Отзывы наших покупателей
Девочки это действительно Chloe Eau De Parfum!Сегодня тестила как говорится точь в точь! магазин супер!
Купила мужу на подарок. Был когда-то в 90х, решила порадовать его, чтобы вспомнить. Аромат уже почти винтажный. В сетевых магазинах не найти, остаётся заказывать в инете. Аромат фужерный, пряный, чуть сладковатый, но при этом лёгкий, манящий и благородный. Нестареющая классика и качество из 90-ых. Старт очень насыщенный, дерзкий и наглый, затем немного смягчается и выдаёт все свои цветочно-пряные ноты. А база здесь просто потрясающая, мягкая, нежная (немного унисекс) из-за присутствия ириса, сандала и ванили. Сейчас с такой богатой пирамидкой парфюмы не делают, к сожалению. Цена за такой шикарный парфюм просто смешная, 1.100- это в наше время вообще не деньги. Аромат красивый, оригинальный, актуальный для современных мужчин средних лет. Нам с мужем очень нравится, рекомендую.
Очень похож на Blue Seduction (A. Banderas). Один в один! Сегодня нанесла на одну руку Jimmy, на другую Blue Seduction, ну ничем не отличается. Мне даже Бандерас больше нравится, там игра груши с дыней повкусней будет, да и пирамидка у Бандераса побогаче, и цена почти в 3 раза дешевле (покупала тестер). Jimmy произвели в 2011, а Blue Seduction в 2008. Кто у кого скопировал догадаться не сложно.
аромат нестойкий..несколько сладковат, но нежен, мало свежести
довольно стойкий аромат, елово-древесный. купили наудачу.. всё таки отдаю предпочтение синему))
тестер идет с крышкой
Брала в мешочке.
А мне досталось то, что заявлено. Из колпачка пахнет цитрусом (скорее похоже на мандариновый сок) и амброй + еле различимая ваниль. При нанесении пахнет чем-то не понятным - примерно как Танго Страсти из бутылки. После пробного нанесения начал раскрываться к Дюне через 40 минут. Сладковатый. Ладана не учуяла. Давольна.
Брала в мешочке.
Покупала миниатюрку, аромат цветочный, для меня нежный, приятный, но ощутим только при непосредственной близости, если уткнуться носиком в место нанесения, шлейфа нет. Может, конечно, я экономно наношу, улиться не могу, т.к. миниатюра. Полную версию брать не стану.
очень приятный и спокойный действительно чем то похож на Givenchy Blue Label. Заказывал 90мл не тестер! упаковку привезли без СЛЮДЫ не знаю почему. в подарок бы не пошло. а так аромат класс) стойкость в норме.
Он прекрасен и необычен!Не похож на массмаркет "нишу" уже всему раскрученную и набившую оскомину...У всех всё уже есть, ребята!
Бархатный, многогранный!Стойкий и разный. Когда прихожу на работу, заполняет кабинет и каждый раз его чувствуют и описывают по разному.Он такой махровый...и колкий, цветы-да, кожа-да, свежий, яркий. Аромат в стиле платьев А. Алайи, посмотрите на них и поймете: строгие, элегантные, нестандартные! 5+ творению от дома А. Алайи.
Для девушек 25+, моложе не надо...Это современная женщина в чёрном, облегающем платье, на шпильках и с отличным макияжем.
Знакомство с этим сайтом началось осенью 2015 как раз с этого аромата-новинки, так как цена здесь самая-самая (!), а найти его не в официальном сетивике очень трудно. Так вот отзывы на Фраге противоречивые. Хочу защитить аромат.
Он прекрасен и необычен!Не похож на массмаркет "нишу" уже всему раскрученную и набившую оскомину...У всех всё уже есть, ребята!
Бархатный, многогранный!Стойкий и разный. Когда прихожу на работу, заполняет кабинет и каждый раз его чувствуют и описывают по разному.Он такой махровый...и колкий, цветы-да, кожа-да, свежий, яркий. Аромат в стиле платьев А. Алайи, посмотрите на них и поймете: строгие, элегантные, нестандартные! 5+ творению от дома А. Алайи.
Для девушек 25+, моложе не надо...Это современная женщина в чёрном, облегающем платье, на шпильках и с отличным макияжем.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
