пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Маргарита Мези.
17.02.2016 19:10
Неплохой аромат ,сначала свежий, через 4 часа после нанесения тяжелеет свежести не остается ,слышится терпкость
00
Маргарита Мези. 17.02.2016 19:10

Chris Adams / Dispute Pour Homme

Неплохой аромат ,сначала свежий, через 4 часа после нанесения тяжелеет свежести не остается ,слышится терпкость

00
Маргарита Мези.
17.02.2016 18:49
очень вкусный свежий лимончик и интереснее Элизабет арден, сегодня получила стойкость не высокая,ну так и цена сказка
00
Маргарита Мези. 17.02.2016 18:49

Ulric De Varens / Spring Tea

очень вкусный свежий лимончик и интереснее Элизабет арден, сегодня получила стойкость не высокая,ну так и цена сказка

00
Маргарита Мези.
17.02.2016 18:48
Запах не понравился абсолютно, напомнил запах пены для ванной, хим средств,какой -то приглушенный и не красивый ,но стойкость на руке уже 6 часов
00
Маргарита Мези. 17.02.2016 18:48

Ulric De Varens / Mini Varens 29

Запах не понравился абсолютно, напомнил запах пены для ванной, хим средств,какой -то приглушенный и не красивый ,но стойкость на руке уже 6 часов

00
Вероника Иван.
17.02.2016 17:28
У меня есть парфюмы и люксовые, и бюджетные. Примерно около сотни штук. Этот в тройке моих любимых ароматов. Для меня этот - вдохновляющий рисовать. Пахнет восточными ароматическими палочками. И лучший пример, что бюджетные парфюмы - не значит плохие. Сама композиция - это что-то. Удручает стойкость. Но за такую цену буду лить ведрами. Только бы не сняли с производства.
50
Вероника Иван. 17.02.2016 17:28

Jeanne Arthes / Sultane

У меня есть парфюмы и люксовые, и бюджетные. Примерно около сотни штук. Этот в тройке моих любимых ароматов. Для меня этот - вдохновляющий рисовать. Пахнет восточными ароматическими палочками. И лучший пример, что бюджетные парфюмы - не значит плохие. Сама композиция - это что-то. Удручает стойкость. Но за такую цену буду лить ведрами. Только бы не сняли с производства.

50
Вероника Иван.
17.02.2016 17:18
Набрызгать подушку и видеть сказочные сны. Тягучий, сладкий, мистичный.
00
Вероника Иван. 17.02.2016 17:18

Jeanne Arthes / Guipure & Silk

Набрызгать подушку и видеть сказочные сны. Тягучий, сладкий, мистичный.

00
Ирина Семи.
17.02.2016 16:58
Аромат яркий, интересный, стойкий. Ноты сердца скорей из мужских парфюмов, но это не мешает Miss Dupont быть женственным и притягательным ароматом со своим характером. Купила миньку, но обязательно куплю большой объём, безусловно мой аромат.
00
Ирина Семи. 17.02.2016 16:58

S.T. Dupont / Miss Dupont

Аромат яркий, интересный, стойкий. Ноты сердца скорей из мужских парфюмов, но это не мешает Miss Dupont быть женственным и притягательным ароматом со своим характером. Купила миньку, но обязательно куплю большой объём, безусловно мой аромат.

00
Ирина Семи.
17.02.2016 16:38
Шикарный мужской Парфюм ! Именно с большой буквы и никак иначе. Этот аромат настолько прекрасен, что невозможно его описать и разложить по нотам. Звучит красиво, дорого и очень элегантно. Будет идеален на мужчине от 30 и старше, в строгом костюме с галстуком, с которым рядом идёт потрясающе красивая и дорого одетая женщина, пахнущая парным ароматом от Boucheron. Этой марке нужно соответствовать, потому, что изначально они создавали ювелирные украшения, а уж потом парфюмерию.
00
Ирина Семи. 17.02.2016 16:38

Boucheron / Boucheron Pour Homme

Шикарный мужской Парфюм ! Именно с большой буквы и никак иначе. Этот аромат настолько прекрасен, что невозможно его описать и разложить по нотам. Звучит красиво, дорого и очень элегантно. Будет идеален на мужчине от 30 и старше, в строгом костюме с галстуком, с которым рядом идёт потрясающе красивая и дорого одетая женщина, пахнущая парным ароматом от Boucheron. Этой марке нужно соответствовать, потому, что изначально они создавали ювелирные украшения, а уж потом парфюмерию.

00
Галина Соси.
17.02.2016 09:11
Ну что, взяла ещё один пробник этой фирмы на пробу. Аромат неплохой водно- сладкий. Ноты кувшинки и лёгкой зелени. На меня пахнёт арбузом и дыней немного. Запах в Европейском направлении. Но ничего особенного я так и не заметила. Просто приятный аромат на каждый день, к тому же стойкость не лучшая: нанесла утром, к обеду его и след простыл((( поэтому упорно неролу понять дороговизну этой серии. До этого пробовала beloved woman: вот у него стойкость убойная, но аромат мне гораздо менее понравился. Желания копить и на эту полноценную версию у меня нет. Но спасибо BD за возможность затеста))) теперь могу сказать, что пользовалась дорогущими духами (хотя они того явно не стоят).
00
Галина Соси. 17.02.2016 09:11

Amouage / Reflection Woman

Ну что, взяла ещё один пробник этой фирмы на пробу. Аромат неплохой водно- сладкий. Ноты кувшинки и лёгкой зелени. На меня пахнёт арбузом и дыней немного. Запах в Европейском направлении. Но ничего особенного я так и не заметила. Просто приятный аромат на каждый день, к тому же стойкость не лучшая: нанесла утром, к обеду его и след простыл((( поэтому упорно неролу понять дороговизну этой серии. До этого пробовала beloved woman: вот у него стойкость убойная, но аромат мне гораздо менее понравился. Желания копить и на эту полноценную версию у меня нет. Но спасибо BD за возможность затеста))) теперь могу сказать, что пользовалась дорогущими духами (хотя они того явно не стоят).

00
Алина Ерем.
17.02.2016 09:01
Как уже говорилось ранее - Красная Москва! Вообще я очень лояльна к ароматам, в каждом стараюсь найти свою "изюминку", но что Красная Москва, что вот Индра вызывают стойкие ассоциации с бабушками. И не то чтобы запах плохой, нет, запах приятный в принципе, сразу детские воспоминая приходят, поездки в деревню... но только так, носить его не буду точно, ну если только дома в качестве аромотерапии.
Стойкость, кстати, не сильно впечатляет в отличие от КМ. На мне часа 3, максимум 4, что в принципе и хорошо - понастальгировали немного и хватит)
01
Алина Ерем. 17.02.2016 09:01

Ulric De Varens / Indra

Как уже говорилось ранее - Красная Москва! Вообще я очень лояльна к ароматам, в каждом стараюсь найти свою "изюминку", но что Красная Москва, что вот Индра вызывают стойкие ассоциации с бабушками. И не то чтобы запах плохой, нет, запах приятный в принципе, сразу детские воспоминая приходят, поездки в деревню... но только так, носить его не буду точно, ну если только дома в качестве аромотерапии.
Стойкость, кстати, не сильно впечатляет в отличие от КМ. На мне часа 3, максимум 4, что в принципе и хорошо - понастальгировали немного и хватит)

01
Ирина Семи.
17.02.2016 08:25
Безусловно данная водица шедевром парфюмерии не является, но на каждый день на работу или на отдыхе летом вполне будет уместна. Больше подойдёт юным особам или чуть постарше. Поднимет настроение своей лёгкостью и невесомостью. Аромат незатейливый, свеже-цветочный, стойкость небольшая. Для меня он слишком прост, нет в нём "эротики" и загадочности, как я люблю.
11
Ирина Семи. 17.02.2016 08:25

Salvatore Ferragamo / Incanto Amity

Безусловно данная водица шедевром парфюмерии не является, но на каждый день на работу или на отдыхе летом вполне будет уместна. Больше подойдёт юным особам или чуть постарше. Поднимет настроение своей лёгкостью и невесомостью. Аромат незатейливый, свеже-цветочный, стойкость небольшая. Для меня он слишком прост, нет в нём "эротики" и загадочности, как я люблю.

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться