пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена
06.07.2015 13:26
Интересно, - кто-нибудь духи заказывал; и, если, кто знает,- сильно ли отличаются т.в. и п.в. и духи по запаху.
00
Елена 06.07.2015 13:26

Guerlain / Champs-Elysees

Интересно, - кто-нибудь духи заказывал; и, если, кто знает,- сильно ли отличаются т.в. и п.в. и духи по запаху.

00
Анастасия
06.07.2015 10:44
Купила тестер 75 мл. парфюмированная вода, до этого брала туалетную. вообще не знала, что туалетная вода в матовом флаконе, а парфюмированная - в прозрачном(( на сайте об этом ни слова.. и аромат совсем другой. туалетная - очень нежный, сладковатый, пьянящий, вообще не возможно оторваться, а парфюмированная - для меня очень резкая, напоминает болото какое то(( и вроде бы парфюмированная должна держаться дольше, но держится максимум часа 3, а туалетная очень стойкая, на целый день хватает.
20
Анастасия 06.07.2015 10:44

Issey Miyake / L'Eau D'Issey

Купила тестер 75 мл. парфюмированная вода, до этого брала туалетную. вообще не знала, что туалетная вода в матовом флаконе, а парфюмированная - в прозрачном(( на сайте об этом ни слова.. и аромат совсем другой. туалетная - очень нежный, сладковатый, пьянящий, вообще не возможно оторваться, а парфюмированная - для меня очень резкая, напоминает болото какое то(( и вроде бы парфюмированная должна держаться дольше, но держится максимум часа 3, а туалетная очень стойкая, на целый день хватает.

20
Анастасия
06.07.2015 02:45
Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.
01
Анастасия 06.07.2015 02:45

Lalique / Living

Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.

01
Анастасия
06.07.2015 02:45
Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.
01
Анастасия 06.07.2015 02:45

Lalique / Living

Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.

01
Анастасия
06.07.2015 01:38
Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.
01
Анастасия 06.07.2015 01:38

Lalique / Living

Красивый,девочки...элегантный и волнующий. Повышает самооценку. Влюблена.

01
Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, выпускают ли сейчас этот аромат в маленьких флаконах-"кирпичиках"?
00

Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста, выпускают ли сейчас этот аромат в маленьких флаконах-"кирпичиках"?

00
Вера
05.07.2015 19:53
Ах, какой красивый аромат, просто божественный!!! Шлейф как облако летит за тобой. счет стойкости идет не на часы, а на сутки, после душа запах все равно остается на коже. Я заворожена этим арабом и вообще хочу больше знать об арабских масляных духах,европейские спреи мне больше не интересны.
00
Вера 05.07.2015 19:53

Swiss Arabian / Warda

Ах, какой красивый аромат, просто божественный!!! Шлейф как облако летит за тобой. счет стойкости идет не на часы, а на сутки, после душа запах все равно остается на коже. Я заворожена этим арабом и вообще хочу больше знать об арабских масляных духах,европейские спреи мне больше не интересны.

00
Лариса
05.07.2015 15:15
НЕ удержалась, сегодня купила в местной лавке, ну что скажу ...не решалась заказывать в слепую, т.к. отзывы очень противоречивы. Интересный аромат очень натуральный, природный, явно ощущаю кориандр, пачульки и мой любимый мох. На ароматы Сислей не похож ничем, на мой нос этот намного проще. Осенью буду носить с удовольствием, а то и оставлю для коллекции. Неплохо! Брала 32 мл, красная лампочка. Т507.
00
Лариса 05.07.2015 15:15

Новая Заря / Тайна (Mystere)

НЕ удержалась, сегодня купила в местной лавке, ну что скажу ...не решалась заказывать в слепую, т.к. отзывы очень противоречивы. Интересный аромат очень натуральный, природный, явно ощущаю кориандр, пачульки и мой любимый мох. На ароматы Сислей не похож ничем, на мой нос этот намного проще. Осенью буду носить с удовольствием, а то и оставлю для коллекции. Неплохо! Брала 32 мл, красная лампочка. Т507.

00
Наиля
05.07.2015 13:21
Жду, очень! Когда же появится?!
00
Наиля 05.07.2015 13:21

Lomani / Si Fleuri

Жду, очень! Когда же появится?!

00
Юлия
05.07.2015 11:08
Затестила вчера, пишу свежие впечатления. Ввиду нехватки времени был схвачен в магазине первый знакомый флакончик-тестер с полки, один пшик на запястья и помчалась дальше. Сначала показался слишком тяжелым, я его "увидела" на зрелой состоявшейся даме (возраст оговаривать не буду). Сладость, много сладости, такой не фруктовой, а специевой, начало немного мутить. Аромат разошелся как аура, шлейф длинный и густой. И это один-единственный "пшик"! Через пару часов аромат смягчился, проступила небольшая свежесть бергамота. В данный момент обоняю цитрусово-деревяшистую базу. Стойкость запредельная, около 12 часов на коже! Итог: аромат, конечно, на любителя. Причем любителя именно востока, а не европейского направления. Качество здесь, несомненно, превышает стоимость. В любом случае была рада знакомству!
30
Юлия 05.07.2015 11:08

Rasasi / Rasasi Romance Eau De Parfum

Затестила вчера, пишу свежие впечатления. Ввиду нехватки времени был схвачен в магазине первый знакомый флакончик-тестер с полки, один пшик на запястья и помчалась дальше. Сначала показался слишком тяжелым, я его "увидела" на зрелой состоявшейся даме (возраст оговаривать не буду). Сладость, много сладости, такой не фруктовой, а специевой, начало немного мутить. Аромат разошелся как аура, шлейф длинный и густой. И это один-единственный "пшик"! Через пару часов аромат смягчился, проступила небольшая свежесть бергамота. В данный момент обоняю цитрусово-деревяшистую базу. Стойкость запредельная, около 12 часов на коже! Итог: аромат, конечно, на любителя. Причем любителя именно востока, а не европейского направления. Качество здесь, несомненно, превышает стоимость. В любом случае была рада знакомству!

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться