пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Губи.
21.02.2016 09:20
В дополнение к своему отзыву напишу, что не умею описывать по нотам, но в начале почему-то отчётливо слышу пачули (этот запах в парфюмерии обожаю), а в базе- приятные вкусняшки шоколадно-ванильные. Это моё личное восприятие и, конечно, аромат намного многограннее, но это те ноты, которые мне удалось из него вычленить.
00
Татьяна Губи. 21.02.2016 09:20

Thierry Mugler / Angel

В дополнение к своему отзыву напишу, что не умею описывать по нотам, но в начале почему-то отчётливо слышу пачули (этот запах в парфюмерии обожаю), а в базе- приятные вкусняшки шоколадно-ванильные. Это моё личное восприятие и, конечно, аромат намного многограннее, но это те ноты, которые мне удалось из него вычленить.

00
Александр Смир.
20.02.2016 22:44
Наталья, по поводу Adnan B. Noir, по цене и аромат, в шлейфе приятен, но на себе возможно из-за близкого контакта выступает неприятная нота которую хочется смыть. Пытаюсь разносить, пока безуспешно, неоднозначный аромат.
00
Александр Смир. 20.02.2016 22:44

Geparlys / Adnan B. Ambre Noir

Наталья, по поводу Adnan B. Noir, по цене и аромат, в шлейфе приятен, но на себе возможно из-за близкого контакта выступает неприятная нота которую хочется смыть. Пытаюсь разносить, пока безуспешно, неоднозначный аромат.

00
Виктор Степ.
20.02.2016 20:25
Получила свою прелесть, честно говоря, побаивалась, а вдруг не то - подделка, т.к. знаю этот аромат, пользуюсь много лет - наилюбимейший. Ура!!! Оно самое! Тестер с крышкой. По моим наблюдениям, раскрывается, не в ту же минуту как пшикнешь, а минут через 5-10 начинается волшебство! Для меня это элексир счастья. Спасибо огромное магазину за оригинал!!! Писала именно о парфюмированной воде, туалетка не обладает таким волшебством.
10
Виктор Степ. 20.02.2016 20:25

Kenzo / Kenzo Amour

Получила свою прелесть, честно говоря, побаивалась, а вдруг не то - подделка, т.к. знаю этот аромат, пользуюсь много лет - наилюбимейший. Ура!!! Оно самое! Тестер с крышкой. По моим наблюдениям, раскрывается, не в ту же минуту как пшикнешь, а минут через 5-10 начинается волшебство! Для меня это элексир счастья. Спасибо огромное магазину за оригинал!!! Писала именно о парфюмированной воде, туалетка не обладает таким волшебством.

10
Ирина Семи.
20.02.2016 18:37
Женская Laguna совсем мне не нравится, а вот мужская очень даже приятная. Конечно что-то немного напоминает женскую, но совсем чуть-чуть, безусловно намного свежее и мягче. Муж носит с удовольствием, нравится.
10
Ирина Семи. 20.02.2016 18:37

Salvador Dali / Laguna Homme

Женская Laguna совсем мне не нравится, а вот мужская очень даже приятная. Конечно что-то немного напоминает женскую, но совсем чуть-чуть, безусловно намного свежее и мягче. Муж носит с удовольствием, нравится.

10
Ирина Семи.
20.02.2016 18:29
Интересный, мужественный, фужерный аромат. Довольно стоек. Хорошо слышны лаванда, ветивер и кедр. Брала сыну, очень понравился. Цена привлекательная.
00
Ирина Семи. 20.02.2016 18:29

James Bond 007 / James Bond 007

Интересный, мужественный, фужерный аромат. Довольно стоек. Хорошо слышны лаванда, ветивер и кедр. Брала сыну, очень понравился. Цена привлекательная.

00
Екатерина Иван.
20.02.2016 18:20
Мне тоже понравился. Заинтересовалась давно. Очень хотела приобрести, но всегда опаздывала заказать. И вот, наконец, свершилось. Подпишусь под каждым словом Людмилы (отзыв от 22 ноября). Так же параллельно сравнила с L'Instant. На мой взгляд, похож очень.О стойкости судить рано, так как только сегодня выкупила. Довольна))))
10
Екатерина Иван. 20.02.2016 18:20

Odeon Parfums / Lun'Air

Мне тоже понравился. Заинтересовалась давно. Очень хотела приобрести, но всегда опаздывала заказать. И вот, наконец, свершилось. Подпишусь под каждым словом Людмилы (отзыв от 22 ноября). Так же параллельно сравнила с L'Instant. На мой взгляд, похож очень.О стойкости судить рано, так как только сегодня выкупила. Довольна))))

10
Ирина Богд.
20.02.2016 17:27
В чём чудо заключается?!! Вначале горькие цитрусы,, затем аромат замыливается и звучит старомодно, по-старушечье, тяжелый, химический шипр! В 70 лет носить самое то!
Очень рада за всех, кто видет в этом парфюме шедевр! Удачи всем!
00
Ирина Богд. 20.02.2016 17:27

Lubin / L De Lubin

В чём чудо заключается?!! Вначале горькие цитрусы,, затем аромат замыливается и звучит старомодно, по-старушечье, тяжелый, химический шипр! В 70 лет носить самое то!
Очень рада за всех, кто видет в этом парфюме шедевр! Удачи всем!

00
Татьяна Стры.
20.02.2016 17:07
Привезли мне сегодня аромат:) Что я могу сказать о нем...Очень неплохой. Шлейфа длинного я не заметила, скорее, близко к коже. Но,что для меня очень актуально - стойкий. некоторые люксовые ароматы (и не только люксовые) на мне не держатся и 15 минут! Пахнет не плоско, имеет маслянистую глубину. Буду присматривать и другие флаконы этой фирмы. Не разочарована.
00
Татьяна Стры. 20.02.2016 17:07

Ninel / №17

Привезли мне сегодня аромат:) Что я могу сказать о нем...Очень неплохой. Шлейфа длинного я не заметила, скорее, близко к коже. Но,что для меня очень актуально - стойкий. некоторые люксовые ароматы (и не только люксовые) на мне не держатся и 15 минут! Пахнет не плоско, имеет маслянистую глубину. Буду присматривать и другие флаконы этой фирмы. Не разочарована.

00
Светлана Руща.
20.02.2016 16:40
Очень необычный, очень приятный аромат Природы. Никаких конфет, компота для девочек и всего того, чем сейчас завалены парфюмерные магазины. По мне так на любое время года, стойкий, никакого химоза, хороший антидепрессант, звучит дорого. Что особенно приятно - есть небольшой объем, чтобы познакомиться или сделать паузу после "тяжелой артиллерии".
00
Светлана Руща. 20.02.2016 16:40

Prescriptives / Calyx

Очень необычный, очень приятный аромат Природы. Никаких конфет, компота для девочек и всего того, чем сейчас завалены парфюмерные магазины. По мне так на любое время года, стойкий, никакого химоза, хороший антидепрессант, звучит дорого. Что особенно приятно - есть небольшой объем, чтобы познакомиться или сделать паузу после "тяжелой артиллерии".

00
ИРИНА КАРА.
20.02.2016 16:09
Вот прочла ваш отзыв, Елена Коло., и вспомнился такой забавный момент, связанный с этим ароматом. Повторюсь, что Burberry / Body я тоже не особо жалую (мой отзыв от 15.12.2015.) но т.к. парфюм уже куплен, надо хоть изредко надевать:( Каким-то утром минут за 30 - 40 до выхода нанесла на мех шубы зачем-то ДВА пшика, зная при том, что аромат оооочень стойкий, шлейфовый) Так вот, утро, маршрутка, рядом молодой мужчина, ну так близко ко не сидит, аж прижался можно сказать, дыхание его прямо под ухом. Я один раз попыталась расширить пространство, второй, третий ..., даже повернулась, посмотрела на него (не понравился, кстати) пришлось встать и пересесть от этого товарища. Так теперь как надеваю Burberry / Body, очень осторожничаю с нанесением. Девочки в коллективе интересовались, комплиментарили, одна купила, говорит, что пользуется в удовольствие, я же ничего не говорю, повторюсь, чем думала, когда желала сие творение.... ну да ладно и это пройдёт
10
ИРИНА КАРА. 20.02.2016 16:09

Burberry / Body

Вот прочла ваш отзыв, Елена Коло., и вспомнился такой забавный момент, связанный с этим ароматом. Повторюсь, что Burberry / Body я тоже не особо жалую (мой отзыв от 15.12.2015.) но т.к. парфюм уже куплен, надо хоть изредко надевать:( Каким-то утром минут за 30 - 40 до выхода нанесла на мех шубы зачем-то ДВА пшика, зная при том, что аромат оооочень стойкий, шлейфовый) Так вот, утро, маршрутка, рядом молодой мужчина, ну так близко ко не сидит, аж прижался можно сказать, дыхание его прямо под ухом. Я один раз попыталась расширить пространство, второй, третий ..., даже повернулась, посмотрела на него (не понравился, кстати) пришлось встать и пересесть от этого товарища. Так теперь как надеваю Burberry / Body, очень осторожничаю с нанесением. Девочки в коллективе интересовались, комплиментарили, одна купила, говорит, что пользуется в удовольствие, я же ничего не говорю, повторюсь, чем думала, когда желала сие творение.... ну да ладно и это пройдёт

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться