пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Нина
06.07.2015 20:14
Присоединяюсь к восторженным отзывам, это просто ПРЕЛЕСТЬ - томный, густой, теплый, да за такие деньги, да с такой стойкостью - это чудесная находка! Рада, что заказала сотку. Девочки, кто писал отзывы, спасибо огромное, так как ориентировалась на них, не зная самого аромата.
00
Нина 06.07.2015 20:14

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Присоединяюсь к восторженным отзывам, это просто ПРЕЛЕСТЬ - томный, густой, теплый, да за такие деньги, да с такой стойкостью - это чудесная находка! Рада, что заказала сотку. Девочки, кто писал отзывы, спасибо огромное, так как ориентировалась на них, не зная самого аромата.

00
елена
06.07.2015 20:09
Получила сегодня..это прелесть !это мой любимый гуччи гилти один в один! и за смешные деньги,о стойкости пока не знаю,но мне это уже не важно,главное аромат шикарный!
00
елена 06.07.2015 20:09

Brocard / Melange Sweet Party

Получила сегодня..это прелесть !это мой любимый гуччи гилти один в один! и за смешные деньги,о стойкости пока не знаю,но мне это уже не важно,главное аромат шикарный!

00
Лариса
06.07.2015 19:55
Мой самый любимый аромат на протяжении нескольких лет. Отлично узнаваем- студенты смеются, что точно знают по шлейфу парфюма, когда преподаватель в колледже . Жду с нетерпением посылку))
00
Лариса 06.07.2015 19:55

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Мой самый любимый аромат на протяжении нескольких лет. Отлично узнаваем- студенты смеются, что точно знают по шлейфу парфюма, когда преподаватель в колледже . Жду с нетерпением посылку))

00
Светлана
06.07.2015 19:34
очень стойкие, такие, какие были раньше! Довольна очень, на долго хватит этого необыкновенного парфюма!
00
Светлана 06.07.2015 19:34

Lacoste / Lacoste Pour Femme 2012

очень стойкие, такие, какие были раньше! Довольна очень, на долго хватит этого необыкновенного парфюма!

00
Лариса
06.07.2015 18:47
Испанская страсть! Яркий и живой, играющий!
00
Лариса 06.07.2015 18:47

Custo Barcelona / Custo Barcelona

Испанская страсть! Яркий и живой, играющий!

00
Лариса
06.07.2015 18:44
Манящий, женственный аромат... Наряду с классическим Дали для меня - лучшее от этого бренда.
10
Лариса 06.07.2015 18:44

Salvador Dali / Dalissime

Манящий, женственный аромат... Наряду с классическим Дали для меня - лучшее от этого бренда.

10
Лариса
06.07.2015 18:43
Аромат очень приятный, легкий, невесомый.Сама на себе не ощущаю, а окружающие говорят, что очень вкусно пахнет
00
Лариса 06.07.2015 18:43

Sergio Tacchini / Donna South Beach Essence

Аромат очень приятный, легкий, невесомый.Сама на себе не ощущаю, а окружающие говорят, что очень вкусно пахнет

00
елена
06.07.2015 15:06
Аромат не только красив, но чрезвычайно изысканный и деликатный.
00
елена 06.07.2015 15:06

Remy Marquis / Marquis Pour Femme

Аромат не только красив, но чрезвычайно изысканный и деликатный.

00
Марина
06.07.2015 14:45
Отличный аромат,летом актуален,легкий шлейф ,но очень стойкий,в офис подойдет,нежный
00
Марина 06.07.2015 14:45

Dsquared2 / She Wood

Отличный аромат,летом актуален,легкий шлейф ,но очень стойкий,в офис подойдет,нежный

00
Людмила
06.07.2015 13:53
Бедные мы бабушки,бедные!Что мы только не выносим,а теперь и до ароматов добрались!Как оказалось,нам идут только "тяжелые,плотные,липкие,пронзительные и несовременные ароматы"!За что же нас так украшают,ведь мы-бабки-тоже разные!Мне вот тоже вначале не понравилась Катерина,я на мужа "пшикнула",он у меня "испытатель"моих парфюмов,так он даже отшатнулся-что за химия?Говорю ему--ждем-с!!!И вот дальше я целиком и полностью солидарна со Светланой-моей советчицей и гидом по ароматам!Раскрылся чудесно!Действительно-нежный и женственный аромат,и пудра здесь очень приятная, а деревяшки хвойные,будто елку срубили.Цветов не чувствую,лишь немного мускуса.Так что я,как "бабушка "очень довольна парфюмом,тем более за такие деньги!
10
Людмила 06.07.2015 13:53

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Бедные мы бабушки,бедные!Что мы только не выносим,а теперь и до ароматов добрались!Как оказалось,нам идут только "тяжелые,плотные,липкие,пронзительные и несовременные ароматы"!За что же нас так украшают,ведь мы-бабки-тоже разные!Мне вот тоже вначале не понравилась Катерина,я на мужа "пшикнула",он у меня "испытатель"моих парфюмов,так он даже отшатнулся-что за химия?Говорю ему--ждем-с!!!И вот дальше я целиком и полностью солидарна со Светланой-моей советчицей и гидом по ароматам!Раскрылся чудесно!Действительно-нежный и женственный аромат,и пудра здесь очень приятная, а деревяшки хвойные,будто елку срубили.Цветов не чувствую,лишь немного мускуса.Так что я,как "бабушка "очень довольна парфюмом,тем более за такие деньги!

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться