пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

олеся з
20.02.2016 07:24
я тестировала в Лет.покупала здесь - держатся одинаково недолго. одежда и волосы пахнут 5часов(волосы если распущенные, тогда такое ощущение. что все эти ароматные молекулы уходят туда в подполье, помашешь головой вроде волна ароматная пошла.... аромат нежно люблю-яркий представитель белоцвета. стартует ярко.громко и вот досада испаряется быстро. вот даже не знаю что делать. может поставить их в шкаф для отстоя лет на 10... сама концепция аромата(ярко цветочного, истинно женского, нежного-чувственного)браво создателю. стойкость беда. у нас в городе 3 маг.лету -я была во всех. итого с моим флаконом затест 4штук - отличия никакого. стойкость у всех одна(фальсификат исключаю)возможно разлив такой. незнаю. к Бьюти Депо -претензий нет. я добавлю. что когда я купила аромат (нос в это время особенно чувствителен. новые запахи воспринимает остро. я надушила платочек 2 пш.-так вот тот первый затест - нос мой улавливал на протяжении 10часов.
00
олеся з 20.02.2016 07:24

Burberry / Weekend For Women

я тестировала в Лет.покупала здесь - держатся одинаково недолго. одежда и волосы пахнут 5часов(волосы если распущенные, тогда такое ощущение. что все эти ароматные молекулы уходят туда в подполье, помашешь головой вроде волна ароматная пошла.... аромат нежно люблю-яркий представитель белоцвета. стартует ярко.громко и вот досада испаряется быстро. вот даже не знаю что делать. может поставить их в шкаф для отстоя лет на 10... сама концепция аромата(ярко цветочного, истинно женского, нежного-чувственного)браво создателю. стойкость беда. у нас в городе 3 маг.лету -я была во всех. итого с моим флаконом затест 4штук - отличия никакого. стойкость у всех одна(фальсификат исключаю)возможно разлив такой. незнаю. к Бьюти Депо -претензий нет. я добавлю. что когда я купила аромат (нос в это время особенно чувствителен. новые запахи воспринимает остро. я надушила платочек 2 пш.-так вот тот первый затест - нос мой улавливал на протяжении 10часов.

00
олеся з
20.02.2016 06:56
Т\вода и П\вода-два абсолютно разных аромата!!каждый со своей неповторимой композицией.
00
олеся з 20.02.2016 06:56

La Perla / Divina

Т\вода и П\вода-два абсолютно разных аромата!!каждый со своей неповторимой композицией.

00
ирина иван.
19.02.2016 22:22
Я бы переименовала эти духи на Злато Скифов Лайт. Так было бы логичнее. Но видимо Новая заря пока не изведет всю тару, произведенную под эти духи, будут они Тайной. Хотя тайной можно назвать все их творения в момент их приобретения: ведь неизвестно, что тебе нальют в очередной флакон. Много лет назад, когда они только появились, база была другой: ноты мускуса портили всю фруктово-цветочную композицию. Сейчас они стали очень даже носибельными. Рекомендую всем любительницам легендарного Злата Скифов, для разнообразия. Когда слетают верхние фруктово-цветочные ноты, остается база Злата. Стойкость средняя (в отличие от Злата).
10
ирина иван. 19.02.2016 22:22

Новая Заря / Тайна Лайт (Mystere Light)

Я бы переименовала эти духи на Злато Скифов Лайт. Так было бы логичнее. Но видимо Новая заря пока не изведет всю тару, произведенную под эти духи, будут они Тайной. Хотя тайной можно назвать все их творения в момент их приобретения: ведь неизвестно, что тебе нальют в очередной флакон. Много лет назад, когда они только появились, база была другой: ноты мускуса портили всю фруктово-цветочную композицию. Сейчас они стали очень даже носибельными. Рекомендую всем любительницам легендарного Злата Скифов, для разнообразия. Когда слетают верхние фруктово-цветочные ноты, остается база Злата. Стойкость средняя (в отличие от Злата).

10
Ирина Семи.
19.02.2016 20:48
Заказала миниатюрку и уже задумалась, а не купить ли мне побольше, потому что аромат просто прелесть, Очень люблю в парфюмах жимолость и магнолию. Жимолость придаёт аромату свежесть и прохладу, а магнолия невероятную женственность и нежность. Аромат совсем без сладости, что радует, зато много зелёных и цветочных нот. Шлейф есть и он настолько приятен, что хочется бесконечно нюхать место нанесения. Какая-то озоновая свежесть и девичья наивность в этом аромате. Буду с удовольствием носить, МОЁ!
00
Ирина Семи. 19.02.2016 20:48

Juicy Couture / Peace, Love and Juicy Couture

Заказала миниатюрку и уже задумалась, а не купить ли мне побольше, потому что аромат просто прелесть, Очень люблю в парфюмах жимолость и магнолию. Жимолость придаёт аромату свежесть и прохладу, а магнолия невероятную женственность и нежность. Аромат совсем без сладости, что радует, зато много зелёных и цветочных нот. Шлейф есть и он настолько приятен, что хочется бесконечно нюхать место нанесения. Какая-то озоновая свежесть и девичья наивность в этом аромате. Буду с удовольствием носить, МОЁ!

00
Наталья Лавр.
19.02.2016 20:34
Я бы сказала, что запах не женский. На муже раскрылся очень красиво можжевельником, цитрусом и мне показалось сандалом, хотя он не заявлен в пирамиде. После остался аромат хвои и мускуса. Очень понравился. Аромат оказался очень стойким и шлейфовым.
00
Наталья Лавр. 19.02.2016 20:34

Khalis Perfumes / Mukhalat Al Naqi

Я бы сказала, что запах не женский. На муже раскрылся очень красиво можжевельником, цитрусом и мне показалось сандалом, хотя он не заявлен в пирамиде. После остался аромат хвои и мускуса. Очень понравился. Аромат оказался очень стойким и шлейфовым.

00
Лариса Иван.
19.02.2016 19:30
Использовала 75 мл, брала тестер, без колпачка. Аромат на каждый день, на любой случай, подойдет всем возрастным категориям. Стойкость хорошая, свеженький аромат, не тяжелый. Не буду бросаться словами, но на мой нос аромат дорогой, деловой, строгий, но очень женственный. Сидит близко к коже, так что на работу отлично.
00
Лариса Иван. 19.02.2016 19:30

Louis Feraud / Parfum des Sens

Использовала 75 мл, брала тестер, без колпачка. Аромат на каждый день, на любой случай, подойдет всем возрастным категориям. Стойкость хорошая, свеженький аромат, не тяжелый. Не буду бросаться словами, но на мой нос аромат дорогой, деловой, строгий, но очень женственный. Сидит близко к коже, так что на работу отлично.

00
С ароматом La Vie Est Belle Lancome не знакома. Но эта парфюмированная вода очень хороша! Действительно, жизнь прекрасна с таким ароматом) Стойкость радует. Цена тоже. В базе аромат отдаленно напомнил Coco Mademoiselle, который я обожаю. Из 10 ароматов НЗ, которые есть в коллекции, "Жизнь прекрасна" пока - фаворит.
00

С ароматом La Vie Est Belle Lancome не знакома. Но эта парфюмированная вода очень хороша! Действительно, жизнь прекрасна с таким ароматом) Стойкость радует. Цена тоже. В базе аромат отдаленно напомнил Coco Mademoiselle, который я обожаю. Из 10 ароматов НЗ, которые есть в коллекции, "Жизнь прекрасна" пока - фаворит.

00
Татьяна Архи.
19.02.2016 16:22
Хорошая версия Coco Mademoiselle. Только стойкости поначалу не хватало - просто не чувствовала их на себе, или какой-то намек на кислоту, и все. Подождала пару недель. В ветреный февральский день шла в них, и мне казалось, что все вокруг благоухает ими) Любителям Мадмуазели рекомендую попробовать, цена позволяет.
00
Татьяна Архи. 19.02.2016 16:22

Alta Moda / Coquette Pour Femme

Хорошая версия Coco Mademoiselle. Только стойкости поначалу не хватало - просто не чувствовала их на себе, или какой-то намек на кислоту, и все. Подождала пару недель. В ветреный февральский день шла в них, и мне казалось, что все вокруг благоухает ими) Любителям Мадмуазели рекомендую попробовать, цена позволяет.

00
Полгода назад закинула в шкаф (у меня 16 мл) и забыла, а тут откопала и обрадовалась. В советские времена у мамы были духи "Лель" и "Рябинушка", если кто помнит эти чудные ароматы, так вот эти духи от НЗ меня вернули в детство. Нежные, красивые и да - схожи чем-то с ланкомовской Mille Une Roses. Стойкость конечно не "ах", но при такой цене это не обсуждается - поливайся сколько хочешь. Интересно: разница между маленьким и большим флаконом в аромате есть, кто брал оба, отзовитесь.
00

Полгода назад закинула в шкаф (у меня 16 мл) и забыла, а тут откопала и обрадовалась. В советские времена у мамы были духи "Лель" и "Рябинушка", если кто помнит эти чудные ароматы, так вот эти духи от НЗ меня вернули в детство. Нежные, красивые и да - схожи чем-то с ланкомовской Mille Une Roses. Стойкость конечно не "ах", но при такой цене это не обсуждается - поливайся сколько хочешь. Интересно: разница между маленьким и большим флаконом в аромате есть, кто брал оба, отзовитесь.

00
Наталья Мака.
19.02.2016 15:25
Интересный необычный для выхода в театр! После того , как отстоялся понравился еще больше) Я его миксую с древесными ароматами! Постоянно достаю флакон и слушаю его...
00
Наталья Мака. 19.02.2016 15:25

Vermeil / Merveille de Vermeil

Интересный необычный для выхода в театр! После того , как отстоялся понравился еще больше) Я его миксую с древесными ароматами! Постоянно достаю флакон и слушаю его...

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться