пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Людмила
03.07.2015 09:22
Совсем нет отзывов на этот аромат, а он чудесный. Весенне-летний, прозрачный, легкий и освежающий, хотя цитрусов не чувствуется. Аромат цветочной чистоты и нежности. Хорошо шлейфит, на волосах держится до вечера.
10
Людмила 03.07.2015 09:22

GianMarco Venturi / Woman GianMarco Venturi

Совсем нет отзывов на этот аромат, а он чудесный. Весенне-летний, прозрачный, легкий и освежающий, хотя цитрусов не чувствуется. Аромат цветочной чистоты и нежности. Хорошо шлейфит, на волосах держится до вечера.

10
Екатерина
03.07.2015 06:25
Почти моно-аромат ландышей, у моей бабушки возле стены дома каждый год цветут ландыши в мае, так я на коленках ползаю, нюхаю их)). Вот в этом аромате эти самые ландыши близки к натуральным, конечно, чувствуется присутствие растертых листочков черной смородины и каких-то цветов фоном.
00
Екатерина 03.07.2015 06:25

Jessica McClintock / Jessica McClintock

Почти моно-аромат ландышей, у моей бабушки возле стены дома каждый год цветут ландыши в мае, так я на коленках ползаю, нюхаю их)). Вот в этом аромате эти самые ландыши близки к натуральным, конечно, чувствуется присутствие растертых листочков черной смородины и каких-то цветов фоном.

00
Екатерина
03.07.2015 06:21
Точно! Травяной шампунь, приятный аромат "для после бани"
10
Екатерина 03.07.2015 06:21

Revlon / Charlie White

Точно! Травяной шампунь, приятный аромат "для после бани"

10
Виктория
03.07.2015 02:43
Покупала в дьютифри в Германии. Тоже "недолив" был. Это нормально, наверное)) аромат стойкий, но ненавязчивый.
00
Виктория 03.07.2015 02:43

Laura Biagiotti / Laura Rose

Покупала в дьютифри в Германии. Тоже "недолив" был. Это нормально, наверное)) аромат стойкий, но ненавязчивый.

00
Ирина
03.07.2015 00:54
Уважаемая Администрация!
Пожалуйста, закажите эту парфюмированную воду! Уже месяца четыре жду!
Заранее спасибо.
10
Ирина 03.07.2015 00:54

Al Haramain Perfumes / Excellent

Уважаемая Администрация!
Пожалуйста, закажите эту парфюмированную воду! Уже месяца четыре жду!
Заранее спасибо.

10
Екатерина
02.07.2015 21:20
Мало того, что все эти ноты присутствуют, так еще в шлейфе чувствую свежесть росы. Попробую завтра выгулять.
00
Екатерина 02.07.2015 21:20

Lancome / O De L'Orangerie

Мало того, что все эти ноты присутствуют, так еще в шлейфе чувствую свежесть росы. Попробую завтра выгулять.

00
Екатерина
02.07.2015 21:18
На мне раскрылся пыльным горьким миндалем и шершавой пудрой с мускусом. Так-то нравится, носить не буду.
00
Екатерина 02.07.2015 21:18

Alexander McQueen / My Queen

На мне раскрылся пыльным горьким миндалем и шершавой пудрой с мускусом. Так-то нравится, носить не буду.

00
Екатерина
02.07.2015 21:14
Шикарный!!! Играет, щлейфит приятной ягодно-гурманской сладостью, одновременно яркий и нежный!
20
Екатерина 02.07.2015 21:14

Lancome / Tresor La Nuit

Шикарный!!! Играет, щлейфит приятной ягодно-гурманской сладостью, одновременно яркий и нежный!

20
Екатерина
02.07.2015 21:06
Здесь неполная пирамидка - есть еще и груша, причем она очень заметная. Сочная сладкая груша с ванилью и легким оттенком кофе. Ваниль тут красивая, не дешевая, а кофе мягкий, не горчит. В тренде, скажем так, ведь сейчас многие любят всякие ванильки-карамельки и прочие сладости, но не шедевр. В целом мне нравится Черный опиум. Носить приятно, но повторять, когда закончится, не буду.
00
Екатерина 02.07.2015 21:06

Yves Saint Laurent / Black Opium

Здесь неполная пирамидка - есть еще и груша, причем она очень заметная. Сочная сладкая груша с ванилью и легким оттенком кофе. Ваниль тут красивая, не дешевая, а кофе мягкий, не горчит. В тренде, скажем так, ведь сейчас многие любят всякие ванильки-карамельки и прочие сладости, но не шедевр. В целом мне нравится Черный опиум. Носить приятно, но повторять, когда закончится, не буду.

00
Лариса
02.07.2015 19:51
Купила соточку ТВ, случайно, нашла в одном ларьке...радости нет предела! Обожаю этот аромат, томный, теплый, красивая орхидея....
00
Лариса 02.07.2015 19:51

Yves Saint Laurent / Nu

Купила соточку ТВ, случайно, нашла в одном ларьке...радости нет предела! Обожаю этот аромат, томный, теплый, красивая орхидея....

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться