пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
01.11.2013 18:52
Все не могла понять, что же напоминает мне этот парфюм, долго ходила по лабиринтам своей памяти, но вспомнить не могла . Но точно понимала, я уже это слышала, и я его потом искала... И вот оно! Если кто помнит, в 2000 году была выпущена ТВ Концерном Калина( тогда это Уральские самоцветы) , она так и называлась ЛУЧШИЙ АРОМАТ 2000 ГОДА. Так вот это - они!
00
Светлана 01.11.2013 18:52

Van Cleef & Arpels / Un Air de First

Все не могла понять, что же напоминает мне этот парфюм, долго ходила по лабиринтам своей памяти, но вспомнить не могла . Но точно понимала, я уже это слышала, и я его потом искала... И вот оно! Если кто помнит, в 2000 году была выпущена ТВ Концерном Калина( тогда это Уральские самоцветы) , она так и называлась ЛУЧШИЙ АРОМАТ 2000 ГОДА. Так вот это - они!

00
Светлана
01.11.2013 18:14
Мне достался пробник в подарок. Нанесла на запястье и первое, что подумала - очередной компот! Прошло минут 5 максимум, сижу и не пойму откуда такой волшебный аромат, как только сделаю любое движение рукой, так и млею. Поняла! Мой " компот"! Кто обожает пуру, ДОРОГУЮ пудру - это Ваш аромат! Стойкость, как у парфюма! Заказала 75 мл.
00
Светлана 01.11.2013 18:14

Chloe / Love, Chloe Eau Florale

Мне достался пробник в подарок. Нанесла на запястье и первое, что подумала - очередной компот! Прошло минут 5 максимум, сижу и не пойму откуда такой волшебный аромат, как только сделаю любое движение рукой, так и млею. Поняла! Мой " компот"! Кто обожает пуру, ДОРОГУЮ пудру - это Ваш аромат! Стойкость, как у парфюма! Заказала 75 мл.

00
Ирина
31.10.2013 22:04
Здравствуйте. Скажите, появится ли этот парфюм? Пишут, что снят с производства
00
Ирина 31.10.2013 22:04

Rochas / Alchimie de Rochas

Здравствуйте. Скажите, появится ли этот парфюм? Пишут, что снят с производства

00
Елена
31.10.2013 20:02
Забудьте о Макс Маре, все ароматы Макс Мары сняты с производства, они есть в некоторых инет-магазинах по запредельно высокой цене. Возможно Макс Мара будет переиздавать свои ароматы,но будет ли это и когда неизвестно.. сама горюю по классике от Макс Мары, но покупать за 6 тыс не буду
00
Елена 31.10.2013 20:02

Max Mara / Le Parfum Max Mara

Забудьте о Макс Маре, все ароматы Макс Мары сняты с производства, они есть в некоторых инет-магазинах по запредельно высокой цене. Возможно Макс Мара будет переиздавать свои ароматы,но будет ли это и когда неизвестно.. сама горюю по классике от Макс Мары, но покупать за 6 тыс не буду

00
Елена
31.10.2013 19:52
Аромат зимы, мехов и роскоши, аромат женщины-вамп! Да, любителей свежих и цветочных ароматов задушит, но парф.маньки со стажем его оценят по достоинству) Для меня вот этот аромат и яд и гипноз! Очень стойкий, ооочень, 2 пшика более суток стойкости, амбра и орхидея здесь главные и немного жасмина улавливаю
00
Елена 31.10.2013 19:52

La Perla / J'Aime La Nuit

Аромат зимы, мехов и роскоши, аромат женщины-вамп! Да, любителей свежих и цветочных ароматов задушит, но парф.маньки со стажем его оценят по достоинству) Для меня вот этот аромат и яд и гипноз! Очень стойкий, ооочень, 2 пшика более суток стойкости, амбра и орхидея здесь главные и немного жасмина улавливаю

00
Елена
31.10.2013 19:48
Холодный, абсолютно холодный чистый свежий ( но не цитрусовый) аромат. Подойдет в офис, как дневной вариант, никого не способен задушить, очень отличается от привычный свежачков своей утонченностью и стилем звучания, он как Лондонский денди, воспитанный и уравновешенный, белый цвет как ни что другое его характеризует..чистый, ни капли сладости и даже намека на нее.. льдинка, белый цвет, унисекс.. смело могу отнести этот аромат к унисексовым, НО..Это не значит,что он мужской..просто он многогранен, на мужчине звучит тонко и звонко, на нас женщинах округляется, утончается. Очень красивый и политкорректный
00
Елена 31.10.2013 19:48

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Холодный, абсолютно холодный чистый свежий ( но не цитрусовый) аромат. Подойдет в офис, как дневной вариант, никого не способен задушить, очень отличается от привычный свежачков своей утонченностью и стилем звучания, он как Лондонский денди, воспитанный и уравновешенный, белый цвет как ни что другое его характеризует..чистый, ни капли сладости и даже намека на нее.. льдинка, белый цвет, унисекс.. смело могу отнести этот аромат к унисексовым, НО..Это не значит,что он мужской..просто он многогранен, на мужчине звучит тонко и звонко, на нас женщинах округляется, утончается. Очень красивый и политкорректный

00
Елена
31.10.2013 19:47
Холодный, абсолютно холодный чистый свежий ( но не цитрусовый) аромат. Подойдет в офис, как дневной вариант, никого не способен задушить, очень отличается от привычный свежачков своей утонченностью и стилем звучания, он как Лондонский денди, воспитанный и уравновешенный, белый цвет как ни что другое его характеризует..чистый, ни капли сладости и даже намека на нее.. льдинка, белый цвет, унисекс.. смело могу отнести этот аромат к унисексовым, НО..Это не значит,что он мужской..просто он многогранен, на мужчине звучит тонко и звонко, на нас женщинах округляется, утончается. Очень красивый и политкорректный
00
Елена 31.10.2013 19:47

Angel Schlesser / Angel Schlesser Femme

Холодный, абсолютно холодный чистый свежий ( но не цитрусовый) аромат. Подойдет в офис, как дневной вариант, никого не способен задушить, очень отличается от привычный свежачков своей утонченностью и стилем звучания, он как Лондонский денди, воспитанный и уравновешенный, белый цвет как ни что другое его характеризует..чистый, ни капли сладости и даже намека на нее.. льдинка, белый цвет, унисекс.. смело могу отнести этот аромат к унисексовым, НО..Это не значит,что он мужской..просто он многогранен, на мужчине звучит тонко и звонко, на нас женщинах округляется, утончается. Очень красивый и политкорректный

00
Елена
31.10.2013 19:42
Уникальной красоты аромат, один раз попробовав стала его поклонницей и уже более 3-х флаконов позади, люблю не только красивые и необычные,но и стойкие шлейфовые ароматы, это все про него. Не зря флакон в виде солнышка, он станет вашим личным солнышком, сочность грейпфрута исчезает спустя 15 минут после нанесения оставляю за собой слабую пикантную приятную горечь,которая разбавляет цветочный букет, сладости нет, подойдет любительницам цветочных женственных ароматов, стойкость более 12 часов как на коже,так и на одежде, лидер по стойкости, даже сладкий Гипноз от Ланком переплюнул
00
Елена 31.10.2013 19:42

Louis Feraud / Feraud

Уникальной красоты аромат, один раз попробовав стала его поклонницей и уже более 3-х флаконов позади, люблю не только красивые и необычные,но и стойкие шлейфовые ароматы, это все про него. Не зря флакон в виде солнышка, он станет вашим личным солнышком, сочность грейпфрута исчезает спустя 15 минут после нанесения оставляю за собой слабую пикантную приятную горечь,которая разбавляет цветочный букет, сладости нет, подойдет любительницам цветочных женственных ароматов, стойкость более 12 часов как на коже,так и на одежде, лидер по стойкости, даже сладкий Гипноз от Ланком переплюнул

00
Елена
31.10.2013 19:35
Один из самых любимых ароматов, этот аромат знают многие, он можно сказать уже вошел в историю) Аромат счастья и беззаботности, в нем хочется улыбаться, быть мягкой и женственной, это аромат невесты) Нет ни капли сладости, мыльных и каких-то невнятных раздражающих рецепторы нот, аромат сложен красиво и качественно, понравится любителям нежный, цветочных, но выраженных ароматов. Брала здесь ТВ 50мл, стойкость на коже 10 часов точно, на одежде пока не постираешь. Щлейф заметный и длинный, не сидит близко к коже, не тихий аромат несмотря на его нежность, не верьте отзывам говорящих о том,что сейчас аромат не тот,что 10 лет назад, он тот один в один, знаю его более 10 лет. Очень советую попробовать даже вслепую, никого не способен разочаровать, даже любители тяжелой артиллерии будут в восторге, не могу сравнить ни с одним современным цветочно-фруктовым ароматом
10
Елена 31.10.2013 19:35

Laura Biagiotti / Laura

Один из самых любимых ароматов, этот аромат знают многие, он можно сказать уже вошел в историю) Аромат счастья и беззаботности, в нем хочется улыбаться, быть мягкой и женственной, это аромат невесты) Нет ни капли сладости, мыльных и каких-то невнятных раздражающих рецепторы нот, аромат сложен красиво и качественно, понравится любителям нежный, цветочных, но выраженных ароматов. Брала здесь ТВ 50мл, стойкость на коже 10 часов точно, на одежде пока не постираешь. Щлейф заметный и длинный, не сидит близко к коже, не тихий аромат несмотря на его нежность, не верьте отзывам говорящих о том,что сейчас аромат не тот,что 10 лет назад, он тот один в один, знаю его более 10 лет. Очень советую попробовать даже вслепую, никого не способен разочаровать, даже любители тяжелой артиллерии будут в восторге, не могу сравнить ни с одним современным цветочно-фруктовым ароматом

10
Елена
31.10.2013 19:28
Подтверждаю, что тестер с крышечкой. Очень красивый дорогой по звучанию аромат, горечь миндаля, немного цветов и красивые коньячные нотки, на ком-то в базе выдает капельку темного шоколада, на мне нет, очень красиво звучит на мужчинах, раскрывается несколько иначе..Но аромат не современный кисленький, легкий и нежный, он властный, страстный, он как лидер ведущий за собой массы, возрастных ограничений не любою,но в этом случае явно не для 18-20 летних девушек, и не под свободный стиль одежды кэжуал. Это один из немногих ароматов где вы можете отследить его переменчивость и раскрытие верхних,средних нот и базы.. В средних нотах и базе просто слов нет как описать
00
Елена 31.10.2013 19:28

Cartier / Le Baiser Du Dragon

Подтверждаю, что тестер с крышечкой. Очень красивый дорогой по звучанию аромат, горечь миндаля, немного цветов и красивые коньячные нотки, на ком-то в базе выдает капельку темного шоколада, на мне нет, очень красиво звучит на мужчинах, раскрывается несколько иначе..Но аромат не современный кисленький, легкий и нежный, он властный, страстный, он как лидер ведущий за собой массы, возрастных ограничений не любою,но в этом случае явно не для 18-20 летних девушек, и не под свободный стиль одежды кэжуал. Это один из немногих ароматов где вы можете отследить его переменчивость и раскрытие верхних,средних нот и базы.. В средних нотах и базе просто слов нет как описать

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться