Отзывы наших покупателей
Аромат для женщины, что и следует из названия. Не всем это дано понять. Здесь нет и намека на парфюмерную современную пошлость. Под настроение в прохладную погоду - очень даже хорошо!
Пожалуй пока самый любимый аромат из этой серии. Первые пробы выдавал много спирта. Но со временем нота пудры стала яркой и стойкой, особенно на одежде. Совет не жалеть его, благо он недорогой, поливайте побольше, и тогда он отблагодарит вас достаточно стойким облаком , чего от него вначале совсем не ждёшь.
Аромат нежный. Ассоциации скорее с зелёной частью веточек мимозы и лёгким отголоском её цветов. Этим мне и понравился. Да, он очень лёгкий , но я люблю душиться дома, а этот аромат никого не задушит и раздражать не будет. Надеюсь, что со временем он будет ярче, как аромат "Красный мак" из этой же серии, который из слабого стал ярким пудровым. Вообщем эти ароматы просты, нежны, незатейливы, но вполне приятны, особенно в домашнем использовании для придания лёгкого настроения. Не ждите от них ярких эмоций или ощущений. Магазину спасибо. Упаковано тщательно и доставлено быстро, цена адекватная.
Дополнение к предыдущему отзыву. Видя , как я расстроилась, муж после тяжелого рабочего дня взял напильник и сидит подгоняет крышку от других духов к моему флакону, чтоб он красиво смотрелся на столе. Сказал, что такой красивый аромат должен быть в красивом обрамлении. Работает сверхурочно, пытаясь загладить неизгладимое и впихнуть невпихуемое. П.С. вывод: совместная неравнодушная работа любимого магазина духов и заботливого мужа сможет сделать счастливой любую женщину.
Очень вы расстроили, ребята. Если заявляете,что флакон без коробки,то хотелось бы получить его целым. А мне пришёл флакон без крышки, вернее вместо красивой крышечки было надето картонное кольцо. Тогда эта позиция должна скорее значиться, как тестер, который может быть без крышки, а я хотела полноценный красивый флакон, пусть и без коробочки. Очень обидно. Может это и мелочь, но неприятно , чувствуешь себя обманутой. До этого претензий к магазину не было, заказываю часто , всегда тщательно и аккуратно упаковано всё было. Что касается запаха, то я люблю такое направление. На мой непрофессиональный взгляд это "Кузнецкий мост", может слегка разбавленный, но аромат свежий , может ещё настоится. Хотя я бы предпочла его оставить именно таким ,очень уж Кузнецкий мост душный, хоть и любимый. Мужу тоже аромат понравился.
Догадываюсь, какой будет ответ, но все же не могу не спросить: есть ли надежда, что когда-нибудь еще появится в продаже? Безумно нравится, берегу драгоценные остатки, нигде не могу купить(( Жалею, что не накупила сразу побольше. Может, есть какой-то похожий аромат??
Ахтунг!!! Аромат переформулировали! Ах, прямо горе, переформулировали моё обожание! Новая коробка со звёздочками -- это уже не тот состав. С крышки я его узнала, поэтому я сначала подвоха не заметила. Но потом, раскрытие не такое, и база не такая. Как будто смешали "Золотые пачули" и "Волшебство пачули". Он более сладкий, гладкий, менее землистый и шершавый, исчезли обёртки от шоколада, он более компотный. Попсовый стал, одним словом. Ну, не то чтобы ужас-ужас, я думаю, многим понравится, но это не тот аромат! А я яростная фанатка "Волшебства пачули"! Землистых, сложных, загадочных. В новом варианте не особо загадочгости. Что же, этот флакон доношу. Со временем он стал меньше вызывать негатива. С одежды на второй день даже понравился. (Да, на ткани очень хорошая стойкость). Но это не "Волшебство пачули", это его брат. Я обязана была предупредить!
Покупал в другом месте, но мне он очень нравится. Он да цитрусовый, шлейфует очень приятно. Взял бы ещё раз.
Очень ретро гераниевый шипр. "В люди" не рискну, а вот для души , дома - такие запахи, если любишь герань, бывают приятны. Стойкость и громкость очень сильные)). Есть что то от Красной Москвы.
Жду не дождусь !..
Достоинства:
Девочки работают хорошо.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Заказывала туалетную воду Эмпер. Стойкая мне очень нравится.

Достоинства:
Девочки работают хорошо.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Заказывала туалетную воду Эмпер. Стойкая мне очень нравится.
Достоинства:
Магазин хороший,быстро выполнен заказ,даже раньше чем изначально уведомлялось.
Недостатки:
Духи 80-х "Елена",совсем не тот запах,больше похож на дешёвый простой одеколон.Очень грубый вначале,потом получше.....но это совсем не то!!!
Комментарий:
А так магазин хорош.

Достоинства:
Магазин хороший,быстро выполнен заказ,даже раньше чем изначально уведомлялось.
Недостатки:
Духи 80-х "Елена",совсем не тот запах,больше похож на дешёвый простой одеколон.Очень грубый вначале,потом получше.....но это совсем не то!!!
Комментарий:
А так магазин хорош.
Достоинства:
Очень достойные цены у данного магазина. Даже с учётом цены доставки всё равно вышло дешевле других сайтов.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Доставка по срокам соответствует заявленному в личном кабинете. Товар пришёл аккуратно упакованн.

Достоинства:
Очень достойные цены у данного магазина. Даже с учётом цены доставки всё равно вышло дешевле других сайтов.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Доставка по срокам соответствует заявленному в личном кабинете. Товар пришёл аккуратно упакованн.
Достоинства:
Порядочность. Обслуживание хорошее.
Недостатки:
Нет отливантов ( хочу Баккару 540 в миниатюре). А так же скидки как постоянному клиенту
Комментарий:
Оригинальные парфюмы,упаковка супер. Спасибо что вы есть.

Достоинства:
Порядочность. Обслуживание хорошее.
Недостатки:
Нет отливантов ( хочу Баккару 540 в миниатюре). А так же скидки как постоянному клиенту
Комментарий:
Оригинальные парфюмы,упаковка супер. Спасибо что вы есть.
Достоинства:
Магазин этот люблю,заказываю уже 5 лет . Вежливое обслуживание,качественный товар,огромный выбор и отличные цены.
Комментарий:
Магазину - дальнейшего процветания,сотрудникам - успехов.

Достоинства:
Магазин этот люблю,заказываю уже 5 лет . Вежливое обслуживание,качественный товар,огромный выбор и отличные цены.
Комментарий:
Магазину - дальнейшего процветания,сотрудникам - успехов.
Достоинства:
Заказывал ЛОСЬОН РОМАШКОВЫЙ, который стал просто необходимостью в жизненном бытии. Снимает боль, успокаивает и не противный. Его иногда тупо запрещают к продажам из-за его спиртосодержания, однако именно оно и действует в должном направлении. Ну и сама Ромашка, проверенная временем, успокаивает и облегчает . Заказ выполнен довольно быстро. И цена тут скромнее, чем в иных предложениях. СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ДОБРОГО! =Ildoms
Недостатки:
No!
Комментарий:
Всё "ко-миль-фо"!!!

Достоинства:
Заказывал ЛОСЬОН РОМАШКОВЫЙ, который стал просто необходимостью в жизненном бытии. Снимает боль, успокаивает и не противный. Его иногда тупо запрещают к продажам из-за его спиртосодержания, однако именно оно и действует в должном направлении. Ну и сама Ромашка, проверенная временем, успокаивает и облегчает . Заказ выполнен довольно быстро. И цена тут скромнее, чем в иных предложениях. СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ДОБРОГО! =Ildoms
Недостатки:
No!
Комментарий:
Всё "ко-миль-фо"!!!
Достоинства:
Парфюм пришёл хорошо упакован. Все целое.
Комментарий:
Спасибо большое за быструю доставку и качественный парфюм.

Достоинства:
Парфюм пришёл хорошо упакован. Все целое.
Комментарий:
Спасибо большое за быструю доставку и качественный парфюм.
Достоинства:
Быстрая доставка, отличная упаковка, обеспечившая сохранность товара в пути, и даже пакет фирменный был, чтобы красиво отнести покупку домой. Большой выбор и хорошие цены.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Спасибо вам за приятные впечатления и удачные покупки.

Достоинства:
Быстрая доставка, отличная упаковка, обеспечившая сохранность товара в пути, и даже пакет фирменный был, чтобы красиво отнести покупку домой. Большой выбор и хорошие цены.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Спасибо вам за приятные впечатления и удачные покупки.
Достоинства:
Соответствие цены и качества. Большой выбор продукции.
Недостатки:
Лучше сразу предупреждать покупателя, что товара нет в наличии, тогда есть возможность получить заказ без этой позиции, но горазда раньше по срокам
Комментарий:
Спасибо!

Достоинства:
Соответствие цены и качества. Большой выбор продукции.
Недостатки:
Лучше сразу предупреждать покупателя, что товара нет в наличии, тогда есть возможность получить заказ без этой позиции, но горазда раньше по срокам
Комментарий:
Спасибо!
Достоинства:
Приемлемые цены и возможность заказать наложенным платежом. К работе менеджмента магазина претензий нет.
Недостатки:
Небольшой ассортимент (лично для меня).
Комментарий:
Заказ пришел без "приключений". Товар был хорошо упакован, претензий к качеству нет. Работой магазина довольна, буду заказывать еще.

Достоинства:
Приемлемые цены и возможность заказать наложенным платежом. К работе менеджмента магазина претензий нет.
Недостатки:
Небольшой ассортимент (лично для меня).
Комментарий:
Заказ пришел без "приключений". Товар был хорошо упакован, претензий к качеству нет. Работой магазина довольна, буду заказывать еще.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться