Отзывы наших покупателей
Жарких дней пождаться не получается)). Аромат абсолютно не стойкий, не ожидала, как будто ароматизированную водичку на себе прыскаешь, 15 минут и ничего!
ждала нежного цветочного аромата, получила очень яркий, прямолинейный и навязчивый запах, когда выветривается становиться лучше, но есть много других ароматов, с которыми не надо затыкать нос первые пол часа. В общем на любителя
газовая камера отдыхает( цветы, такое ощущение, что все и сразу, такие громкие, навязчивые, из всех знакомых и мужчин, и женщин не понравился никому. без предварительного затеста брать не советую. хорошо что стоят недорого
Пишу с профиля мужа. Привлекла меня цена этого парфюма,решила заказать...получила посылочку открыла этот парфюмчик и о да,влюбилась в него.у подруг на работе эта водичка вызывает осацыации с помадой) все может быть) для меня такой цветочный с помадной ноткой! Стойкость хорошая,я довольна.
Получила свою водичку, хотя долго не решалась заказывать. В Москве В Пассаже "Коньково" предлагали за 50 мл. 2000-00 рублей, а тут такая смешная цена, но рискнула (по отзывам конечно). Девочки, аромат действительно очень нежный, достойный, сидит правда ближе к коже, но и на волосах долго шлейфит. Я очень довольна что заказала на этом сайте, Спасибо всем за отзывы и конечно команде сайта!
Получила недавно миниатюрку 7,5мл, пользовалась несколько раз. Аромат красивый, насыщенный, очень вкусный - сливы, мед, мускус, немного ириса. Никаких синтетических и химических нот не чувствую на своей холодной сухой коже, даже летом ничего не душит. С большим удовольствием приобрету флакон побольше
Получила заказ! Спасибо все быстро, оперативно! Аромат не разочаровал такой же как когда-то покупала бутике!! давно искала его и нашла только на этом сайте!!! Брелок с сердечками даже на тестере был!!!
Были у мамы в конце80-х оооочень нравились, а сейчас решила заказать!!! Супер, шикарный аромат! Очень понравились мужу, маме еще не хвалилась, боюсь отберет))) Какая стойкость, шлейф..... Буду пользоваться зимой и со мной всегда будет лето!!!!
Моему мужчине понравился. Я сошла с ума от него. Купила. Идеальный аромат.
Божественный аромат, подойдет для повседневной носки, насчет стойкости согласна с Аленой, хотелось бы подольше ощущать на себе
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
