пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна Невс...
28.05.2021 03:11
Заказ № 498702
Получила сегодня, ничего хорошего не ожидала за 136 рублей, — но думала, мужу сгодится в машину, руки брызгать, как антисептик.
Запах старого неопрятного деда, который выпил одеколон и надышал. Машину проветривали почти сутки. Это даже как освежитель воздуха невозможно представить. Не рекомендую никому.
71
Анна Невс... 28.05.2021 03:11
Заказ № 498702

KPK Parfum / Joy One

Получила сегодня, ничего хорошего не ожидала за 136 рублей, — но думала, мужу сгодится в машину, руки брызгать, как антисептик.
Запах старого неопрятного деда, который выпил одеколон и надышал. Машину проветривали почти сутки. Это даже как освежитель воздуха невозможно представить. Не рекомендую никому.

71
анна баба...
28.05.2021 00:26
Заказ № 497904
сам аромат-находка для поклонников Ланстан от Герлен,причем старых выпусков.Клон.В составе явно есть масла,жидкость маслянистая немног.За счет этого видно и стойкость приличная,часов 5 точно слышу вокруг себя.Но!Никогда не видела такого ужасного флакона:крышка хлипкая,вокруг спрея после 2х раз нанесения облезла краска.С самого флакона лоопается пленка-он покрыт сверху пленкой с фиолетовым оттенком.Духам один день,а такое чувство,будто я с этим флаконом в катастрофу попала.Жаль,потрясающий парфюм,шлейфовый,стойкий.Но флакон!мамадарагая....а струя!ее еле видно,пыс и все-чуть-чуть.
70
анна баба... 28.05.2021 00:26
Заказ № 497904

Odeon Parfums / Lun'Air

сам аромат-находка для поклонников Ланстан от Герлен,причем старых выпусков.Клон.В составе явно есть масла,жидкость маслянистая немног.За счет этого видно и стойкость приличная,часов 5 точно слышу вокруг себя.Но!Никогда не видела такого ужасного флакона:крышка хлипкая,вокруг спрея после 2х раз нанесения облезла краска.С самого флакона лоопается пленка-он покрыт сверху пленкой с фиолетовым оттенком.Духам один день,а такое чувство,будто я с этим флаконом в катастрофу попала.Жаль,потрясающий парфюм,шлейфовый,стойкий.Но флакон!мамадарагая....а струя!ее еле видно,пыс и все-чуть-чуть.

70
Гульжан Кошк...
27.05.2021 21:07
Заказ № 494269
Взяла аромат практически вслепую: без затеста, отзывов 0, описание в одну строчку, очень скудное. Боже, какой же аромат невозможно вкусный! Любой парфюм наношу в один пшик - на запястье. И уже им прикасаюсь к шее. Шлейф - просто облако запаха вокруг меня. Очень стойкий аромат - нанесла утром, и до самой ночи он был со мной. Сочный, яркий, просто охапка нарциссов, чуть пиона и сирени. В конце - капля горьковатых трав. Подобный аромат - Кристиан Диор "Лили". Очень довольна покупкой! Кто любит цветы без излишней сладости - вам сюда) Спасибо команде БьютиДепо)
50
Гульжан Кошк... 27.05.2021 21:07
Заказ № 494269

Syed Junaid Alam / Narcissus

Взяла аромат практически вслепую: без затеста, отзывов 0, описание в одну строчку, очень скудное. Боже, какой же аромат невозможно вкусный! Любой парфюм наношу в один пшик - на запястье. И уже им прикасаюсь к шее. Шлейф - просто облако запаха вокруг меня. Очень стойкий аромат - нанесла утром, и до самой ночи он был со мной. Сочный, яркий, просто охапка нарциссов, чуть пиона и сирени. В конце - капля горьковатых трав. Подобный аромат - Кристиан Диор "Лили". Очень довольна покупкой! Кто любит цветы без излишней сладости - вам сюда) Спасибо команде БьютиДепо)

50
Елена Овер...
27.05.2021 19:50
Заказ № 498774
Очень красивый качественный стойкий парфюм и за смешные деньги! Купила второй аромат емпер из этой серии. Голд более терпкий, Сильвер легче, цветочный, вначале цитрусовость приятная. Оформление супер! Рекомендую.
40
Елена Овер... 27.05.2021 19:50
Заказ № 498774

Emper / After 9 Silver

Очень красивый качественный стойкий парфюм и за смешные деньги! Купила второй аромат емпер из этой серии. Голд более терпкий, Сильвер легче, цветочный, вначале цитрусовость приятная. Оформление супер! Рекомендую.

40
Елена Абба...
27.05.2021 19:03
Заказ № 498729
Сначала резкий цитрус, потом раскрываются цветочные ноты с горечью (напоминает Incandessence от Avon), на лето аромат тяжеловат, подойдёт на прохладное время года.
02
Елена Абба... 27.05.2021 19:03
Заказ № 498729

Elizabeth Arden / Green Tea Mimosa

Сначала резкий цитрус, потом раскрываются цветочные ноты с горечью (напоминает Incandessence от Avon), на лето аромат тяжеловат, подойдёт на прохладное время года.

02
Очень люблю этот свежий, травянистый и своеобразный аромат. Ношу часто, особенно сейчас, в весенне-летний период. На мне листья слышны, но не громко, что хорошо. Держится часа 2-3. В серии "Ароматы природы" - он мой любимчик))!
51

Очень люблю этот свежий, травянистый и своеобразный аромат. Ношу часто, особенно сейчас, в весенне-летний период. На мне листья слышны, но не громко, что хорошо. Держится часа 2-3. В серии "Ароматы природы" - он мой любимчик))!

51
Галина Викт...
27.05.2021 15:29
Приобрела пробник ! Да очень похож на Коко Мадмуазель Шанель! Приятный нежный и свеженький! Долго на коже ощущается! Нет полноразмерного флакона я бы взяла! Понрввился!
10
Галина Викт... 27.05.2021 15:29

Ajmal / Raindrops

Приобрела пробник ! Да очень похож на Коко Мадмуазель Шанель! Приятный нежный и свеженький! Долго на коже ощущается! Нет полноразмерного флакона я бы взяла! Понрввился!

10
Сергей Ремн...
27.05.2021 10:41
Заказ № 496078
Крайне бюджетный парфюм, не стойкий, но приятный аромат в направлении Le Male от Jean Paul Gaultier. Похож на такие копии как Cabana от La Rive или Cuba Gold и иже с ними. Приятный ванильно-древесный, сладковатый аромат. Но живёт недолго, исполтзую как аромат для белья или санитайзер.
10
Сергей Ремн... 27.05.2021 10:41
Заказ № 496078

Парфюм Хит / Havana Rum

Крайне бюджетный парфюм, не стойкий, но приятный аромат в направлении Le Male от Jean Paul Gaultier. Похож на такие копии как Cabana от La Rive или Cuba Gold и иже с ними. Приятный ванильно-древесный, сладковатый аромат. Но живёт недолго, исполтзую как аромат для белья или санитайзер.

10
Сергей Ремн...
27.05.2021 10:31
Заказ № 496078
Заказал пробник для знакомства. Пришёл полупустой флакончик с прозрачной, бесцветной жижей без запаха. Только вылив весь на руки смог почувствовать хоть какую-то, но неуловимую ноту парфюма, запаха алкоголя/спирта вообще нет. Похоже на амбру, но неуверен. Но через полчаса и с ладоней все выветрелось. То есть это даже не спирт, а тупо вода с остатками парфюма.
Великолепно.
Страдать из за ста рублей не собираюсь, больше жалею, что так и не удалось познакомится с парфюмом.
20
Сергей Ремн... 27.05.2021 10:31
Заказ № 496078

Dolce & Gabbana / The One Pour Homme

Заказал пробник для знакомства. Пришёл полупустой флакончик с прозрачной, бесцветной жижей без запаха. Только вылив весь на руки смог почувствовать хоть какую-то, но неуловимую ноту парфюма, запаха алкоголя/спирта вообще нет. Похоже на амбру, но неуверен. Но через полчаса и с ладоней все выветрелось. То есть это даже не спирт, а тупо вода с остатками парфюма.
Великолепно.
Страдать из за ста рублей не собираюсь, больше жалею, что так и не удалось познакомится с парфюмом.

20
Гульжан Кошк...
27.05.2021 10:25
Заказ № 494269
У меня все ноты идут в разбросанном порядке) На всём протяжении звучания преобладают роза и жасмин. Через пару часов появляется немного морского бриза, а ещё часа через три чуть зелёных нот. Стойкость около пяти часов. Аромат звонкий, насыщенный, богатый. Розы много, но она, как ни странно, не душит. Есть сладость, но не приторная. "Сенсу" очень сочно и вкусно звучит.
00
Гульжан Кошк... 27.05.2021 10:25
Заказ № 494269

Kusado / Sensu

У меня все ноты идут в разбросанном порядке) На всём протяжении звучания преобладают роза и жасмин. Через пару часов появляется немного морского бриза, а ещё часа через три чуть зелёных нот. Стойкость около пяти часов. Аромат звонкий, насыщенный, богатый. Розы много, но она, как ни странно, не душит. Есть сладость, но не приторная. "Сенсу" очень сочно и вкусно звучит.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться