Отзывы наших покупателей
В начале кисло-сладкий взрыв лимона, малины , хотя и нет ее в пирамиде, а слышится , также чувствуются сочные зеленые ноты, к базе утихает, появляется мускус. В целом, прекрасный аромат для феечек-девочек. О возрасте - не разделяю, по погоде - сейчас теплый день лета - звучит нежно, красиво, шлейфит.
Администрация, подскажите, тестер с крышечкой?
Хотелось бы добавить- при всех достоинствах аромата - стойкость его крайне низкая - думаю, производителям следует задуматься - пусть цена будет выше - но аромат должен благоухать. Какой же тогда смысл нашей парфюмерии?
И я не ошиблась: это действительно копия Жадора - с фиалкой. Нежно, легко, никаких бабушкиных сундуков или резкости оригинала. С прохладную погоду или зимой будет незаменим. Спасибо магазину за доставленное удовольствие!
Аромат прекрасный, легкий, женственный, повторяет Донну Серджио Таччини. Флакон лаконичный, приятный, красиво сделан, все качественное. Спасибо магазину Бьютидепо!
Аромат прекрасный, легкий, женственный, повторяет Донну Серджио Таччини. Флакон лаконичный, приятный, красиво сделан, все качественное. Спасибо магазину Бьютидепо!
И мне не очень, дешево и плоско, тестировала современный и брала на разнос.
Брала отливант, очень понравился, нежный фруктово-цветочный, мягкий аромат с приятным шлейфом, возможно, приобрету себе полную версию. Напомнил какой-то парфюм из прошлого.
потрясающий аромат!аромат секса,аромат эмоций,праздника,самоуверенности...не всем подойдет.любители свежачков-свободны!)
Хорош!!!
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
