пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Изольда
06.11.2013 16:46
Аромат-шифон, аромат-струящийся шелк... Переливается, играет, невесомый, хрустальный, воздушный. В нем все деликатно, все в меру: сладости, горечи. Что касается стойкости: через пять часов после нанесения получила за него комплимент. По-моему, неплохо...)))
00
Изольда 06.11.2013 16:46

Elie Saab / Elie Saab Le Parfum

Аромат-шифон, аромат-струящийся шелк... Переливается, играет, невесомый, хрустальный, воздушный. В нем все деликатно, все в меру: сладости, горечи. Что касается стойкости: через пять часов после нанесения получила за него комплимент. По-моему, неплохо...)))

00
Алина
06.11.2013 15:38
очень похожи на Амариж - восторг!!!
00
Алина 06.11.2013 15:38

Rasasi / Blue Lady

очень похожи на Амариж - восторг!!!

00
Инна
06.11.2013 02:33
Светлана, это " химия кожи"! А точнее, "химия организма", выдает такое звучание. Секрет не открыла, всем известный факт. Ваша индивидуальность. Мой организм, в этом плане, считаю универсальным. На пальцах могу пересчитать ароматы,(из тех, которые почти все любят или очень нравятся) которые категорически не приемлю, ни я, ни моя кожа; как следствие - не пользуюсь... Так вот, реакция моих окружающих( на работе, в офисе ) на этот парфюм была такой же, как и у меня... Восторг, расспросы, комплименты. Мое восприятие аромата после трех пшиков на кожу( на открытые участки неглубокого декольте) -впитался моментально, и потихонечку рассказывал окружающим о моем хорошем настроении, несмотря на хмурое питерское небо, и нескончаемый уже неделю дождь...Хороший антидепрессант. По этому критерию поставлю в один ряд с Эликсиром от Клиник, винтажной Эсти, Мисс Диор от Диор. А вот с Лютеном - все сложно... все пищат от Шерги, а для меня -перебор специй, душит до кома в горле. Аналогично, пыталась усадить, разносить, но тщетно. Отдала сестре, у нее он тоже не в фаворитах .А вот цветочные и амбровые ароматы его же -обожаю, "выпив" не один флакончик! Так что, повторюсь, все очень индивидуально. На мой взгляд, этот Шалимар- аромат для брюнеток, с теплой кожей. На блондинках и "беляночках"- не представляю.
00
Инна 06.11.2013 02:33

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Светлана, это " химия кожи"! А точнее, "химия организма", выдает такое звучание. Секрет не открыла, всем известный факт. Ваша индивидуальность. Мой организм, в этом плане, считаю универсальным. На пальцах могу пересчитать ароматы,(из тех, которые почти все любят или очень нравятся) которые категорически не приемлю, ни я, ни моя кожа; как следствие - не пользуюсь... Так вот, реакция моих окружающих( на работе, в офисе ) на этот парфюм была такой же, как и у меня... Восторг, расспросы, комплименты. Мое восприятие аромата после трех пшиков на кожу( на открытые участки неглубокого декольте) -впитался моментально, и потихонечку рассказывал окружающим о моем хорошем настроении, несмотря на хмурое питерское небо, и нескончаемый уже неделю дождь...Хороший антидепрессант. По этому критерию поставлю в один ряд с Эликсиром от Клиник, винтажной Эсти, Мисс Диор от Диор. А вот с Лютеном - все сложно... все пищат от Шерги, а для меня -перебор специй, душит до кома в горле. Аналогично, пыталась усадить, разносить, но тщетно. Отдала сестре, у нее он тоже не в фаворитах .А вот цветочные и амбровые ароматы его же -обожаю, "выпив" не один флакончик! Так что, повторюсь, все очень индивидуально. На мой взгляд, этот Шалимар- аромат для брюнеток, с теплой кожей. На блондинках и "беляночках"- не представляю.

00
Ильмира
06.11.2013 00:58
Так проникновенно описали аромат, что прямо разбередили душу. Так и нахлынули воспоминания. Аромат действительно волшебный!
Все же нестареющая классика!
10
Ильмира 06.11.2013 00:58

Jil Sander / № 4 Jil Sander

Так проникновенно описали аромат, что прямо разбередили душу. Так и нахлынули воспоминания. Аромат действительно волшебный!
Все же нестареющая классика!

10
Ильмира
05.11.2013 23:11
И еще позволю себе напомнить, что здесь пишут не для того, чтобы производить впечатление, а для того, чтобы оставить отзыв или ответить на вопрос. Все остальное флуд и работа для модераторов. Прошу прощения у посетителей сайта за оффтоп.
00
Ильмира 05.11.2013 23:11

Serge Lutens / Chergui

И еще позволю себе напомнить, что здесь пишут не для того, чтобы производить впечатление, а для того, чтобы оставить отзыв или ответить на вопрос. Все остальное флуд и работа для модераторов. Прошу прощения у посетителей сайта за оффтоп.

00
Ильмира
05.11.2013 22:53
Ой, печалька, а Вы, Светлана, так приятны! И отзывы - восторг!
00
Ильмира 05.11.2013 22:53

Serge Lutens / Chergui

Ой, печалька, а Вы, Светлана, так приятны! И отзывы - восторг!

00
Светлана
05.11.2013 19:22
Единственно, как мне показалась, этот парфюм для теплого времени года. Только в тепле он раскрывается во всем своем великолепии. Но холоде показался жестковатым.
00
Светлана 05.11.2013 19:22

Jil Sander / № 4 Jil Sander

Единственно, как мне показалась, этот парфюм для теплого времени года. Только в тепле он раскрывается во всем своем великолепии. Но холоде показался жестковатым.

00
Аня
05.11.2013 14:47
Добрый день! У нас нет информации о снятии с производства. Дистрибьютор снял с поставок ароматы данного бренда в РФ. Как показывает практика, поставки могут возобновиться.
00
Аня 05.11.2013 14:47

Max Mara / Le Parfum Max Mara

Добрый день! У нас нет информации о снятии с производства. Дистрибьютор снял с поставок ароматы данного бренда в РФ. Как показывает практика, поставки могут возобновиться.

00
Светлана
05.11.2013 01:02
Я тоже пью только избранный, определенного сорта кофе, привозимый мне из Африки, но этот парфюм считаю и не отступлюсть - на ОЧЕНЬ большого любителя. Я тоже предпочитаю сложные ароматы, обожаю Шанель, не новоделы, а ту, старую школу - 5,19,22 Коко( хоть сейчас все в принципе частично новоделы), обожаю L'Instant De Guerlain, таю от Лютена, но этот парфюм, прошу простить любительниц, не рискнула ни разу одеть на себя в свет. Разнашивала три месяца, честно и самоотверженно, близкие молчали из уважения, но нос воротили, это было видно, так что не получилось у нас любви и вряд ли когда получится. Флакон правда жаль, уж очень красивый!
00
Светлана 05.11.2013 01:02

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Я тоже пью только избранный, определенного сорта кофе, привозимый мне из Африки, но этот парфюм считаю и не отступлюсть - на ОЧЕНЬ большого любителя. Я тоже предпочитаю сложные ароматы, обожаю Шанель, не новоделы, а ту, старую школу - 5,19,22 Коко( хоть сейчас все в принципе частично новоделы), обожаю L'Instant De Guerlain, таю от Лютена, но этот парфюм, прошу простить любительниц, не рискнула ни разу одеть на себя в свет. Разнашивала три месяца, честно и самоотверженно, близкие молчали из уважения, но нос воротили, это было видно, так что не получилось у нас любви и вряд ли когда получится. Флакон правда жаль, уж очень красивый!

00
Светлана
05.11.2013 00:51
Если бы я знала, что у него столько поклонниц, отдала бы просто так! Выбросила и не жалею!!!
00
Светлана 05.11.2013 00:51

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Если бы я знала, что у него столько поклонниц, отдала бы просто так! Выбросила и не жалею!!!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться