Отзывы наших покупателей
Куплен за копеечку малую, но я очень довольна. Да, это-таки цитата на Лё Пар Кензо начала 2000-х годов. Это пруд или озеро с тростиником и с кувшинками. В аромате много воды, и свежести трав, и цветов. Возьмите, попробуйте, 200 рублей вас не разорят, а вот прекрасных впечатлений можно получить массу.
На лето - самое то.
Чем-то напомнили мне Лакосте Пур Фамм. Приятный, свежий, цветочный аромат, более в женскую сторону, на мужчине не вижу. По стойкости - часа 2.
На лето - самое то.
Аромат старой школы, с ностальгической нотой, не раскладывая по нотам, можно сказать, что не простой, не молодежный ,сложный. Стоит попробовать за такую цену .Настроение от него осеннее, меланхоличное и торжественное одновременно.
Соглашусь со всеми. Аромат, конечно же ,старой школы, Его можно воспринимать по-разному, но он не оставляет равнодушным никого. Этот аромат нельзя не заметить, а остальное-дело вкуса и предпочтений.
Купила, ориентируясь на пирамиду, и зря .Из опыта знаю, что лучше купить тот аромат вслепую, на который много противоречивых отзывов. У меня, обычно, 70 процентов попадания. Еще интуитивно покупала и половина из всего нравилась. А здесь надеялась на описание, но никаких цитрусов ( а лимон мне всегда нравится) не нашла. Никакой легкости и свежести. Может быть, я не понимаю турецкий парфюм, а это мое первое знакомство, но мне вообще не понятно, как это можно назвать парфюмом. Это мое самое большое разочарование. Даже не могу сравнить с чем-либо. Я одна такая?
Из минусов то, что флакончик тестера был без холостого пшика и коробка в месте открытия вся мятая. Ее однозначно не раз открывали. Получала на Генерала Хрулёва не первый раз. Покупала и тестеры этой же фирмы, но всегда была закрытая, не мятая коробка и холостой пшик. Неприятненько в этот раз получилось.
Ароматом пользуюсь давно, хоть он считается мужским, но мне на себе очень нравится и так стойко на мне мало что держится.
Из минусов то, что флакончик тестера был без холостого пшика и коробка в месте открытия вся мятая. Ее однозначно не раз открывали. Получала на Генерала Хрулёва не первый раз. Покупала и тестеры этой же фирмы, но всегда была закрытая, не мятая коробка и холостой пшик. Неприятненько в этот раз получилось.
Добавлю. Дала время водичке реабилитироваться, а заодно отстояться. Нет, лучше он не стал, впечатление то же. Годиться максимум для похода в магазин в зимнее время. Для "выхода в люди" - нет. Хотя для любителей "напористой" ванили, возможно, и пойдет.
Забрала посылочку.О,да,это старая школа. Он не похож ни на Версаче Нуар,ни на Пуазон.Знаете на что он похож? На Chapeau Bleu Marina Picasso, только менее ядреный.Раскрытие сливочное,белоцветочное,словами не воспроизвести..Сейчас такого даже в нише не найти.Не будет особо шлейфовый,ну,может первые пол часа.Пока что уверенно сидит на запястье пару часов.Думаю,стойкость выше среднего.И чего я,дуреха,один флакон купила?! Надо было хотя бы парочку брать пока были,да еще по такой смешной цене.

Елизавета Шевц... 04.02.2025 09:09Заказ № 590063
Bvlgari / Omnia Crystalline Набор: туалетная вода (edt) 100мл, туалетная вода (edt) 15мл
Уже много лет живу с этим ароматом. До этого заказа флакон был другой и аромат - тоже. Он стал как-бы никаким, пустым. Если бы знакомство с ароматом началось с этой версии, то я бы больше его никогда не купила.

Екатерина Нови... 03.02.2025 22:32Заказ № 595814
Напоминает Ангел Мюглер, но сладости меньше. Не клон, направление. Пачули хорошо слышны, позже смягчается ванилью. Пока первый день, нравится.
Достоинства:
Качество работы
Недостатки:
Некоторые бренды парфюмерии, не заявлены
Комментарий:
Очень нравится интерфейс компании

Достоинства:
Качество работы
Недостатки:
Некоторые бренды парфюмерии, не заявлены
Комментарий:
Очень нравится интерфейс компании
Достоинства:
Низкие цены, интересный ассортимент, хорошая упаковка, удобная доставка, вежливые и доброжелательные менеджеры и курьеры.
Недостатки:
Нет в наличии некоторых позиций, которые хотелось бы приобрести.
Комментарий:
В ходе доставки возникли некоторые сложности, магазин пошел навстречу покупателю. Спасибо!

Достоинства:
Низкие цены, интересный ассортимент, хорошая упаковка, удобная доставка, вежливые и доброжелательные менеджеры и курьеры.
Недостатки:
Нет в наличии некоторых позиций, которые хотелось бы приобрести.
Комментарий:
В ходе доставки возникли некоторые сложности, магазин пошел навстречу покупателю. Спасибо!
Достоинства:
Быстрая доставка. Качественная упаковка. Невысокие цены.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший интернет-магазин. Советую.

Достоинства:
Быстрая доставка. Качественная упаковка. Невысокие цены.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший интернет-магазин. Советую.
Достоинства:
Сработали чётко,быстро ,товар пришёл вовремя. Всем доволен!
Комментарий:
Заказываю уже не в первый раз,буду рекомендовать ваш магазин

Достоинства:
Сработали чётко,быстро ,товар пришёл вовремя. Всем доволен!
Комментарий:
Заказываю уже не в первый раз,буду рекомендовать ваш магазин
Достоинства:
Товар упакован отлично, доставка быстрая, ассортимент и цены радуют
Комментарий:
Спасибо за обе посылки. Непременно буду заказывать еще.

Достоинства:
Товар упакован отлично, доставка быстрая, ассортимент и цены радуют
Комментарий:
Спасибо за обе посылки. Непременно буду заказывать еще.
Достоинства:
Быстрая поставка, оригинальный товар, отсутствие предоплаты.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Обратился по совету, коллеги. Терзали сомнения. По итогу остался очень доволен, быстро, качественно, надежно. Заказ доставили на следующий день. Буду постоянным покупателем и рекомендовать всем знакомым. Спасибо.

Достоинства:
Быстрая поставка, оригинальный товар, отсутствие предоплаты.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Обратился по совету, коллеги. Терзали сомнения. По итогу остался очень доволен, быстро, качественно, надежно. Заказ доставили на следующий день. Буду постоянным покупателем и рекомендовать всем знакомым. Спасибо.
Достоинства:
Лучший интернет-магазин!!!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Единственная просьба:увеличить ассортимент предлагаемых товаров!!!Пользуюсь с удовольствием,но не всегда могу найти парфюмерию,которую хочется приобрести!
Всех благ магазину,здоровья сотрудникам и побольше благодарных покупателей!!!!

Достоинства:
Лучший интернет-магазин!!!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Единственная просьба:увеличить ассортимент предлагаемых товаров!!!Пользуюсь с удовольствием,но не всегда могу найти парфюмерию,которую хочется приобрести!
Всех благ магазину,здоровья сотрудникам и побольше благодарных покупателей!!!!
Комментарий:
Доброго времени суток. Заказывала то,что невозможно найти в моём городе.
Прибыло всё в срок. В идеальном состоянии.
Огромное спасибо Вам!!!
Очень рада.

Комментарий:
Доброго времени суток. Заказывала то,что невозможно найти в моём городе.
Прибыло всё в срок. В идеальном состоянии.
Огромное спасибо Вам!!!
Очень рада.
Достоинства:
Разнообразие выбора, цены. Каждый найдет себе что-то по своему достатку.
Комментарий:
Магазин работает аккуратно, заказ выполняют быстро

Достоинства:
Разнообразие выбора, цены. Каждый найдет себе что-то по своему достатку.
Комментарий:
Магазин работает аккуратно, заказ выполняют быстро
Достоинства:
Разнообразие выбора, цены. Каждый найдет себе что-то по своему достатку.
Комментарий:
Магазин работает аккуратно, заказ выполняют быстро

Достоинства:
Разнообразие выбора, цены. Каждый найдет себе что-то по своему достатку.
Комментарий:
Магазин работает аккуратно, заказ выполняют быстро
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться