Отзывы наших покупателей
аромат очень похож на Lacoste Love of Pink.держится отлично!что вообще удивительно за такую цену!
Очень сладенький, приятный запах, нежный, запах чего-то сладкого съедобного)))
Тяжелый запах, не молодежный.
Пахнет смолистой древисиной (кому-то смолой), причем древней, рисунок на коробке похож на запах.
А тестер данного аромата в каком виде представлен?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите, тестер данного аромата имеет крышечку???
Заранее спасибо.
Беспроигрышный вариант!
Если коротко, то Шикарный аромат для Шикарной Женщины!
Беспроигрышный вариант!
Взяла этот аромат, ориентируясь на отзывы и прогадала, не смогла им пользоваться. Какой-то он тяжелый и старческий (если можно так сказать). Пахнет микстурой... Бррр... Однозначно, не для молоденьких девушек и женщин.
Достойный аромат! Окружает свою хозяйку нежным облаком, долго еще после нее витает в помещении. Сама не носила, только вдыхала от подруги, впечатление самое хорошее.
Как хорошо, что купила только миниатюрку! Первое впечатление от аромата --ах! Но уже через 10 минут--а где всё???((( Верните, как было!!! А то, что остается, увы, напоминает духи советских времен "Душистый табак", да стойко так, да монотонно! Не свезло...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
