Отзывы наших покупателей
Какая спелая Антоновка осенью??
Заказала 3 мл, аромат просто волшебный, спелые сладкие экзотические фрукты, прямо взрыв, вкусно, сочно. Аромат крутой.
По пирамиде Versace Pour Homme. Этот еще не брали, но сама линейка очень стойкая.
Купила 3 мл на пробу, когда-то понравилась оригинальная вода Аква ди Джиойя, пирамиду которой здесь скопировали. Да и отзывы восторженные. Так вот - это плохая реплика, имхо. Плохо собранная, вылазит противная нота, как у многих вод от Дилис, нестойкая, оригинал напоминает лишь отчасти. Кто слаще морковки в жизни ничего не видел, наверное, пойдёт сходить в магазин за хлебом. Я такое использую в качестве освежителя воздуха или добавляю при стирке к кондиционеру. Из масс-маркета лучше выбрать французкий или наш отечественный - качество намного лучше, а цены чаще ниже. Мне 40+, увлекаюсь парфюмерией несколько лет. Не тратьте деньги на это.
Купила 3 мл на пробу (есть классическая Глория и Мисс, очень нравятся, а вот розовая не пошла у меня, мне 40+). Мои впечатления: это нежный, весенний, цветочный аромат, очень тихий и нестойкий (!!! Впервые такое вижу - нанесла на себя около 15 пшиков - и почти ничего не ощущаю, еле заметный приятный запах. Обычно парфюм наношу 2-3 пшика, ковидом не болела. Любой одеколон или туалетная вода более стойкие). Сам аромат весенний, я чувствую прежде всего жасмин плюс какие-то цветы (видимо, гардения, петитгрейн, нероли, пион) - как будто идешь по саду, а вокруг какие-то нежные цветочки. Ароматом можно обливаться в офис - никого не задушит, но сам по себе никакой, на мой вкус. Флакон не куплю.
На мне аромат колкий и шершавый, никаких нот кроме нероли и меда не слышу. Видимо не моё.
Прошло 2 года после предыдущего отзыва. Заказала ещё один флакон, предыдущий почти закончился. У меня очень много флаконов и то , что сотка заканчивается - говорит о многом. Но я всё также применяю его на рабочую одежду чистую и на одежду,приготовленную на утро. Несколько щедрых пшиков вечером и утром она просто пахнет приятной свежестью. Без шлейфа, пахнет если поднести к носу, но мне это доставляет удовольствие. Разные ароматы пробовала и только с этим мне эксперимент понравился и вошёл в привычку.
Венеция, этот аромат нежности, женственности. Вкусный и долго пахнущий. На коже держится до 8 часов и более. Сладенький, не компот, нежный, тонкий на весну и лето самое то.
Когда то пользовалась в 2009году. Это аромат классика, аромат женственности и драгоценности, самый лучший. И, о чудо! Я его купила снова. Концентрация стойкости настолько сильна, что кажется от одного пшика две комнаты пахло этими духами. Флакончик стоит закрытым и я его чувствую, что он тут есть и не даёт покоя, чтоб его не нюхать. Точно, это настоящие духи женщины. Для лета кажется будут сильно удушающими, на осень - зиму, буду в них. Благодарю ВД за возможность купить и побаловать себя!
Получен вчера. Сразу, в неотдохнувшем состоянии, аромат показался зелёным. Сегодня это роскошные медоносы. Заполняет комнату. Стойкость великолепная(пшикнула вечером, утром запах все ещё витал). Я в восторге!
Достоинства:
Все доставили быстро и четко! Хороший магазин, товары качественные.
Комментарий:
Спасибо за подарок в заказе - мне очень понравился! Было неожиданно и очень приятно.

Достоинства:
Все доставили быстро и четко! Хороший магазин, товары качественные.
Комментарий:
Спасибо за подарок в заказе - мне очень понравился! Было неожиданно и очень приятно.
Достоинства:
Получил сегодня посылку,Расаси роял блю,всё супер и сам парфюм и работа магазина и доставки,всем спасибо будем заказывать ещё
Комментарий:
Всем спасибо,все молодцы

Достоинства:
Получил сегодня посылку,Расаси роял блю,всё супер и сам парфюм и работа магазина и доставки,всем спасибо будем заказывать ещё
Комментарий:
Всем спасибо,все молодцы
Достоинства:
Сегодня получила свой заказ! Спасибо вам огромное! Все отлично упаковано, Супер! Наслаждаюсь ароматами! Благодарю сердечно❤
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Очень порадовали цены в вашем магазине, скидки, обслуживание!

Достоинства:
Сегодня получила свой заказ! Спасибо вам огромное! Все отлично упаковано, Супер! Наслаждаюсь ароматами! Благодарю сердечно❤
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Очень порадовали цены в вашем магазине, скидки, обслуживание!
Достоинства:
Предельная четкость в оформлении и сопровождении заказа. Изобилие пробничков в прайсе
Недостатки:
Пока такого не было. Но если бы можно было добавить в меню поиска строку "Тип аромата", те, древесный, или цветочный, ну и так далее, было бы здорово
Комментарий:
Захожу на сайт просто "побродить", пока сформирую очередной заказ. Приятно листать странички.

Достоинства:
Предельная четкость в оформлении и сопровождении заказа. Изобилие пробничков в прайсе
Недостатки:
Пока такого не было. Но если бы можно было добавить в меню поиска строку "Тип аромата", те, древесный, или цветочный, ну и так далее, было бы здорово
Комментарий:
Захожу на сайт просто "побродить", пока сформирую очередной заказ. Приятно листать странички.
Достоинства:
Приятные цены на парфюм, быстро отправили заказ.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Буду и дальше здесь заказывать.

Достоинства:
Приятные цены на парфюм, быстро отправили заказ.
Недостатки:
Не нашел.
Комментарий:
Буду и дальше здесь заказывать.
Достоинства:
Действительно низкие цены, хорошая упаковка, бесплатная доставка, возможность оплаты после получения заказа.
Недостатки:
Быстро распродаются популярные парфюмы, хотелось бы побольше ассортимент.
Комментарий:
Для меня это магазин №1 для покупки парфюмерии. Покупаю в других магазинах, только убедившись, что нужной парфюмерии нет на сайте Бьютидепо.

Достоинства:
Действительно низкие цены, хорошая упаковка, бесплатная доставка, возможность оплаты после получения заказа.
Недостатки:
Быстро распродаются популярные парфюмы, хотелось бы побольше ассортимент.
Комментарий:
Для меня это магазин №1 для покупки парфюмерии. Покупаю в других магазинах, только убедившись, что нужной парфюмерии нет на сайте Бьютидепо.
Достоинства:
Цены оптимальные,сроки доставки тоже.
Недостатки:
Делаю заказы несколько лет,всегда клали пакеты магазина,но вот уже который заказ пакетики зажимают(
Комментарий:
Часто нет в наличии позиции из заказа

Достоинства:
Цены оптимальные,сроки доставки тоже.
Недостатки:
Делаю заказы несколько лет,всегда клали пакеты магазина,но вот уже который заказ пакетики зажимают(
Комментарий:
Часто нет в наличии позиции из заказа
Достоинства:
Сравнительно неплохой ассортимент. Хорошая обратная связь и менеджеры/консультанты на телефонах. Цены на некоторые товары. Сроки доставки. Очень надёжная упаковка. "Фирменный" полиэтиленовый пакет в комплекте. Грамотные отзывы помогают сделать выбор в случае сомнений.
Недостатки:
Быстро, практически из корзины, исчезают позиции, которые были в наличии, причём что неудобно, невозможно вспомнить что туда клал. На фоне пандемии значительно "просел" ассортимент и значительно выросли цены, иногда в 1,5-2 раза, что не объяснить. Фильтр может пропускать продукты, причём много! Стоимость доставки нивелирует разницу в сравнении с конкурентами, при небольших заказах, а бесплатная от 5 тысяч, не все и не каждый раз делают большие заказы.
Комментарий:
Неплохой интернет магазин, с относительно быстрой доставкой, но дискаунтером сейчас не назову из-за цен. Странно, что нет накопительной системы баллов, которая отражалась бы на проценте скидки и бесплатной отправке, это мотивирует. Думаю, что стоить ограничить минимальное количество печатных знаков в отзывах, чтобы не публиковались не информативные отзывы, засоряющие ленту, потом трудно что-либо найти. Очень желательно, чтобы продукт который во время заказа исчез из наличия, всё же в корзине оставался, но просто был не активным. Убедительная просьба, "подтянуть" мужской ассортимент и, по возможности, ассортимент винтажей и снятых с производства. Очень надеемся! ) Спасибо сайту!

Достоинства:
Сравнительно неплохой ассортимент. Хорошая обратная связь и менеджеры/консультанты на телефонах. Цены на некоторые товары. Сроки доставки. Очень надёжная упаковка. "Фирменный" полиэтиленовый пакет в комплекте. Грамотные отзывы помогают сделать выбор в случае сомнений.
Недостатки:
Быстро, практически из корзины, исчезают позиции, которые были в наличии, причём что неудобно, невозможно вспомнить что туда клал. На фоне пандемии значительно "просел" ассортимент и значительно выросли цены, иногда в 1,5-2 раза, что не объяснить. Фильтр может пропускать продукты, причём много! Стоимость доставки нивелирует разницу в сравнении с конкурентами, при небольших заказах, а бесплатная от 5 тысяч, не все и не каждый раз делают большие заказы.
Комментарий:
Неплохой интернет магазин, с относительно быстрой доставкой, но дискаунтером сейчас не назову из-за цен. Странно, что нет накопительной системы баллов, которая отражалась бы на проценте скидки и бесплатной отправке, это мотивирует. Думаю, что стоить ограничить минимальное количество печатных знаков в отзывах, чтобы не публиковались не информативные отзывы, засоряющие ленту, потом трудно что-либо найти. Очень желательно, чтобы продукт который во время заказа исчез из наличия, всё же в корзине оставался, но просто был не активным. Убедительная просьба, "подтянуть" мужской ассортимент и, по возможности, ассортимент винтажей и снятых с производства. Очень надеемся! ) Спасибо сайту!
Достоинства:
Спасибо магазину, все упаковано на отлично, все качественное. Очень довольна.
Недостатки:
Отсутствует парфюм миниатюрки, пятнашки и тридцатки миликов. Исчезла Эсти Лаудер моя любимая. Впечатление такое, что распродается парфюм знакомых выдающихся домов, а заменяется каким-то невнятным ширпотребом.
Комментарий:
Магазин хороший. Всем рекомендую.

Достоинства:
Спасибо магазину, все упаковано на отлично, все качественное. Очень довольна.
Недостатки:
Отсутствует парфюм миниатюрки, пятнашки и тридцатки миликов. Исчезла Эсти Лаудер моя любимая. Впечатление такое, что распродается парфюм знакомых выдающихся домов, а заменяется каким-то невнятным ширпотребом.
Комментарий:
Магазин хороший. Всем рекомендую.
Достоинства:
Заказ собирают быстро. Упаковка на высшем уровне.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Влюбилась в продукцию этого магазина. Заказы делаю от 10 - 17 позиций. Описывать каждый аромат, много времени займёт. Упаковывают на совесть. Доходит в полной сохранности. Получила уже 4 заказа. Начала в конце сентября 2020 года, впервые,
Меня всё устраивает. Всех благ, магазину Бьюти Депот, работникам, разработчикам, всем!)
Буду пользоваться и дальше. В 4-й заказ положили пакет. Во 2-ом и 3-ем, не было. Оказывается их не было в магазине. Тогда в накладной пишите.
БлагоДарю
С Уважением

Достоинства:
Заказ собирают быстро. Упаковка на высшем уровне.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Влюбилась в продукцию этого магазина. Заказы делаю от 10 - 17 позиций. Описывать каждый аромат, много времени займёт. Упаковывают на совесть. Доходит в полной сохранности. Получила уже 4 заказа. Начала в конце сентября 2020 года, впервые,
Меня всё устраивает. Всех благ, магазину Бьюти Депот, работникам, разработчикам, всем!)
Буду пользоваться и дальше. В 4-й заказ положили пакет. Во 2-ом и 3-ем, не было. Оказывается их не было в магазине. Тогда в накладной пишите.
БлагоДарю
С Уважением
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться