Отзывы наших покупателей
Сразу понравился, хотя очень слаб после переезда. Стоит набирает силу. Думаю, он будет шикарен.
Пробовала аромат - ничем не пахнет. Знаю по опыту, любые ароматы должны обрести покой и сущность. Транспортировка плохо влияет. У меня отдыхали и настаивались после переезда ароматы известных брендов. Не всегда так бывает, но как правило. Этот аромат сейчас восстанавливается - с каждым днем обретает свою ментальность. Думаю будет очень хорош, но через некоторое время.
Взяла в коробочке 16 мл.,цвет парфюма розовый,нанесла-дежа-вю, у меня такой уже есть!Действительно-Золотая пачули! Теперь я думаю, может это так задумано-дубль известных духов с кокетливым названием. Но мне нравится этот аромат, да и объем маленький,так что лишним не будет.
Хотелось бы добавить- аромат слетает мгновенно. Или его необходимо отстаивать_ или им просто нужно натирать кожу - слышала, что так делают, во Франции, по крайней мере.
Аромат мне понравился - очень деликатный - сладости не чувствую - можно одевать в театр, на концерт. Поставила отстоятся.
"Духи Юрмала 1 в пирамидке аромата 80-х годов уже не выпускается.
Пирамидка духов Юрмала 1 была следующей:
- начальные ноты – мандарин, нарцисс, ландыш
- ноты сердца –роза, ветивер, ирис, ваниль, пачули
- конечные ноты – мускус, опоппонакс, кедр
Из современной коллекции похожими ароматами могут быть:
I love luxury
One Wish"
Информация с официального сайта имага Дзинтарс- Украина.
... В продолжение предыдущего коммента (вдруг кому-то пригодится):
"Духи Юрмала 1 в пирамидке аромата 80-х годов уже не выпускается.
Пирамидка духов Юрмала 1 была следующей:
- начальные ноты – мандарин, нарцисс, ландыш
- ноты сердца –роза, ветивер, ирис, ваниль, пачули
- конечные ноты – мускус, опоппонакс, кедр
Из современной коллекции похожими ароматами могут быть:
I love luxury
One Wish"
Информация с официального сайта имага Дзинтарс- Украина.
Отличный парфюм!!!
Очень жаль, что сняты...(( Совсем недавно довелось попробовать, и настолько они мне понравились: неизбитая пирамида, свежесть, травянистость (при всей моей нелюбви к свежим ароматам), - и аромат играет, меняется в течение дня. Стойкость более 5 часов, а близко на коже - дольше.
Отличный парфюм!!!
Многократно после эмоциональных отзывов пробую КМ (у меня кирпичик 16 мл), и не понимаю про пудру, Клима (имею винтажные).
Люблю живущую до сих пор парфюмерную классику ушедшего 20 века. Но этот аромат к ней не отношу. Просто что-то из прошлого, что уже ушло. Это мое личное ощущение без восклицательных знаков и прописных букв.
Может быть мне не повезло с партией, но я тоже минусуюсь.
Многократно после эмоциональных отзывов пробую КМ (у меня кирпичик 16 мл), и не понимаю про пудру, Клима (имею винтажные).
Люблю живущую до сих пор парфюмерную классику ушедшего 20 века. Но этот аромат к ней не отношу. Просто что-то из прошлого, что уже ушло. Это мое личное ощущение без восклицательных знаков и прописных букв.
Аромат великолепен!!!
Дамы, это только ВАШЕ впечатление от аромата (а не истина в последней инстанции), НЕ БОЛЕЕ. Не стоит так категорично оценивать аромат (любой): всё слишком индивидуально.
Аромат великолепен!!!
Согласна с Ириной. Очень остроумно изложено. У меня схожее восприятие КМ.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
