пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ирина
04.11.2013 22:45
Странно, Елена! Почему тогда здесь пишут, что "производится" ??? Вводят народ в заблуждение и подают пустые надежды)
00
Ирина 04.11.2013 22:45

Max Mara / Le Parfum Max Mara

Странно, Елена! Почему тогда здесь пишут, что "производится" ??? Вводят народ в заблуждение и подают пустые надежды)

00
Галина
04.11.2013 20:16
Затестила в магазине, поехала домой. Приехала, села, понюхала запястье и, даже не раздевшись, поехала обратно в магазин. Теперь он мой. Не скажу, что лучшее творение Guerlain, все же L'Instant Magic для меня вне конкуренции, но одно из лучших. Опять же, на мой нос. Люблю сложные ароматы, с раскрытием, с историей, если угодно. Shalimar Parfum Initial именно такой. Да, своеобразен, да, на любителя, да, иногда ну просто фуууу, с характером аромат, но он цепляет, он стоит того, чтоб подойти к нему раз, второй, третий...Попробуйте, и он откроет вам все свои тайны, обнимет, успокоит, согреет. Как хороший кофе. Его просто нужно понять.
00
Галина 04.11.2013 20:16

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Затестила в магазине, поехала домой. Приехала, села, понюхала запястье и, даже не раздевшись, поехала обратно в магазин. Теперь он мой. Не скажу, что лучшее творение Guerlain, все же L'Instant Magic для меня вне конкуренции, но одно из лучших. Опять же, на мой нос. Люблю сложные ароматы, с раскрытием, с историей, если угодно. Shalimar Parfum Initial именно такой. Да, своеобразен, да, на любителя, да, иногда ну просто фуууу, с характером аромат, но он цепляет, он стоит того, чтоб подойти к нему раз, второй, третий...Попробуйте, и он откроет вам все свои тайны, обнимет, успокоит, согреет. Как хороший кофе. Его просто нужно понять.

00
Инна
04.11.2013 12:36
Очень понравился.... Заметно выделяется на фоне современных новинок. Реакция Светланы мне понятна, сама в прошлом году отреагировала подобным образом. Но прошло время, решила попробовать еще разок, в дьютифри сделала затест на блоттер, и поняла - он мой! Поднимает настроение, согревает чудесным образом! Не знаю в чем причина, но у меня это не первый аромат в категории "от ненависти до любви -один год".
00
Инна 04.11.2013 12:36

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Очень понравился.... Заметно выделяется на фоне современных новинок. Реакция Светланы мне понятна, сама в прошлом году отреагировала подобным образом. Но прошло время, решила попробовать еще разок, в дьютифри сделала затест на блоттер, и поняла - он мой! Поднимает настроение, согревает чудесным образом! Не знаю в чем причина, но у меня это не первый аромат в категории "от ненависти до любви -один год".

00
ольга
04.11.2013 11:38
Скажите пожалуйста появится ли в вашем магазине этот аромат ?
00
ольга 04.11.2013 11:38

Jean Patou / Enjoy

Скажите пожалуйста появится ли в вашем магазине этот аромат ?

00
Елена
04.11.2013 10:17
Не смотря на этот базар оставлю отзыв. Табак, мед и деревяшечки, не мое...
00
Елена 04.11.2013 10:17

Serge Lutens / Chergui

Не смотря на этот базар оставлю отзыв. Табак, мед и деревяшечки, не мое...

00
Светлана
04.11.2013 03:42
Фу, до сих пор плохо от этого микстурного запаха в детской больнице! Может кто-то и релаксирует под него, но мне - ФУ!
00
Светлана 04.11.2013 03:42

Guerlain / Shalimar Parfum Initial

Фу, до сих пор плохо от этого микстурного запаха в детской больнице! Может кто-то и релаксирует под него, но мне - ФУ!

00
Светлана
04.11.2013 03:16
И не вздумайте мне в ответ хамить, Вы и так оставили о себе неприятное впечатление!
00
Светлана 04.11.2013 03:16

Serge Lutens / Chergui

И не вздумайте мне в ответ хамить, Вы и так оставили о себе неприятное впечатление!

00
Светлана
04.11.2013 03:14
Ильмира, держите себя в руках, Вы не на своей кухне! Или вообще ничего не пишите! Наверное так лучше!
00
Светлана 04.11.2013 03:14

Serge Lutens / Chergui

Ильмира, держите себя в руках, Вы не на своей кухне! Или вообще ничего не пишите! Наверное так лучше!

00
Елена
03.11.2013 10:54
Интересных аромат. Сначала первые минут 10 чувствую запах смолы, очень приятно, затем что-то такое невкусное, а вот потом для меня пахнет немного сладким. Очень нравятся первые ноты, но жаль, что быстро улетучиваются.
00
Елена 03.11.2013 10:54

Новая Заря / Елена (Elena)

Интересных аромат. Сначала первые минут 10 чувствую запах смолы, очень приятно, затем что-то такое невкусное, а вот потом для меня пахнет немного сладким. Очень нравятся первые ноты, но жаль, что быстро улетучиваются.

00
Елена
03.11.2013 09:02
Такой же громкий как и классический Алиен, но жасмин смягчен ванилью. Более теплый и сладкий аромат.
00
Елена 03.11.2013 09:02

Thierry Mugler / Alien Essence Absolue

Такой же громкий как и классический Алиен, но жасмин смягчен ванилью. Более теплый и сладкий аромат.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться