Отзывы наших покупателей

Альбина Жура... 05.06.2025 11:50Заказ № 599182
После дороги сутки, после изготовления 2 месяца. Флакон очень красив и качественный. Деревяшки с фиалкой (плюс ещё цветы) и цитрус. Деревяшки в духах я люблю во всех ипостасях. Не компотик, аромат серьезный, напоминает шипровый. Звучит дорого и насыщенно, и одновременно есть нежность. Присутствует узнаваемая новозаревская нота (которую некоторые не любят), особенно явственно эта нота слышна в современной Красной Москве (я очень люблю именно эти духи микронамазом, просто прелесть!). На отдельные ноты я раскладывать не умею, пишу только свои впечатления. Никаких неприятных нот, мускуса и т.п. не слышу. Фиалка звучит долго и явственно (сравнить с Инсоленс не могу). Аромат подойдёт не всем (не подойдет противникам деревяшек и базы НЗ). Заказывала по многочисленным отзывам (на свой вкус), сразу 5 флаконов (фабрика недавно переехала, и свежие ароматы должны быть без искажения). Мне очень и очень аромат подошёл! Ни на что не похожий и оригинальный. Одним флаконом буду сразу пользоваться, остальные поставлю настаиваться (т.к. духи пока свежие и сырые, но уже хороши), посмотрю, как духи изменятся. Бьютидепо упаковывает отлично и доставляет быстро (уже три заказа делала), ничего не протекало, флаконы НЗ завальцованы отлично, все спреи (как и стекло) тоже качественные (к слову, один древний советский аромат НЗ у меня в стекле с воздушными пузырьками, не качественный). Из 19 ароматов НЗ только КузМост мне показался слишком ядреным и странным. Остальные - на хорошо и отлично!
Не знакома с Лолитой Лемпикой к сожалению ( но аромат на мой взгляд сам по себе очень достойный! Стойкость для такой цены очень хорошая, однозначно звучат дороже чем стоят.
У меня есть все три варианта пачули от НЗ и сначала мне понравился аромат Золотая пачули, потом Магическая пачули, и последнее , что я попробовала - Пачули лайт. Понравился. Я даже не скажу, что это серии предыдущих, для меня это отдельный аромат с нотой пачули и он хорош. На мое восприятие пачули есть только в в Магической версии - это как эфирное масло с добавками, а две другие очень хороши и, не зная названия, я никогда бы не поняла, что там есть нота пачули. Итог-все хороши.

Альбина Жура... 28.05.2025 23:59Заказ № 597637
Парфюмерная вода 50мл партия К298 от 05.2024. В этой партии именно сладкая груша с небольшой кислинкой (то что надо для баланса), плюс жасмин и цветы. Заказала дубль. Надеюсь, что придет та же партия. Аромат очень и очень приятный, база тоже очень приятная. Стойкость на моей коже 10 часов. В любое место и в любое время.
Духи 16мл партия К405 от 06.2024. В моём чайке лимона нет. Это очень лёгкий цветочный чай. Аромат хороший, но уж очень не стойкий (я его почти и не слышу). Поставила отстаивать, может станет более стойким.
Духи сплеш 42мл. Никогда раньше не слышала этот аромат (и никто не пользовался). Понравился очень! Наношу намазом чуть ниже плеча, на ночь. Очень уютный аромат. На следующий день - ещё лучше, прямо нежнятина. Если аромат с плеча соприкасается с одеждой, аромат с одежды держится очень долго и очень приятный (лучше, чем с тела). В заказе пришел флакон хорошо закрученный пластиковой крышечкой-маковкой, полный до горлышка. А вот купила дубль в Магнит-Косметик и пришлось его вернуть - дома обнаружила, что флакон выпарился на четверть, и крышечка легко прокручивалась. Нужно иметь это ввиду.
Нормальная такая сирень с веточками и листиками. Ничего не приятного нет, относительно стойкая. Мне показалась простоватой - намазом нанесла свои какие-то очень старые невнятные духи и сверху пшикнула Сиренью. Получилось удачно, прямо очень стойко и вкусно. Заказала для сравнения ещё и Настоящую персидскую сирень.

Альбина Жура... 28.05.2025 23:11Заказ № 597637
Духи 16мл партия В042 от 02.2025. После изготовления всего 1,5 месяца. Нужно обязательно поставить отстаивать, у меня через полчаса после пшика (после цветочного очень приятного аромата) выдает зелёную горечь (много, очень много зелёной свежей горькой травы). Очень стойкий аромат. Вот прямо сырой аромат пока. Если отстоится и изменится, дополню отзыв.
Аромат замечательный! Мне достался флакон 16мл духи без сигарет (чему я очень рада). На мне стойкость 3 часа, зато даже в базе остаётся лимончик (что есть большой плюс). В целом - это сладковатая зелень с лимоном, очень приятный и даже вкусный аромат, лёгкий и свежий. На моей коже почему-то иногда (не всегда!) выдает не очень приятный мускус. Нужно иметь это ввиду (подойдёт не всем). Нужно тестировать.
Духи 16мл партия К413 от 06.2024. Шоколадка + землица. Стойкость 7 часов точно + ещё 3 часа слабый аромат. Хороший аромат, не кажется дешёвым. База после 4-х часов уже без землицы, шоколад тоже исчезает, остается приятный лёгкий цветочный аромат. Не плохо и стойко. Любителю пачулей (причем, качественных, не абы каких!) очень понравится.
Достоинства:
Полный бардак с регистрацией, требуют ввести дом нахождения Боксбери это просто песня
Недостатки:
Отказался от вашего товара!!!
Комментарий:
Полный бардак с регистрацией, требуют ввести дом нахождения Боксбери это просто песня

Достоинства:
Полный бардак с регистрацией, требуют ввести дом нахождения Боксбери это просто песня
Недостатки:
Отказался от вашего товара!!!
Комментарий:
Полный бардак с регистрацией, требуют ввести дом нахождения Боксбери это просто песня
Достоинства:
Удобство, оперативность, надежность.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Отличный магазин

Достоинства:
Удобство, оперативность, надежность.
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Отличный магазин
Достоинства:
Заказываю уже не первый раз. Магазин работает четко, все движения товара сразу можно отследить на почте. Спасибо большое за приятные моменты - настоящий парфюм, никаких подделок. Быстро доставили.
Недостатки:
Недостатков нет.Для меня только достоинства при заказе в этом магазине.
Комментарий:
Заказала 02,12.20, доставили в г,Магнитогорск уже 08.12.20.

Достоинства:
Заказываю уже не первый раз. Магазин работает четко, все движения товара сразу можно отследить на почте. Спасибо большое за приятные моменты - настоящий парфюм, никаких подделок. Быстро доставили.
Недостатки:
Недостатков нет.Для меня только достоинства при заказе в этом магазине.
Комментарий:
Заказала 02,12.20, доставили в г,Магнитогорск уже 08.12.20.
Достоинства:
Качество товара. Оперативная подготовка к отправке. Хорошая упаковка парфюмерии.
Комментарий:
Это моя первая покупка. Ранее пользовалась другим интернет-магазином. У вас явное ценовое преимущество. Надеюсь, это мой не последний заказ. Спасибо.

Достоинства:
Качество товара. Оперативная подготовка к отправке. Хорошая упаковка парфюмерии.
Комментарий:
Это моя первая покупка. Ранее пользовалась другим интернет-магазином. У вас явное ценовое преимущество. Надеюсь, это мой не последний заказ. Спасибо.
Достоинства:
Лучшего интернет-магазина пока не встречала! Главное, чтоб не испортились)) Люблю.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Комментарий:
Единственное, хотелось , чтоб чаще появлялись некоторые редкие позиции.

Достоинства:
Лучшего интернет-магазина пока не встречала! Главное, чтоб не испортились)) Люблю.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила.
Комментарий:
Единственное, хотелось , чтоб чаще появлялись некоторые редкие позиции.
Достоинства:
Писала отзывы за каждый заказ. Мне всё нравится.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Чтобы не заказала, всё есть. Огромное спасибо БьютиДепо, сотрудникам, кто аккуратно упаковывает продукцию, решают вопросы на высшем уровне, со Службой доставки работают слажено.
С уважением

Достоинства:
Писала отзывы за каждый заказ. Мне всё нравится.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Чтобы не заказала, всё есть. Огромное спасибо БьютиДепо, сотрудникам, кто аккуратно упаковывает продукцию, решают вопросы на высшем уровне, со Службой доставки работают слажено.
С уважением
Достоинства:
консультации сотрудника компании, все поступило как обещали, аромат соответствует заявленному
Недостатки:
нет
Комментарий:
будем заказывать еще, подружкам тоже понравилось

Достоинства:
консультации сотрудника компании, все поступило как обещали, аромат соответствует заявленному
Недостатки:
нет
Комментарий:
будем заказывать еще, подружкам тоже понравилось
Достоинства:
Доставка в заявленный срок. Хорошая упаковка.
Недостатки:
Недостатков не заметил.
Комментарий:
Это мой первый заказ. Думаю, что сделаю еще.

Достоинства:
Доставка в заявленный срок. Хорошая упаковка.
Недостатки:
Недостатков не заметил.
Комментарий:
Это мой первый заказ. Думаю, что сделаю еще.
Достоинства:
День добрый. Впервые делала заказ в вашем магазине. Все понравилось. Быстро, качественно.
Комментарий:
Буду пользоваться вашими услугами

Достоинства:
День добрый. Впервые делала заказ в вашем магазине. Все понравилось. Быстро, качественно.
Комментарий:
Буду пользоваться вашими услугами
Достоинства:
Собираются заказы быстро. Упаковка прекрасная. Нравится всё.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Благодарна всем разработчикам, работникам этого чудесного магазина Бьюти Депот.
Товар качественный. Всё нравится. Заказываю по много позиций. Каждую не опишешь.
Берегите себя, вы нас радуете!
БлагоДарю.
С уважением

Достоинства:
Собираются заказы быстро. Упаковка прекрасная. Нравится всё.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Благодарна всем разработчикам, работникам этого чудесного магазина Бьюти Депот.
Товар качественный. Всё нравится. Заказываю по много позиций. Каждую не опишешь.
Берегите себя, вы нас радуете!
БлагоДарю.
С уважением
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться