пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Ольга Исан...
25.05.2021 18:29
Аромат понравился. Сирень- главенствующая нота, конечно.
20
Ольга Исан... 25.05.2021 18:29

Trussardi / My Scent

Аромат понравился. Сирень- главенствующая нота, конечно.

20
Виктория Дюнд...
25.05.2021 16:40
Заказ № 498737
Практически моноаромат нероли, остальные ноты как фон. Очень нейтрален в плане гендерной принадлежности, попробую летом предложить мужу. Себе брала для занятий спортом.
20
Виктория Дюнд... 25.05.2021 16:40
Заказ № 498737

Labeau / L'Eau D'Oranger

Практически моноаромат нероли, остальные ноты как фон. Очень нейтрален в плане гендерной принадлежности, попробую летом предложить мужу. Себе брала для занятий спортом.

20
Марина Рота...
25.05.2021 13:23
Заказ № 497828
Кому хочется аналога Шанель пятерки,купите другую версию Altro Aroma / Chale 51 F
20
Марина Рота... 25.05.2021 13:23
Заказ № 497828

Altro Aroma / Chale 55°K

Кому хочется аналога Шанель пятерки,купите другую версию Altro Aroma / Chale 51 F

20
Гульжан Кошк...
25.05.2021 13:20
Заказ № 494269
Описание "белый мускус" уже рисует ассоциацию с чем-то белым) Нежный, лёгкий, чистый, чуть сладкий. Наверное, так должно пахнуть облачко, по мнению детей)
10
Гульжан Кошк... 25.05.2021 13:20
Заказ № 494269

Al Rehab / White Musk Al Rehab

Описание "белый мускус" уже рисует ассоциацию с чем-то белым) Нежный, лёгкий, чистый, чуть сладкий. Наверное, так должно пахнуть облачко, по мнению детей)

10
Лариса Соро...
25.05.2021 12:47
Как по мне, так супер стойкий аромат, на одежде держится несколько дней.
10
Лариса Соро... 25.05.2021 12:47

Al Rehab / Choco Musk Eau de Parfum

Как по мне, так супер стойкий аромат, на одежде держится несколько дней.

10
Елена Волк...
25.05.2021 01:58
Заказ № 438430
Купила по совету бьютиблогера. Очень понравился аромат. Думаю что на холодное время года, но может и не права.
40
Елена Волк... 25.05.2021 01:58
Заказ № 438430

Sergio Tacchini / Club For Her

Купила по совету бьютиблогера. Очень понравился аромат. Думаю что на холодное время года, но может и не права.

40
Я тоже из тех, у кого бабушки, давно почившие, были поклонницами КМ. =)
У меня тоже есть духи в мал.флаконе. И да, их хватит надооолго. ))))
А ещё я купила одеколон на тёплое время года. Там тоже намазом наносится, поэтому даже в жару аромат деликатен, но божественен, не раз слышала это от тех, кто наклонялся шепнуть на ушко пару слов.
Пришла к выводу, что просто аромат КМ на ком-то звучит, а на ком-то - нет. У меня прохладный тип кожи, на мне отлично!
30

Я тоже из тех, у кого бабушки, давно почившие, были поклонницами КМ. =)
У меня тоже есть духи в мал.флаконе. И да, их хватит надооолго. ))))
А ещё я купила одеколон на тёплое время года. Там тоже намазом наносится, поэтому даже в жару аромат деликатен, но божественен, не раз слышала это от тех, кто наклонялся шепнуть на ушко пару слов.
Пришла к выводу, что просто аромат КМ на ком-то звучит, а на ком-то - нет. У меня прохладный тип кожи, на мне отлично!

30
Взяла второй раз. Очень нравится как пена для ванны. Для тех, кому нравится запах Красной Москвы, но носить в люди стесняются, очень подходящий вариант. Запах нежнейший, на коже держится недолго. Помещение ароматизирует очень хорошо. Если использовать как пену для ванны, то пена очень устойчивая, не пропадает моментально. Очень рекомендую!!
51

Взяла второй раз. Очень нравится как пена для ванны. Для тех, кому нравится запах Красной Москвы, но носить в люди стесняются, очень подходящий вариант. Запах нежнейший, на коже держится недолго. Помещение ароматизирует очень хорошо. Если использовать как пену для ванны, то пена очень устойчивая, не пропадает моментально. Очень рекомендую!!

51
Добрый день! Гель приятный, тонкий аромат, достаточно устойчивая пена, после мытья ощущение комфорта.
00

Добрый день! Гель приятный, тонкий аромат, достаточно устойчивая пена, после мытья ощущение комфорта.

00
Мария Евпа...
24.05.2021 19:51
Заказ № 498610
Мне вся линейка понравилась и этот, тоже приятный. Он - цветочный, я слышу жасмин, личи. Флакон и каробочка красивые. Мне эти ароматы напоминают проматы Antonio Banderasa. Тоже их люблю. Если покупаете вселпую, то не пожалеете. Цена для таких ароматов смешная.
10
Мария Евпа... 24.05.2021 19:51
Заказ № 498610

Positive / Casa Del Fiore Майский день

Мне вся линейка понравилась и этот, тоже приятный. Он - цветочный, я слышу жасмин, личи. Флакон и каробочка красивые. Мне эти ароматы напоминают проматы Antonio Banderasa. Тоже их люблю. Если покупаете вселпую, то не пожалеете. Цена для таких ароматов смешная.

10

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться