Отзывы наших покупателей
Мне пахнет морковной ботвой,и вообще огородом в целом, взяла на дачу прошлым летом,да там и оставила,не пользовалась,достаточно открыть окно на грядки. Грядки Нила?
У меня около 50 ароматов в коллекции. И шанель и селектив и многие другие достойные бренды, но... Этот стал одним из самых любимых. Стойкость феноменальная - остается на одежде даже после стирки. Люблю люблю люблю его.
Резкий шипровый старт на крышечке и на теле, но уже через минуту аромат превращается во что-то невероятно красивое, обалденное и зеленое. Чувствуешь себя сказочной лесной нимфой. Мужа тоже очаровал этот аромат. Буду носить с огромным удовольствием.

Светлана Медв... 26.05.2021 17:29Заказ № 484859
Покупала по акции, где набор стоил дешевле духов. И даже эти деньги считаю переплатой. Дёшево, удушливо, никакого ретро. И самое главное - указан производитель казанский Аромат, а это произвёл Позитив Парфюм в Подмосковье
Ладан, ладан, ладан, и запах масла в лампадке. А еще запах курдючного бараньего жира на теле. Помню в детстве бабуля меня им натерала при простуде.
В общем ассоциация такая, что где-то в крестьянской землянке при свете маслянной лампы лежит больной, которого натерли бараньим жиром. Но лечение не помогло и его семье остается только молиться и окуривать его ладаном..
Поставила отстаиваться и ждать чуда)))
Позже напишу; что было дальше )))
Первое впечатление после распаковки на крышечке что-то очень вкусное и ванильное. Сразу пшикнула на запястье. И что же я слышу на теле:
Ладан, ладан, ладан, и запах масла в лампадке. А еще запах курдючного бараньего жира на теле. Помню в детстве бабуля меня им натерала при простуде.
В общем ассоциация такая, что где-то в крестьянской землянке при свете маслянной лампы лежит больной, которого натерли бараньим жиром. Но лечение не помогло и его семье остается только молиться и окуривать его ладаном..
Поставила отстаиваться и ждать чуда)))
Позже напишу; что было дальше )))
Очень был удивлен шикарный парфюмерия за небольшие деньги в жару 35 держится часов 6-7 свежесть сладость горчинка очень понравился советую к покупке без затеста
Хороший, густой, насыщенный аромат. Подобно уже было у меня в жизни (Амаридж от дома Живанши). Сначала выкатывается ананас, за ним роза с имбирём и в конце показывается гвоздика. Все ингредиенты плавно сменяют друг друга. Не советовала бы наносить на одежду, т.к. останутся пятна. Аромат на прохладную погоду, думаю, в жару будет немного душить.
Боялась заказывать, начитавшись отзывов. А зря, это мое, я брюнетка, кожа горячая. Первые полчаса медицина, потом нежнятина. А спустя 3 часа аромат костра на моей руке, А так как я любительница природы, это точно мое, куплю флакон)
Аромат классный. Ноты не расписываю. Просто балдею
Аромат пришелся...брал без затеста и "чутье" не подвело...Магкий,вкрадчивый,всепроникающий. При этом здержан и не назойлив. Держится прилично а с одежды не сходит вовсе...Очень приличный аромат - рекомендую...
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться