пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Оксана Aхты...
20.12.2024 01:52
Аромат для женщины, что и следует из названия. Не всем это дано понять. Здесь нет и намека на парфюмерную современную пошлость. Под настроение в прохладную погоду - очень даже хорошо!
20
Оксана Aхты... 20.12.2024 01:52

Rochas / Femme Rochas

Аромат для женщины, что и следует из названия. Не всем это дано понять. Здесь нет и намека на парфюмерную современную пошлость. Под настроение в прохладную погоду - очень даже хорошо!

20
Алла Зари...
18.12.2024 23:26
Заказ № 593635
Пожалуй пока самый любимый аромат из этой серии. Первые пробы выдавал много спирта. Но со временем нота пудры стала яркой и стойкой, особенно на одежде. Совет не жалеть его, благо он недорогой, поливайте побольше, и тогда он отблагодарит вас достаточно стойким облаком , чего от него вначале совсем не ждёшь.
00
Алла Зари... 18.12.2024 23:26
Заказ № 593635

Рожденные в СССР / Букет России: Дикий Мак

Пожалуй пока самый любимый аромат из этой серии. Первые пробы выдавал много спирта. Но со временем нота пудры стала яркой и стойкой, особенно на одежде. Совет не жалеть его, благо он недорогой, поливайте побольше, и тогда он отблагодарит вас достаточно стойким облаком , чего от него вначале совсем не ждёшь.

00
Алла Зари...
18.12.2024 23:15
Заказ № 594 444
Аромат нежный. Ассоциации скорее с зелёной частью веточек мимозы и лёгким отголоском её цветов. Этим мне и понравился. Да, он очень лёгкий , но я люблю душиться дома, а этот аромат никого не задушит и раздражать не будет. Надеюсь, что со временем он будет ярче, как аромат "Красный мак" из этой же серии, который из слабого стал ярким пудровым. Вообщем эти ароматы просты, нежны, незатейливы, но вполне приятны, особенно в домашнем использовании для придания лёгкого настроения. Не ждите от них ярких эмоций или ощущений. Магазину спасибо. Упаковано тщательно и доставлено быстро, цена адекватная.
00
Алла Зари... 18.12.2024 23:15
Заказ № 594 444

Рожденные в СССР / Букет России: Душистая Мимоза

Аромат нежный. Ассоциации скорее с зелёной частью веточек мимозы и лёгким отголоском её цветов. Этим мне и понравился. Да, он очень лёгкий , но я люблю душиться дома, а этот аромат никого не задушит и раздражать не будет. Надеюсь, что со временем он будет ярче, как аромат "Красный мак" из этой же серии, который из слабого стал ярким пудровым. Вообщем эти ароматы просты, нежны, незатейливы, но вполне приятны, особенно в домашнем использовании для придания лёгкого настроения. Не ждите от них ярких эмоций или ощущений. Магазину спасибо. Упаковано тщательно и доставлено быстро, цена адекватная.

00
Алла Зари...
18.12.2024 22:47
Заказ № 594 444
Дополнение к предыдущему отзыву. Видя , как я расстроилась, муж после тяжелого рабочего дня взял напильник и сидит подгоняет крышку от других духов к моему флакону, чтоб он красиво смотрелся на столе. Сказал, что такой красивый аромат должен быть в красивом обрамлении. Работает сверхурочно, пытаясь загладить неизгладимое и впихнуть невпихуемое. П.С. вывод: совместная неравнодушная работа любимого магазина духов и заботливого мужа сможет сделать счастливой любую женщину.
10
Алла Зари... 18.12.2024 22:47
Заказ № 594 444

Новая Заря / Мания Ночи (Night Obsession) New

Дополнение к предыдущему отзыву. Видя , как я расстроилась, муж после тяжелого рабочего дня взял напильник и сидит подгоняет крышку от других духов к моему флакону, чтоб он красиво смотрелся на столе. Сказал, что такой красивый аромат должен быть в красивом обрамлении. Работает сверхурочно, пытаясь загладить неизгладимое и впихнуть невпихуемое. П.С. вывод: совместная неравнодушная работа любимого магазина духов и заботливого мужа сможет сделать счастливой любую женщину.

10
Алла Зари...
18.12.2024 22:35
Заказ № 594 444
Очень вы расстроили, ребята. Если заявляете,что флакон без коробки,то хотелось бы получить его целым. А мне пришёл флакон без крышки, вернее вместо красивой крышечки было надето картонное кольцо. Тогда эта позиция должна скорее значиться, как тестер, который может быть без крышки, а я хотела полноценный красивый флакон, пусть и без коробочки. Очень обидно. Может это и мелочь, но неприятно , чувствуешь себя обманутой. До этого претензий к магазину не было, заказываю часто , всегда тщательно и аккуратно упаковано всё было. Что касается запаха, то я люблю такое направление. На мой непрофессиональный взгляд это "Кузнецкий мост", может слегка разбавленный, но аромат свежий , может ещё настоится. Хотя я бы предпочла его оставить именно таким ,очень уж Кузнецкий мост душный, хоть и любимый. Мужу тоже аромат понравился.
10
Алла Зари... 18.12.2024 22:35
Заказ № 594 444

Новая Заря / Мания Ночи (Night Obsession) New

Очень вы расстроили, ребята. Если заявляете,что флакон без коробки,то хотелось бы получить его целым. А мне пришёл флакон без крышки, вернее вместо красивой крышечки было надето картонное кольцо. Тогда эта позиция должна скорее значиться, как тестер, который может быть без крышки, а я хотела полноценный красивый флакон, пусть и без коробочки. Очень обидно. Может это и мелочь, но неприятно , чувствуешь себя обманутой. До этого претензий к магазину не было, заказываю часто , всегда тщательно и аккуратно упаковано всё было. Что касается запаха, то я люблю такое направление. На мой непрофессиональный взгляд это "Кузнецкий мост", может слегка разбавленный, но аромат свежий , может ещё настоится. Хотя я бы предпочла его оставить именно таким ,очень уж Кузнецкий мост душный, хоть и любимый. Мужу тоже аромат понравился.

10
Елена Корн...
14.12.2024 17:40
Догадываюсь, какой будет ответ, но все же не могу не спросить: есть ли надежда, что когда-нибудь еще появится в продаже? Безумно нравится, берегу драгоценные остатки, нигде не могу купить(( Жалею, что не накупила сразу побольше. Может, есть какой-то похожий аромат??
00
Елена Корн... 14.12.2024 17:40

Am Diffusion / Zahia

Догадываюсь, какой будет ответ, но все же не могу не спросить: есть ли надежда, что когда-нибудь еще появится в продаже? Безумно нравится, берегу драгоценные остатки, нигде не могу купить(( Жалею, что не накупила сразу побольше. Может, есть какой-то похожий аромат??

00
Ахтунг!!! Аромат переформулировали! Ах, прямо горе, переформулировали моё обожание! Новая коробка со звёздочками -- это уже не тот состав. С крышки я его узнала, поэтому я сначала подвоха не заметила. Но потом, раскрытие не такое, и база не такая. Как будто смешали "Золотые пачули" и "Волшебство пачули". Он более сладкий, гладкий, менее землистый и шершавый, исчезли обёртки от шоколада, он более компотный. Попсовый стал, одним словом. Ну, не то чтобы ужас-ужас, я думаю, многим понравится, но это не тот аромат! А я яростная фанатка "Волшебства пачули"! Землистых, сложных, загадочных. В новом варианте не особо загадочгости. Что же, этот флакон доношу. Со временем он стал меньше вызывать негатива. С одежды на второй день даже понравился. (Да, на ткани очень хорошая стойкость). Но это не "Волшебство пачули", это его брат. Я обязана была предупредить!
40

Ахтунг!!! Аромат переформулировали! Ах, прямо горе, переформулировали моё обожание! Новая коробка со звёздочками -- это уже не тот состав. С крышки я его узнала, поэтому я сначала подвоха не заметила. Но потом, раскрытие не такое, и база не такая. Как будто смешали "Золотые пачули" и "Волшебство пачули". Он более сладкий, гладкий, менее землистый и шершавый, исчезли обёртки от шоколада, он более компотный. Попсовый стал, одним словом. Ну, не то чтобы ужас-ужас, я думаю, многим понравится, но это не тот аромат! А я яростная фанатка "Волшебства пачули"! Землистых, сложных, загадочных. В новом варианте не особо загадочгости. Что же, этот флакон доношу. Со временем он стал меньше вызывать негатива. С одежды на второй день даже понравился. (Да, на ткани очень хорошая стойкость). Но это не "Волшебство пачули", это его брат. Я обязана была предупредить!

40
Виталий Клыч...
04.12.2024 00:33
Заказ № -
Покупал в другом месте, но мне он очень нравится. Он да цитрусовый, шлейфует очень приятно. Взял бы ещё раз.
00
Виталий Клыч... 04.12.2024 00:33
Заказ № -

Mont Blanc / Legend Spirit

Покупал в другом месте, но мне он очень нравится. Он да цитрусовый, шлейфует очень приятно. Взял бы ещё раз.

00
Наталья Зими...
03.12.2024 16:46
Заказ № 593784
Очень ретро гераниевый шипр. "В люди" не рискну, а вот для души , дома - такие запахи, если любишь герань, бывают приятны. Стойкость и громкость очень сильные)). Есть что то от Красной Москвы.
40
Наталья Зими... 03.12.2024 16:46
Заказ № 593784

Revlon / Charlie Blue

Очень ретро гераниевый шипр. "В люди" не рискну, а вот для души , дома - такие запахи, если любишь герань, бывают приятны. Стойкость и громкость очень сильные)). Есть что то от Красной Москвы.

40
elmira3321@mail.ru
30.11.2024 23:55
Жду не дождусь !..
00
elmira3321@mail.ru 30.11.2024 23:55

Courreges / Empreinte

Жду не дождусь !..

00
Светлана Рады...
22.05.2020 12:24

Достоинства:

Девочки работают хорошо.

Недостатки:

Все хорошо.

Комментарий:

Заказывала туалетную воду Эмпер. Стойкая мне очень нравится.

Светлана Рады... 22.05.2020 12:24

Достоинства:

Девочки работают хорошо.

Недостатки:

Все хорошо.

Комментарий:

Заказывала туалетную воду Эмпер. Стойкая мне очень нравится.

Юрий Бого...
20.05.2020 13:44
Заказ № 410758

Достоинства:

Магазин хороший,быстро выполнен заказ,даже раньше чем изначально уведомлялось.

Недостатки:

Духи 80-х "Елена",совсем не тот запах,больше похож на дешёвый простой одеколон.Очень грубый вначале,потом получше.....но это совсем не то!!!

Комментарий:

А так магазин хорош.

Юрий Бого... 20.05.2020 13:44Заказ № 410758

Достоинства:

Магазин хороший,быстро выполнен заказ,даже раньше чем изначально уведомлялось.

Недостатки:

Духи 80-х "Елена",совсем не тот запах,больше похож на дешёвый простой одеколон.Очень грубый вначале,потом получше.....но это совсем не то!!!

Комментарий:

А так магазин хорош.

Светлана Ерес...
19.05.2020 18:26

Достоинства:

Очень достойные цены у данного магазина. Даже с учётом цены доставки всё равно вышло дешевле других сайтов.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Доставка по срокам соответствует заявленному в личном кабинете. Товар пришёл аккуратно упакованн.

Светлана Ерес... 19.05.2020 18:26

Достоинства:

Очень достойные цены у данного магазина. Даже с учётом цены доставки всё равно вышло дешевле других сайтов.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Доставка по срокам соответствует заявленному в личном кабинете. Товар пришёл аккуратно упакованн.

Мадина Сеид...
16.05.2020 11:53
Заказ № Заказ №411188

Достоинства:

Порядочность. Обслуживание хорошее.

Недостатки:

Нет отливантов ( хочу Баккару 540 в миниатюре). А так же скидки как постоянному клиенту

Комментарий:

Оригинальные парфюмы,упаковка супер. Спасибо что вы есть.

Мадина Сеид... 16.05.2020 11:53Заказ № Заказ №411188

Достоинства:

Порядочность. Обслуживание хорошее.

Недостатки:

Нет отливантов ( хочу Баккару 540 в миниатюре). А так же скидки как постоянному клиенту

Комментарий:

Оригинальные парфюмы,упаковка супер. Спасибо что вы есть.

Елена Туро...
15.05.2020 10:47

Достоинства:

Магазин этот люблю,заказываю уже 5 лет . Вежливое обслуживание,качественный товар,огромный выбор и отличные цены.

Комментарий:

Магазину - дальнейшего процветания,сотрудникам - успехов.

Елена Туро... 15.05.2020 10:47

Достоинства:

Магазин этот люблю,заказываю уже 5 лет . Вежливое обслуживание,качественный товар,огромный выбор и отличные цены.

Комментарий:

Магазину - дальнейшего процветания,сотрудникам - успехов.

Владимир Гиле...
15.05.2020 04:49
Заказ № 409870

Достоинства:

Заказывал ЛОСЬОН РОМАШКОВЫЙ, который стал просто необходимостью в жизненном бытии. Снимает боль, успокаивает и не противный. Его иногда тупо запрещают к продажам из-за его спиртосодержания, однако именно оно и действует в должном направлении. Ну и сама Ромашка, проверенная временем, успокаивает и облегчает . Заказ выполнен довольно быстро. И цена тут скромнее, чем в иных предложениях. СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ДОБРОГО! =Ildoms

Недостатки:

No!

Комментарий:

Всё "ко-миль-фо"!!!

Владимир Гиле... 15.05.2020 04:49Заказ № 409870

Достоинства:

Заказывал ЛОСЬОН РОМАШКОВЫЙ, который стал просто необходимостью в жизненном бытии. Снимает боль, успокаивает и не противный. Его иногда тупо запрещают к продажам из-за его спиртосодержания, однако именно оно и действует в должном направлении. Ну и сама Ромашка, проверенная временем, успокаивает и облегчает . Заказ выполнен довольно быстро. И цена тут скромнее, чем в иных предложениях. СПАСИБО! ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ДОБРОГО! =Ildoms

Недостатки:

No!

Комментарий:

Всё "ко-миль-фо"!!!

Светлана Рады...
14.05.2020 11:28

Достоинства:

Парфюм пришёл хорошо упакован. Все целое.

Комментарий:

Спасибо большое за быструю доставку и качественный парфюм.

Светлана Рады... 14.05.2020 11:28

Достоинства:

Парфюм пришёл хорошо упакован. Все целое.

Комментарий:

Спасибо большое за быструю доставку и качественный парфюм.

Елена Лабу...
14.05.2020 06:46
Заказ № 411424

Достоинства:

Быстрая доставка, отличная упаковка, обеспечившая сохранность товара в пути, и даже пакет фирменный был, чтобы красиво отнести покупку домой. Большой выбор и хорошие цены.

Недостатки:

Недостатков нет.

Комментарий:

Спасибо вам за приятные впечатления и удачные покупки.

Елена Лабу... 14.05.2020 06:46Заказ № 411424

Достоинства:

Быстрая доставка, отличная упаковка, обеспечившая сохранность товара в пути, и даже пакет фирменный был, чтобы красиво отнести покупку домой. Большой выбор и хорошие цены.

Недостатки:

Недостатков нет.

Комментарий:

Спасибо вам за приятные впечатления и удачные покупки.

Любовь Лукь...
13.05.2020 18:15
Заказ № 406236 от 08.04.2020

Достоинства:

Соответствие цены и качества. Большой выбор продукции.

Недостатки:

Лучше сразу предупреждать покупателя, что товара нет в наличии, тогда есть возможность получить заказ без этой позиции, но горазда раньше по срокам

Комментарий:

Спасибо!

Любовь Лукь... 13.05.2020 18:15Заказ № 406236 от 08.04.2020

Достоинства:

Соответствие цены и качества. Большой выбор продукции.

Недостатки:

Лучше сразу предупреждать покупателя, что товара нет в наличии, тогда есть возможность получить заказ без этой позиции, но горазда раньше по срокам

Комментарий:

Спасибо!

Мадина Султ...
13.05.2020 16:12
Заказ № 408480

Достоинства:

Приемлемые цены и возможность заказать наложенным платежом. К работе менеджмента магазина претензий нет.

Недостатки:

Небольшой ассортимент (лично для меня).

Комментарий:

Заказ пришел без "приключений". Товар был хорошо упакован, претензий к качеству нет. Работой магазина довольна, буду заказывать еще.

Мадина Султ... 13.05.2020 16:12Заказ № 408480

Достоинства:

Приемлемые цены и возможность заказать наложенным платежом. К работе менеджмента магазина претензий нет.

Недостатки:

Небольшой ассортимент (лично для меня).

Комментарий:

Заказ пришел без "приключений". Товар был хорошо упакован, претензий к качеству нет. Работой магазина довольна, буду заказывать еще.

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться