пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна Ильи.
16.02.2016 22:58
Сладко-сладенькое чудо! Очень милые, цена так вообще радует)) И стойкие, двух пшиков достаточно, чтоб чувствовать весь вечер на себе. Напомнило что-то далекое из детства, милое, сладкое воспоминание.. Очень знакомыми показались, уж не знаю, почему).
00
Татьяна Ильи. 16.02.2016 22:58

Berdoues / Selva Do Brazil

Сладко-сладенькое чудо! Очень милые, цена так вообще радует)) И стойкие, двух пшиков достаточно, чтоб чувствовать весь вечер на себе. Напомнило что-то далекое из детства, милое, сладкое воспоминание.. Очень знакомыми показались, уж не знаю, почему).

00
Ольга Шари.
16.02.2016 22:31
Какая прелесть! Надышаться не могу. Купила по отзывам. Так довольна. Еще бы не пах мебельным клеем, цены б ему не было. А так пахнет коньячком и шоколадом. Прелесть!
30
Ольга Шари. 16.02.2016 22:31

Calvin Klein / Obsession

Какая прелесть! Надышаться не могу. Купила по отзывам. Так довольна. Еще бы не пах мебельным клеем, цены б ему не было. А так пахнет коньячком и шоколадом. Прелесть!

30
Энгель Гизз.
16.02.2016 18:33
Заказала миниатюрку - при попытке открыть сразу же отвалились листочки у яблочка. Пробка очень-очень трудно открывается( А так, запах, конечно, отличный.
00
Энгель Гизз. 16.02.2016 18:33

Nina Ricci / Nina

Заказала миниатюрку - при попытке открыть сразу же отвалились листочки у яблочка. Пробка очень-очень трудно открывается( А так, запах, конечно, отличный.

00
Наталья Козл.
16.02.2016 16:24
Пришли пару недель назад, я в восторге, такие как и раньше- оч привлекающие к себе, нужно всего пару капель, стойкие, я в них просто растворяюсь..., тубероза- балом правит,фрукты на подпеве. Это моя юность, студенчество, НОСТАЛЬГИЯ...
00
Наталья Козл. 16.02.2016 16:24

Rasasi / Blue Lady

Пришли пару недель назад, я в восторге, такие как и раньше- оч привлекающие к себе, нужно всего пару капель, стойкие, я в них просто растворяюсь..., тубероза- балом правит,фрукты на подпеве. Это моя юность, студенчество, НОСТАЛЬГИЯ...

00
Прошу прощения мой отзыв на женские Золотые пачули. Увидела в пирамидке шоколад, а в женских как раз шоколадные ноты есть.
00

Прошу прощения мой отзыв на женские Золотые пачули. Увидела в пирамидке шоколад, а в женских как раз шоколадные ноты есть.

00
Очень понравились духи 16 мл в мешочке. Мягкий обволакивающий аромат, в меру сладкий (для меня), слышится вся пирамидка, даже ноты шоколада позднее в раскрытии. Стойкость на уровне духов. Раньше всегда обходила стороной этот аромат, думала, что он для немолодых. Как оказалось напрасно. На зиму превосходный.
00

Очень понравились духи 16 мл в мешочке. Мягкий обволакивающий аромат, в меру сладкий (для меня), слышится вся пирамидка, даже ноты шоколада позднее в раскрытии. Стойкость на уровне духов. Раньше всегда обходила стороной этот аромат, думала, что он для немолодых. Как оказалось напрасно. На зиму превосходный.

00
Екатерина Иван.
16.02.2016 15:58
Соглашусь про" столько человек, столько и мнений". У меня духи 30 мл. Вчера в десять вечера нанесла немного на сгиб локтя. В десять утра аромат ощущался довольно явно. Сейчас уже четыре часа дня, а аромат ещё дает о себе знать. Правда не так явственно как утром. Поэтому про нестойкость мне согласиться трудно.Покупала в октябре прошлого года. Сам аромат, на мой взгляд, довольно приятный, т.е. понравился. Однако надеялась на более выраженный запах лилии. Но к сожалению, я не ощущаю его как моно аромат белой лилии с гочинкой. А хотелось)))) Миксовать я бы не стала.
00
Екатерина Иван. 16.02.2016 15:58

Dzintars / Opera

Соглашусь про" столько человек, столько и мнений". У меня духи 30 мл. Вчера в десять вечера нанесла немного на сгиб локтя. В десять утра аромат ощущался довольно явно. Сейчас уже четыре часа дня, а аромат ещё дает о себе знать. Правда не так явственно как утром. Поэтому про нестойкость мне согласиться трудно.Покупала в октябре прошлого года. Сам аромат, на мой взгляд, довольно приятный, т.е. понравился. Однако надеялась на более выраженный запах лилии. Но к сожалению, я не ощущаю его как моно аромат белой лилии с гочинкой. А хотелось)))) Миксовать я бы не стала.

00
Зарема Арсл.
16.02.2016 15:38
По поводу стойкости, я заказывала духи, они вполне стойкий, если надушится с утра, на день вполне держатся, это при моей горячей коже с которой все быстро слетает.
10
Зарема Арсл. 16.02.2016 15:38

Guy Laroche / J'ai Ose

По поводу стойкости, я заказывала духи, они вполне стойкий, если надушится с утра, на день вполне держатся, это при моей горячей коже с которой все быстро слетает.

10
Вера Смир.
16.02.2016 14:04
И я купилась на пресловутую землянику, а ее как не было и нет, сколько не разнашивала...
01
Вера Смир. 16.02.2016 14:04

Al Haramain Perfumes / Makkah

И я купилась на пресловутую землянику, а ее как не было и нет, сколько не разнашивала...

01
ЛЮДМИЛА Ники.
16.02.2016 14:02
Аромат фантастический! Для состоявшегося, уверенного в себе мужчины.... Божественный шлейф....
00
ЛЮДМИЛА Ники. 16.02.2016 14:02

Syed Junaid Alam / Deher Eternal

Аромат фантастический! Для состоявшегося, уверенного в себе мужчины.... Божественный шлейф....

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться