пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Яна Arm
23.02.2016 13:51
Начальные ноты- Орбит со вкусом арбуза и дыни, но это ненадолго -5 минут. Далее раскрывается запах лотоса и магнолии, но очень сладкое все. Лотос в некоторых парфюмах придает нотку привязчивую и надоедливую. Гламурность присутствует за счет сладости и насыщенности с небольшой кислинкой,и это не ванильная сладость, а экзотическая лимонно-лотосовая. Парфюм нравится почему-то всем людям, независимо от возраста, собирает комплименты.
Если вкратце, то это магнолия и лотос с кислинкой и большим количеством сахарного сиропа.
Ну очень-очень сладко, как по мне.
20
Яна Arm 23.02.2016 13:51

Gucci / Flora by Gucci Glamorous Magnolia

Начальные ноты- Орбит со вкусом арбуза и дыни, но это ненадолго -5 минут. Далее раскрывается запах лотоса и магнолии, но очень сладкое все. Лотос в некоторых парфюмах придает нотку привязчивую и надоедливую. Гламурность присутствует за счет сладости и насыщенности с небольшой кислинкой,и это не ванильная сладость, а экзотическая лимонно-лотосовая. Парфюм нравится почему-то всем людям, независимо от возраста, собирает комплименты.
Если вкратце, то это магнолия и лотос с кислинкой и большим количеством сахарного сиропа.
Ну очень-очень сладко, как по мне.

20
Яна Arm
23.02.2016 13:40
Однозначно чувствуется кокос, ваниль, персик, кедр и слива. Очень-очень сладкий(приторный) аромат,но он не отталкивает, как Ангел от Тьери Мюглера, например.
Тут есть мягкость,ванильность. Стойкий.
00
Яна Arm 23.02.2016 13:40

Guy Alari / Wild Cats

Однозначно чувствуется кокос, ваниль, персик, кедр и слива. Очень-очень сладкий(приторный) аромат,но он не отталкивает, как Ангел от Тьери Мюглера, например.
Тут есть мягкость,ванильность. Стойкий.

00
Яна Arm
23.02.2016 13:10
Суперский аромат. Главная нота- маракуйя, в основном,только ее и чувствую. Настроение манящее, игривое. Запах тропических фруктов, но такой свеженький, даже чуть грубоватый. Мне крайне нравится, но на блоттере моим подругам он показался мужским. Видимо, из-за ветивера и какао. Если не знать ноты аромата, то действительно ассоциации такие. Он не мягкий в раскрытие, а дерзкий. Это и придает парфюму свежесть и чистоту, летом он не задушит.
10
Яна Arm 23.02.2016 13:10

Bvlgari / Omnia Paraiba

Суперский аромат. Главная нота- маракуйя, в основном,только ее и чувствую. Настроение манящее, игривое. Запах тропических фруктов, но такой свеженький, даже чуть грубоватый. Мне крайне нравится, но на блоттере моим подругам он показался мужским. Видимо, из-за ветивера и какао. Если не знать ноты аромата, то действительно ассоциации такие. Он не мягкий в раскрытие, а дерзкий. Это и придает парфюму свежесть и чистоту, летом он не задушит.

10
Яна Arm
23.02.2016 11:43
Аромат из 90 годов. Ну совсем несовременный,а удушающий, кричащий, резкий. Нежности в нем совсем нет, даже близко. Купила без затеста, сославшись на восторженные отзывы. Была в ожидании сладкого аромата с нотами дыни, шоколада, кокса, ванили. Но нет! Это было нечто другое. Это запах дешевой косметики Руби Роуз + пыль со старого комода и много сахара! Больше я в нем ничего не чувствую. Этот аромат конкретно-ретро. Лет в 10 я чувствовала нечто подобное от пожилых дам. Стойкость на 2-3 дня.
02
Яна Arm 23.02.2016 11:43

Thierry Mugler / Angel

Аромат из 90 годов. Ну совсем несовременный,а удушающий, кричащий, резкий. Нежности в нем совсем нет, даже близко. Купила без затеста, сославшись на восторженные отзывы. Была в ожидании сладкого аромата с нотами дыни, шоколада, кокса, ванили. Но нет! Это было нечто другое. Это запах дешевой косметики Руби Роуз + пыль со старого комода и много сахара! Больше я в нем ничего не чувствую. Этот аромат конкретно-ретро. Лет в 10 я чувствовала нечто подобное от пожилых дам. Стойкость на 2-3 дня.

02
Светлана Селю.
23.02.2016 11:10
Я покупала набор, миниатюры. Если честно, вообще не запомнила запах! Даже вспомнить не могу как пахнет, единственно запомнила, что плохая стойкость. Желания купить полноценные флаконы тогда не возникло. Резюмирую - для меня он никакой!
10
Светлана Селю. 23.02.2016 11:10

Sylvie van der Vaart / Coal Diamond Night Fire

Я покупала набор, миниатюры. Если честно, вообще не запомнила запах! Даже вспомнить не могу как пахнет, единственно запомнила, что плохая стойкость. Желания купить полноценные флаконы тогда не возникло. Резюмирую - для меня он никакой!

10
Яна Княз.
23.02.2016 10:46
Неплохие духи, но таких ароматов сейчас полно. Да, приятный, но не супер. Чувствую ананас, жасмин, капельку мандарина. Но солирует засахаренный ананас. Не отталкивает, но и не впечатляет. Есть в нем отголоски Эскады.
00
Яна Княз. 23.02.2016 10:46

Lacoste / Eau de Lacoste

Неплохие духи, но таких ароматов сейчас полно. Да, приятный, но не супер. Чувствую ананас, жасмин, капельку мандарина. Но солирует засахаренный ананас. Не отталкивает, но и не впечатляет. Есть в нем отголоски Эскады.

00
Яна Княз.
23.02.2016 10:42
Приятный весенний аромат. Ассоциируется с Японией, когда вокруг цветет сакура. В течении дня парфюм не изменяется особо. Сначала чувствуются цветы вишни, жасмин, потом немного красного яблока, но не сладкого, натурального, а синтетического. Аромат холодный, но заявляет о себе, стойкий.
00
Яна Княз. 23.02.2016 10:42

DKNY / Be Delicious Fresh Blossom

Приятный весенний аромат. Ассоциируется с Японией, когда вокруг цветет сакура. В течении дня парфюм не изменяется особо. Сначала чувствуются цветы вишни, жасмин, потом немного красного яблока, но не сладкого, натурального, а синтетического. Аромат холодный, но заявляет о себе, стойкий.

00
Яна Княз.
23.02.2016 10:38
Аромат похож на Ангел Шлессер классический, но более мягкий. Чувствую только бергамот и грейпфрут, ванильное суфле, но его крайне мало. В целом, это моноаромат лимона, достаточно простой.
00
Яна Княз. 23.02.2016 10:38

Calvin Klein / CK IN2U 2GO Her

Аромат похож на Ангел Шлессер классический, но более мягкий. Чувствую только бергамот и грейпфрут, ванильное суфле, но его крайне мало. В целом, это моноаромат лимона, достаточно простой.

00
Яна Княз.
23.02.2016 10:34
Этот аромат похож на ароматы от Sergio Tacchini 2000 годов, но с современными нотами. Для меня аромат Precious White -это запах орбита арбуз-дыня и фруктового геля для душа. Самые ощутимые ноты- арбуз, вода, магнолия. Жарким летом все же будет сладковатым и есть ноты немного надоедливые. Но достойная вся серия.
00
Яна Княз. 23.02.2016 10:34

Sergio Tacchini / Precious White

Этот аромат похож на ароматы от Sergio Tacchini 2000 годов, но с современными нотами. Для меня аромат Precious White -это запах орбита арбуз-дыня и фруктового геля для душа. Самые ощутимые ноты- арбуз, вода, магнолия. Жарким летом все же будет сладковатым и есть ноты немного надоедливые. Но достойная вся серия.

00
Яна Княз.
23.02.2016 10:24
Классный аромат. Сначала чувствую мятный леденец, хотя в пирамиде мята не заявлена, потом какой-то аккорд резкий достаточно ,видимо, бергамот,(это ненадолго), после бергамота идет дыня и ваниль. Это версия более стойкая, чем белая, на коже держится 4-6 часов. Приятный аромат для лета, он не слишком сладкий и не избитый, оригинальный, нравится мужчинам. Мятно-дынно-ванильное облачко.
00
Яна Княз. 23.02.2016 10:24

Sergio Tacchini / Precious Jade

Классный аромат. Сначала чувствую мятный леденец, хотя в пирамиде мята не заявлена, потом какой-то аккорд резкий достаточно ,видимо, бергамот,(это ненадолго), после бергамота идет дыня и ваниль. Это версия более стойкая, чем белая, на коже держится 4-6 часов. Приятный аромат для лета, он не слишком сладкий и не избитый, оригинальный, нравится мужчинам. Мятно-дынно-ванильное облачко.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться