пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Приятная легкая пудра
00

Приятная легкая пудра

00
Аромат шикарный, учитывая соотношение цены и качества. С отзывом Анны( по поводу возрастной категории и общей оценки ) не согласна. Я молодая женщина, и парфюмерный гардероб у меня немаленький, и этот аромат постоянно получает комплименты. Сходство с шанелевским Аллюром Сенсуэлем определенное есть, я бы сказала бюджетная версия француского парфюма. Хорошо раскрывается поздней осенью и зимой, ветерок ему нужен, морозец.
00

Аромат шикарный, учитывая соотношение цены и качества. С отзывом Анны( по поводу возрастной категории и общей оценки ) не согласна. Я молодая женщина, и парфюмерный гардероб у меня немаленький, и этот аромат постоянно получает комплименты. Сходство с шанелевским Аллюром Сенсуэлем определенное есть, я бы сказала бюджетная версия француского парфюма. Хорошо раскрывается поздней осенью и зимой, ветерок ему нужен, морозец.

00
Слово в слово подтверждаю мнение Ирины. Хотя в ароматах пачули люблю, но этот "схватил за горло", вылезли самые неприятные ноты - сырость, подвальчики, могилки; затошнило действительно, побежала срочно смывать с запястья. Избавляться от него не буду, попробую с чем-нибудь сочетать, в микродозах.
00

Слово в слово подтверждаю мнение Ирины. Хотя в ароматах пачули люблю, но этот "схватил за горло", вылезли самые неприятные ноты - сырость, подвальчики, могилки; затошнило действительно, побежала срочно смывать с запястья. Избавляться от него не буду, попробую с чем-нибудь сочетать, в микродозах.

00
Игорь
30.10.2013 12:07
Когда покупаешь парфюмерию Франции всегда ждешь, что она будет стойкая, с хорошим шлейфом и часто разочаровываешься, когда не получаешь этого даже от известных брендов. Montale Aoud Amber Rose приобрела впервые, немного было волнение насчет попадания в (понравится-не понравится) т.к. протестить его у нас невозможно. Распечатав коробочку от мешочка, в котором он находился, пахло так !!! что ещё даже не брызнув, все сомнения растаяли. Запах изумительной розы играет с Вами то букетом роз, когда Вы наклонились над ним, то томной пьянящей розой, то розой с горчинкой и чем-то ещё. Мне такая шикарная роза нигде не попадалась в других парфюмах. А главное стойкость и хороший шлейф тут в избытке. Надо присмотреться к другим ароматам Montale. Ольга.
10
Игорь 30.10.2013 12:07

Montale / Aoud Amber Rose

Когда покупаешь парфюмерию Франции всегда ждешь, что она будет стойкая, с хорошим шлейфом и часто разочаровываешься, когда не получаешь этого даже от известных брендов. Montale Aoud Amber Rose приобрела впервые, немного было волнение насчет попадания в (понравится-не понравится) т.к. протестить его у нас невозможно. Распечатав коробочку от мешочка, в котором он находился, пахло так !!! что ещё даже не брызнув, все сомнения растаяли. Запах изумительной розы играет с Вами то букетом роз, когда Вы наклонились над ним, то томной пьянящей розой, то розой с горчинкой и чем-то ещё. Мне такая шикарная роза нигде не попадалась в других парфюмах. А главное стойкость и хороший шлейф тут в избытке. Надо присмотреться к другим ароматам Montale. Ольга.

10
Галина, я сама удивляюсь!))) Злато скифов держится оооочень долго как на коже, так и на одежде; а этот ну совсем никак. Может партия такая попалась? Обидно, аромат то ведь классный!(((
00

Галина, я сама удивляюсь!))) Злато скифов держится оооочень долго как на коже, так и на одежде; а этот ну совсем никак. Может партия такая попалась? Обидно, аромат то ведь классный!(((

00
Практически моноаромат пачули, слышу только её. Даже дома в аромалампе масло пачули смешиваю с другими, от моноаромата подступает тошнота к горлу. Вот и реакция на эти духи была та же самая!)
00

Практически моноаромат пачули, слышу только её. Даже дома в аромалампе масло пачули смешиваю с другими, от моноаромата подступает тошнота к горлу. Вот и реакция на эти духи была та же самая!)

00
Елена
29.10.2013 22:15
Доброго времени суток. Объясните, пожалуйста, каким образом эти духи относятся к Vermeil ? Никаких ссылок в интернете не нашла. Спрашиваю, т.к. коллекционирую парфюм и чтобы развеять сомнения и не вводить в заблуждение своих знакомых, хочется пролить свет на этот вопрос. Заранее благодарна, с уважением Елена.
P.S. Духи понравились. Перченные цветы, ваниль, смолянистые деревяшки. Очень вкусный аромат.
00
Елена 29.10.2013 22:15

Cindy C. / Tuileries

Доброго времени суток. Объясните, пожалуйста, каким образом эти духи относятся к Vermeil ? Никаких ссылок в интернете не нашла. Спрашиваю, т.к. коллекционирую парфюм и чтобы развеять сомнения и не вводить в заблуждение своих знакомых, хочется пролить свет на этот вопрос. Заранее благодарна, с уважением Елена.
P.S. Духи понравились. Перченные цветы, ваниль, смолянистые деревяшки. Очень вкусный аромат.

00
Валентина
29.10.2013 22:14
Шикарный, волшебный аромат! Сначала немного резковатый, но потом....! Рекомендую всем! Очень стойкий.
00
Валентина 29.10.2013 22:14

Dzintars / Интрига №1 (Intriga №1)

Шикарный, волшебный аромат! Сначала немного резковатый, но потом....! Рекомендую всем! Очень стойкий.

00
Елена
29.10.2013 19:56
Классный, приятный, загадочный, в не моды, в не времени! Он не на что не похож. Индивидуальный, своеобразный, таинственный. Аромат весны и юности. В нем всего понемногу, но это уже можно назвать жизнерадостной мелодией. Он немного цветочный, немного свежий, немного с перчинкой, немного мускуса... Его не описать. Необычный и интересный. Лично у меня отличная стойкость. Флакон 100 мл парф. вода. Стойкость на коже держится 8 часов это точно, а на одежде двое суток. Подойдет любому возрасту.
20
Елена 29.10.2013 19:56

Ulric De Varens / Isa

Классный, приятный, загадочный, в не моды, в не времени! Он не на что не похож. Индивидуальный, своеобразный, таинственный. Аромат весны и юности. В нем всего понемногу, но это уже можно назвать жизнерадостной мелодией. Он немного цветочный, немного свежий, немного с перчинкой, немного мускуса... Его не описать. Необычный и интересный. Лично у меня отличная стойкость. Флакон 100 мл парф. вода. Стойкость на коже держится 8 часов это точно, а на одежде двое суток. Подойдет любому возрасту.

20
Елена
29.10.2013 19:42
Первое впечатление когда открыла флакон: мм..какая вкуснятина! Сразу вспомнилась мама. Что-то похожее было у нее в 90-х. Нанесла их и пошла гулять. А у нас как раз первый снег выпал. И так чудесно аромат раскрылся на легком морозце. Такой нежный, искрящийся. Настроение поднимает отлично. Пока шла постоянно принюхивалась и улыбалась. А вот дома жарко и у меня тут как-то с ним не вяжется. Не идет он для душных помещений. Тяжело в нем будет если и ехать в машине или автобусе битком набитым. Подойдет для торжественных мероприятий( слишком праздничный) и для прогулок зимой и осенью. Кстати весьма похож на Шафали от Ив Роше и даже флакон очень его напоминает. Также есть ноты схожие с Золотой Пачули от новой Зари. Та же тема и в конце их не отличишь. Но Арома Абсолю лучше и красивее чем Золотая Пачули. Говорят, что похож на Поэму от Ланком, но я Поэму не знаю, но теперь очень хочу ее затестить.
00
Елена 29.10.2013 19:42

Jeanne Arthes / Arome Absolu

Первое впечатление когда открыла флакон: мм..какая вкуснятина! Сразу вспомнилась мама. Что-то похожее было у нее в 90-х. Нанесла их и пошла гулять. А у нас как раз первый снег выпал. И так чудесно аромат раскрылся на легком морозце. Такой нежный, искрящийся. Настроение поднимает отлично. Пока шла постоянно принюхивалась и улыбалась. А вот дома жарко и у меня тут как-то с ним не вяжется. Не идет он для душных помещений. Тяжело в нем будет если и ехать в машине или автобусе битком набитым. Подойдет для торжественных мероприятий( слишком праздничный) и для прогулок зимой и осенью. Кстати весьма похож на Шафали от Ив Роше и даже флакон очень его напоминает. Также есть ноты схожие с Золотой Пачули от новой Зари. Та же тема и в конце их не отличишь. Но Арома Абсолю лучше и красивее чем Золотая Пачули. Говорят, что похож на Поэму от Ланком, но я Поэму не знаю, но теперь очень хочу ее затестить.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться