пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

елена
26.06.2015 17:09
Сразу понравился, хотя очень слаб после переезда. Стоит набирает силу. Думаю, он будет шикарен.
10
елена 26.06.2015 17:09

Parfums Morena / Morena Noir

Сразу понравился, хотя очень слаб после переезда. Стоит набирает силу. Думаю, он будет шикарен.

10
елена
26.06.2015 16:43
Пробовала аромат - ничем не пахнет. Знаю по опыту, любые ароматы должны обрести покой и сущность. Транспортировка плохо влияет. У меня отдыхали и настаивались после переезда ароматы известных брендов. Не всегда так бывает, но как правило. Этот аромат сейчас восстанавливается - с каждым днем обретает свою ментальность. Думаю будет очень хорош, но через некоторое время.
00
елена 26.06.2015 16:43

Christine Darvin Parfums / Charming

Пробовала аромат - ничем не пахнет. Знаю по опыту, любые ароматы должны обрести покой и сущность. Транспортировка плохо влияет. У меня отдыхали и настаивались после переезда ароматы известных брендов. Не всегда так бывает, но как правило. Этот аромат сейчас восстанавливается - с каждым днем обретает свою ментальность. Думаю будет очень хорош, но через некоторое время.

00
Светлана
26.06.2015 15:48
Взяла в коробочке 16 мл.,цвет парфюма розовый,нанесла-дежа-вю, у меня такой уже есть!Действительно-Золотая пачули! Теперь я думаю, может это так задумано-дубль известных духов с кокетливым названием. Но мне нравится этот аромат, да и объем маленький,так что лишним не будет.
00
Светлана 26.06.2015 15:48

Новая Заря / Секси Лайт (Sexy Light)

Взяла в коробочке 16 мл.,цвет парфюма розовый,нанесла-дежа-вю, у меня такой уже есть!Действительно-Золотая пачули! Теперь я думаю, может это так задумано-дубль известных духов с кокетливым названием. Но мне нравится этот аромат, да и объем маленький,так что лишним не будет.

00
елена
26.06.2015 15:08
Хотелось бы добавить- аромат слетает мгновенно. Или его необходимо отстаивать_ или им просто нужно натирать кожу - слышала, что так делают, во Франции, по крайней мере.
00
елена 26.06.2015 15:08

Am Diffusion / Ruta

Хотелось бы добавить- аромат слетает мгновенно. Или его необходимо отстаивать_ или им просто нужно натирать кожу - слышала, что так делают, во Франции, по крайней мере.

00
елена
26.06.2015 09:48
Аромат мне понравился - очень деликатный - сладости не чувствую - можно одевать в театр, на концерт. Поставила отстоятся.
00
елена 26.06.2015 09:48

Guy Alari / Diamant Guy Alari

Аромат мне понравился - очень деликатный - сладости не чувствую - можно одевать в театр, на концерт. Поставила отстоятся.

00
Наталья
26.06.2015 09:45
... В продолжение предыдущего коммента (вдруг кому-то пригодится):
"Духи Юрмала 1 в пирамидке аромата 80-х годов уже не выпускается.

Пирамидка духов Юрмала 1 была следующей:
- начальные ноты – мандарин, нарцисс, ландыш
- ноты сердца –роза, ветивер, ирис, ваниль, пачули
- конечные ноты – мускус, опоппонакс, кедр

Из современной коллекции похожими ароматами могут быть:
I love luxury
One Wish"
Информация с официального сайта имага Дзинтарс- Украина.
00
Наталья 26.06.2015 09:45

Dzintars / Арт Юрмала 1 (Art Jurmala 1)

... В продолжение предыдущего коммента (вдруг кому-то пригодится):
"Духи Юрмала 1 в пирамидке аромата 80-х годов уже не выпускается.

Пирамидка духов Юрмала 1 была следующей:
- начальные ноты – мандарин, нарцисс, ландыш
- ноты сердца –роза, ветивер, ирис, ваниль, пачули
- конечные ноты – мускус, опоппонакс, кедр

Из современной коллекции похожими ароматами могут быть:
I love luxury
One Wish"
Информация с официального сайта имага Дзинтарс- Украина.

00
Наталья
26.06.2015 09:36
Очень жаль, что сняты...(( Совсем недавно довелось попробовать, и настолько они мне понравились: неизбитая пирамида, свежесть, травянистость (при всей моей нелюбви к свежим ароматам), - и аромат играет, меняется в течение дня. Стойкость более 5 часов, а близко на коже - дольше.
Отличный парфюм!!!
00
Наталья 26.06.2015 09:36

Dzintars / Арт Юрмала 1 (Art Jurmala 1)

Очень жаль, что сняты...(( Совсем недавно довелось попробовать, и настолько они мне понравились: неизбитая пирамида, свежесть, травянистость (при всей моей нелюбви к свежим ароматам), - и аромат играет, меняется в течение дня. Стойкость более 5 часов, а близко на коже - дольше.
Отличный парфюм!!!

00
Может быть мне не повезло с партией, но я тоже минусуюсь.
Многократно после эмоциональных отзывов пробую КМ (у меня кирпичик 16 мл), и не понимаю про пудру, Клима (имею винтажные).
Люблю живущую до сих пор парфюмерную классику ушедшего 20 века. Но этот аромат к ней не отношу. Просто что-то из прошлого, что уже ушло. Это мое личное ощущение без восклицательных знаков и прописных букв.
10

Может быть мне не повезло с партией, но я тоже минусуюсь.
Многократно после эмоциональных отзывов пробую КМ (у меня кирпичик 16 мл), и не понимаю про пудру, Клима (имею винтажные).
Люблю живущую до сих пор парфюмерную классику ушедшего 20 века. Но этот аромат к ней не отношу. Просто что-то из прошлого, что уже ушло. Это мое личное ощущение без восклицательных знаков и прописных букв.

10
Дамы, это только ВАШЕ впечатление от аромата (а не истина в последней инстанции), НЕ БОЛЕЕ. Не стоит так категорично оценивать аромат (любой): всё слишком индивидуально.
Аромат великолепен!!!
00

Дамы, это только ВАШЕ впечатление от аромата (а не истина в последней инстанции), НЕ БОЛЕЕ. Не стоит так категорично оценивать аромат (любой): всё слишком индивидуально.
Аромат великолепен!!!

00
Согласна с Ириной. Очень остроумно изложено. У меня схожее восприятие КМ.
00

Согласна с Ириной. Очень остроумно изложено. У меня схожее восприятие КМ.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться