Отзывы наших покупателей
На мой нос ароматы очень похожи. <br>
Но стойкость у Дозы 6 слабая, шлейф тоже
Доза 6 = Африканский бал Байредо = Только ты от Новой зари <br>
На мой нос ароматы очень похожи. <br>
Но стойкость у Дозы 6 слабая, шлейф тоже
Понюхала крышечку перед поездкой на работу и потом полдня аромат сидел на кончике носа.<br>
Шлейф тянется многометровый. Для меня слишком громкий. Подарила мужу. Он его полюбил. Собирает на работе кучу комплементов от коллег женского пола. <br>
Поехали с ним в торговый центр, задержалась в женском отделе, а потом нашла мужа по шлейфу. Это что-то бомбическое! Как такой бюджетный парфюм, может иметь такую огромную силищу? Очень красивый аромат! Советую однозначно, тем кто носит ароматы подобного направления.
Аромат опьяняющий и окутывающий, фужерный какой-то. Именно у дозы 1 стойкость очень хорошая.<br>
Понюхала крышечку перед поездкой на работу и потом полдня аромат сидел на кончике носа.<br>
Шлейф тянется многометровый. Для меня слишком громкий. Подарила мужу. Он его полюбил. Собирает на работе кучу комплементов от коллег женского пола. <br>
Поехали с ним в торговый центр, задержалась в женском отделе, а потом нашла мужа по шлейфу. Это что-то бомбическое! Как такой бюджетный парфюм, может иметь такую огромную силищу? Очень красивый аромат! Советую однозначно, тем кто носит ароматы подобного направления.
По пирамиде это должен быть закос под Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic .
По пирамидке это Moon Sparkle Escada. От содержимого ничего хорошего не ожидаю, но до чего же мне нравятся эти стилизованные под Корею флаконы! )))
Очень классный аромат! Любительнице сладких, слегка гурманских ароматов точно зайдёт! Слышу кислинку бергамота, легкую цветочность в старте, а базе вишневый сладкий ликёр. Стойкость неплохая, часов 5-6 на коже, на одежде сутки. За такую стоимость - подарок!
Конечно же отзыв касался продукции Bogart!
Уважаемый Рашит Саби... Спасибо за замечание!
Конечно же отзыв касался продукции Bogart!
Аромат идентичен Блуминг букет Диор. Менее стойкий, но на мне и Блуминг букет недолго держится. Очень рада, что теперь не придется переплачивать за любимый аромат. Спасибо магазину.
Аромат просто великолепный на весну лето. Сладко-яблочный))) просто обожаемый парфюм! Стойкий, заполняющий пространство, имеющий шлейф. Беру второй флакон, но теперь уже 90мл.спасибо бьюти депо
хороший, покупала в другом месте. Но один бутылек, пока стоял, половина испарилась.... Крышка до упора закрыта, но запах все равно около нее есть.
Получил этот парфюм сегодня. Самая парфюмерная композиция хорошая, но стойкости, силы звучания, шлейфа нет абсолютно. Такое ощущение, что аромат разбавлен в ведре воды. Цена такому парфюму 200 рублей, не больше. Стоит ли вам его покупать? Нет, однозначно. С тем же успехом можно "душиться" водой из под крана. Лучше поискать что-то более стойкое.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
