруктово-цветочный, легкий, нежный аромат. Несложный, освежающий, для туалетной воды очень даже стойкий. Нет назойливых нот. Соответствует цене. Коробка из плотного картона, но без упаковки (пленки)..Летний, молодежный вариант.
Достоинства:
Быстро, четко, отлично все.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказывала первый раз, все очень понравилось, от заявки до доставки. Сначала опасалась, как и многие, что пришлют не оригинал, но благодаря отзывам решилась. Теперь сама пишу, что все хорошо и буду тут заказывать еще. Магазин рекомендую. Цена, качество, доставка.

Достоинства:
Быстро, четко, отлично все.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказывала первый раз, все очень понравилось, от заявки до доставки. Сначала опасалась, как и многие, что пришлют не оригинал, но благодаря отзывам решилась. Теперь сама пишу, что все хорошо и буду тут заказывать еще. Магазин рекомендую. Цена, качество, доставка.
Достоинства:
Ответственный магазин, качественный товар
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо, всё понравилось!

Достоинства:
Ответственный магазин, качественный товар
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Спасибо, всё понравилось!
Достоинства:
Прекрасный, ответственный магазин с широким ассортиментом оригинальных товаров, чёткой работой и быстрой доставкой. Впечатления самые положительные, спасибо!
Недостатки:
После второго заказа никаких недостатков не обнаружено. ))
Комментарий:
Помимо вышеизложенных впечатлений хочется похвалить организацию и удобство сайта. Заказывать легко и приятно.

Достоинства:
Прекрасный, ответственный магазин с широким ассортиментом оригинальных товаров, чёткой работой и быстрой доставкой. Впечатления самые положительные, спасибо!
Недостатки:
После второго заказа никаких недостатков не обнаружено. ))
Комментарий:
Помимо вышеизложенных впечатлений хочется похвалить организацию и удобство сайта. Заказывать легко и приятно.
Достоинства:
Цены приемлемые, упаковка хорошая, просроченного товара нет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Превосходно.

Достоинства:
Цены приемлемые, упаковка хорошая, просроченного товара нет.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Превосходно.
Достоинства:
Цены магазина очень приятные, пунктуальность работников и исполнение на высоте. Спасибо. Заказываю уже четвертый раз, буду делать заказы еще и еще
Комментарий:
Еще раз говорю вам спасибо. Вы лучшие

Достоинства:
Цены магазина очень приятные, пунктуальность работников и исполнение на высоте. Спасибо. Заказываю уже четвертый раз, буду делать заказы еще и еще
Комментарий:
Еще раз говорю вам спасибо. Вы лучшие
Комментарий:
Хороший магазин!

Комментарий:
Хороший магазин!
Достоинства:
Оригинальная парфюмерия . Хорошая упаковка парфюмерии в посылке , приходит без повреждений . На выбор несколько служб доставки .
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Замечаний нет.

Достоинства:
Оригинальная парфюмерия . Хорошая упаковка парфюмерии в посылке , приходит без повреждений . На выбор несколько служб доставки .
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Замечаний нет.
Достоинства:
Демократичные цены. Удобный сервис доставки. Подробное и оперативное информирование о статусе заказа.
Комментарий:
Аромат Marry me от Lanvin. Приемлемая цена за проверенный временем продукт.

Достоинства:
Демократичные цены. Удобный сервис доставки. Подробное и оперативное информирование о статусе заказа.
Комментарий:
Аромат Marry me от Lanvin. Приемлемая цена за проверенный временем продукт.
Достоинства:
Работа магазина на высоте.
Комментарий:
Всё упаковано отлично.

Достоинства:
Работа магазина на высоте.
Комментарий:
Всё упаковано отлично.
Достоинства:
мне понравилось все. Быстро и четко , все как обещено.
Недостатки:
я не нахожу недостатков, разве что хотелость видеть здесь ароматы Айзенберга. Пока я их не нашла
Комментарий:
Я впервые обратилась за парфюмом в интернет магазин. Вначале очень сомневалась, что мне доставят подленники, и была очень обрадована, когда их и получила. Спасибо Вам огромное! Теперь за парфюмом только к Вам!

Достоинства:
мне понравилось все. Быстро и четко , все как обещено.
Недостатки:
я не нахожу недостатков, разве что хотелость видеть здесь ароматы Айзенберга. Пока я их не нашла
Комментарий:
Я впервые обратилась за парфюмом в интернет магазин. Вначале очень сомневалась, что мне доставят подленники, и была очень обрадована, когда их и получила. Спасибо Вам огромное! Теперь за парфюмом только к Вам!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться