пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

елена
25.06.2015 17:08
Приятный - но аналогии с Родригесом и Бурбон не не нахожу - подожду, может отстоится.
00
елена 25.06.2015 17:08

Dzintars / My Version Modern 701

Приятный - но аналогии с Родригесом и Бурбон не не нахожу - подожду, может отстоится.

00
Лариса
25.06.2015 17:05
О, любимчик! :о) Один из :о)
Аромат весны, беззаботности, радости! Сладкий и одновременно свежий, лёгкий, небанальный, яркий. Запоминающийся аромат. Собирает комплименты.
10
Лариса 25.06.2015 17:05

Moschino / Cheap and Chic Light Clouds

О, любимчик! :о) Один из :о)
Аромат весны, беззаботности, радости! Сладкий и одновременно свежий, лёгкий, небанальный, яркий. Запоминающийся аромат. Собирает комплименты.

10
Лариса
25.06.2015 17:00
Моя внезапная любовь. При моем пристрастии к свежим, зелёным, лёгким ароматам я не устояла перед сложным тяжелым Ангелом.
Описывать аромат бесполезно, надо тестить!
Это первый из ароматов Мюглера, который "понял" мой нос. Но чувствую, не последний.
Аромат сложный, очень насыщенный, многогранный, открывается в течение дня. Стойкость, шлейф - на высоте. Не переборщите с нанесением, Ангела должно быть совсем чуть-суть... лёгкое касание крыла...
Пользуюсь им иногда даже сидя дома, одна, чтобы поднять настроение :)
00
Лариса 25.06.2015 17:00

Thierry Mugler / Angel

Моя внезапная любовь. При моем пристрастии к свежим, зелёным, лёгким ароматам я не устояла перед сложным тяжелым Ангелом.
Описывать аромат бесполезно, надо тестить!
Это первый из ароматов Мюглера, который "понял" мой нос. Но чувствую, не последний.
Аромат сложный, очень насыщенный, многогранный, открывается в течение дня. Стойкость, шлейф - на высоте. Не переборщите с нанесением, Ангела должно быть совсем чуть-суть... лёгкое касание крыла...
Пользуюсь им иногда даже сидя дома, одна, чтобы поднять настроение :)

00
Людмила
25.06.2015 16:54
Оксана хотелось бы уточнить нет ли в аромате химических ноток, и для какого времени года больше подойдет.
00
Людмила 25.06.2015 16:54

Sergio Nero / Cappuccino

Оксана хотелось бы уточнить нет ли в аромате химических ноток, и для какого времени года больше подойдет.

00
елена
25.06.2015 16:44
Небывалой красоты аромат, но только на мой нос. Согласны со мной только на фрагнатике - далее дела вкуса.
10
елена 25.06.2015 16:44

Dzintars / Opera Night

Небывалой красоты аромат, но только на мой нос. Согласны со мной только на фрагнатике - далее дела вкуса.

10
Алёна
25.06.2015 14:54
Чувствую вишню, розу, ягоды, чай и миндаль. Флакон тяжёлый, из толстого стекла. Стойкость не большая. Ванили нет. Аромат не сладкий.
00
Алёна 25.06.2015 14:54

Vinci / Teenie Weenie Pink

Чувствую вишню, розу, ягоды, чай и миндаль. Флакон тяжёлый, из толстого стекла. Стойкость не большая. Ванили нет. Аромат не сладкий.

00
Людмила
25.06.2015 14:50
Очень самобытный аромат. Летом раскрался ещё красивее.По нотам не разложу, но я от него просто балдею. Очень благодарна магазину, что смогла познакомиться с этим ароматом.
00
Людмила 25.06.2015 14:50

/ Tu Pour Femme

Очень самобытный аромат. Летом раскрался ещё красивее.По нотам не разложу, но я от него просто балдею. Очень благодарна магазину, что смогла познакомиться с этим ароматом.

00
елена
25.06.2015 14:46
Резковат при нанесении: запах дудника и купыря вместе взятых и перетертых к тому же. Но это вначале, потом все успокаивается и аромат вполне подходящий на жаркие дни, не сладкий - что очень важно в жару. Мне понравилось. Еще больше мне нравится этот магазин - ну очень четко работают - много незнакомых и очень интересных ароматов представлено, которые даже на фрагнатике отсутствуют - провела в магазине незабываемые минуты - правда и поистратилась - но ни сколько не жалею.
00
елена 25.06.2015 14:46

Women'Secret / W'eau Garden

Резковат при нанесении: запах дудника и купыря вместе взятых и перетертых к тому же. Но это вначале, потом все успокаивается и аромат вполне подходящий на жаркие дни, не сладкий - что очень важно в жару. Мне понравилось. Еще больше мне нравится этот магазин - ну очень четко работают - много незнакомых и очень интересных ароматов представлено, которые даже на фрагнатике отсутствуют - провела в магазине незабываемые минуты - правда и поистратилась - но ни сколько не жалею.

00
Евгения
25.06.2015 14:46
Замечательный аромат, сначала и правда пахнет кислым абрикосом, а через секунд 30 пахнет сладкими фруктами, не рещкими и не приторными, просто приятный нежный аромат, не навязчивый, спокойный, подходит для лета, держится часа 4 точно, потом видать уже принюхиваешься полностью)) но можно снова брызнуться если уж вам не хватает, за такую цену не жалко )))) возможно снова куплю его
00
Евгения 25.06.2015 14:46

Paul Emilien / Premiere Danse

Замечательный аромат, сначала и правда пахнет кислым абрикосом, а через секунд 30 пахнет сладкими фруктами, не рещкими и не приторными, просто приятный нежный аромат, не навязчивый, спокойный, подходит для лета, держится часа 4 точно, потом видать уже принюхиваешься полностью)) но можно снова брызнуться если уж вам не хватает, за такую цену не жалко )))) возможно снова куплю его

00
елена
25.06.2015 14:35
Приятная водичка, но не более - по крайней мере иллюзий не вызывает, как заявлено в названии
00
елена 25.06.2015 14:35

Guy Alari / Cockaigne

Приятная водичка, но не более - по крайней мере иллюзий не вызывает, как заявлено в названии

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться