пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
05.07.2015 10:36
Покупала не раз: быстрая и дешевая доставка, вежливое обслуживание, всё оригинальное.
00
Татьяна 05.07.2015 10:36

Sarah Jessica Parker / Covet

Покупала не раз: быстрая и дешевая доставка, вежливое обслуживание, всё оригинальное.

00
Светлана
05.07.2015 10:00
Покупаю здесь, нравится. Продукция-оригинал,проверено не раз и очень оперативно работают, почитайте отзывы,рекомендую, не пожалеете!
00
Светлана 05.07.2015 10:00

Sarah Jessica Parker / Covet

Покупаю здесь, нравится. Продукция-оригинал,проверено не раз и очень оперативно работают, почитайте отзывы,рекомендую, не пожалеете!

00
Екатерина
04.07.2015 20:46
Покупала здесь 30 мл. Стоили тогда меньше 300 рублей. Берегу, потому что появляется редко, а аромат красивый и необычный - лаванда и шоколад с лимонной кислинкой. Почему-то лучше всего носится летом. На холоде как-то сжимается, теряется.
10
Екатерина 04.07.2015 20:46

Sarah Jessica Parker / Covet

Покупала здесь 30 мл. Стоили тогда меньше 300 рублей. Берегу, потому что появляется редко, а аромат красивый и необычный - лаванда и шоколад с лимонной кислинкой. Почему-то лучше всего носится летом. На холоде как-то сжимается, теряется.

10
Ольга
04.07.2015 19:12
Не могу промолчать! Это первый из Мюглеров с кем я познакомилась. Восторг! Очень яркий, сочный, и в тоже время нежный, сладкий - да,но сладость в нем какая - то свежая, холодная, ягодная. В начале реально цитрусовый взрыв, затем приходит ягодная сладость и остается в конце шикарная, нежная миндально-медовая база. Люксовый пафюм,с большой буквы, правда на мне нестойкий - часа 4, он как будто впитывается кожу, будто это мой собственный аромат.
2 случай в моей жизни когда парфюм так на меня садится - я его не слышу, а ауру вокруг меня ощущают все. В первые это было с Max Mara Silk Touch,сначала вообще понять не могла куда аромат девается, но когда начала получать комплименты все встало на место. В общем получила еще один кусочек счастья, огромное спасибо создателям парфюма и любимому магазину. Сейчас заказала Ангела теперь в предвкушении!!!!!!!
40
Ольга 04.07.2015 19:12

Thierry Mugler / Innocent

Не могу промолчать! Это первый из Мюглеров с кем я познакомилась. Восторг! Очень яркий, сочный, и в тоже время нежный, сладкий - да,но сладость в нем какая - то свежая, холодная, ягодная. В начале реально цитрусовый взрыв, затем приходит ягодная сладость и остается в конце шикарная, нежная миндально-медовая база. Люксовый пафюм,с большой буквы, правда на мне нестойкий - часа 4, он как будто впитывается кожу, будто это мой собственный аромат.
2 случай в моей жизни когда парфюм так на меня садится - я его не слышу, а ауру вокруг меня ощущают все. В первые это было с Max Mara Silk Touch,сначала вообще понять не могла куда аромат девается, но когда начала получать комплименты все встало на место. В общем получила еще один кусочек счастья, огромное спасибо создателям парфюма и любимому магазину. Сейчас заказала Ангела теперь в предвкушении!!!!!!!

40
Лариса
04.07.2015 17:31
Аромат очень необычный. Подобен глотку свежего воздуха. Хочется надеть под этот аромат полосатую маечку и идти гулять по морскому берегу. Я не любитель "свежаков", но этот аромат особенный. Спасибо магазину beautydepot за своевременную доставку. Буду заказывать у вас ещё.
10
Лариса 04.07.2015 17:31

Calvin Klein / Reveal

Аромат очень необычный. Подобен глотку свежего воздуха. Хочется надеть под этот аромат полосатую маечку и идти гулять по морскому берегу. Я не любитель "свежаков", но этот аромат особенный. Спасибо магазину beautydepot за своевременную доставку. Буду заказывать у вас ещё.

10
Виктория
04.07.2015 16:03
Присоединяюсь к ищущим этот парфюм. Привезите, пожалуйста - закажу.
00
Виктория 04.07.2015 16:03

Dzintars / Lady Dream Beautiful

Присоединяюсь к ищущим этот парфюм. Привезите, пожалуйста - закажу.

00
Наталия
04.07.2015 15:15
Покупала здесь. Парфюмированная вода оригинальная, ничем не отличается от тех, что продаются в офлайн магазинах. Аромат очень интересный. Моему мужчине идет больше, чем мне. И если бы не знала, что унисекс, решила бы, что он мужской))) Впрочем, на вкус и цвет.. просто я, обычно, ношу духи легкие, сладкие, цветочные.. но, для разнообразия, купила))
00
Наталия 04.07.2015 15:15

Gucci / Gucci Oud

Покупала здесь. Парфюмированная вода оригинальная, ничем не отличается от тех, что продаются в офлайн магазинах. Аромат очень интересный. Моему мужчине идет больше, чем мне. И если бы не знала, что унисекс, решила бы, что он мужской))) Впрочем, на вкус и цвет.. просто я, обычно, ношу духи легкие, сладкие, цветочные.. но, для разнообразия, купила))

00
ирина
04.07.2015 01:39
Очень нравятся духи. В меру сладкие, в меру пряные, вкусные благодаря ноте корицы. Шлейфят, стойкость 3часа. Вместе с тем, можно услышать заявленные цветы, ноту зелени. На каждый день для всех возрастов.
00
ирина 04.07.2015 01:39

Dzintars / Кокетка 5 (Kokete 5)

Очень нравятся духи. В меру сладкие, в меру пряные, вкусные благодаря ноте корицы. Шлейфят, стойкость 3часа. Вместе с тем, можно услышать заявленные цветы, ноту зелени. На каждый день для всех возрастов.

00
ирина
04.07.2015 01:39
Очень нравятся духи. В меру сладкие, в меру пряные, вкусные благодаря ноте корицы. Шлейфят, стойкость 3часа. Вместе с тем, можно услышать заявленные цветы, ноту зелени. На каждый день для всех возрастов.
00
ирина 04.07.2015 01:39

Dzintars / Кокетка 5 (Kokete 5)

Очень нравятся духи. В меру сладкие, в меру пряные, вкусные благодаря ноте корицы. Шлейфят, стойкость 3часа. Вместе с тем, можно услышать заявленные цветы, ноту зелени. На каждый день для всех возрастов.

00
Наталья
03.07.2015 23:25
Добавлю. Чувствую этот аромат не сладким, не "свежаком", не восточным, не ретро и т.д. Не могу отнести его ни к какому направлению, не похож ни на какой, из всех мне известных. Очень интересно узнать мнение об этом парфюме от кого-то еще, кто с ним знаком.
00
Наталья 03.07.2015 23:25

Angel Schlesser / Pirouette

Добавлю. Чувствую этот аромат не сладким, не "свежаком", не восточным, не ретро и т.д. Не могу отнести его ни к какому направлению, не похож ни на какой, из всех мне известных. Очень интересно узнать мнение об этом парфюме от кого-то еще, кто с ним знаком.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться