Отзывы наших покупателей
Заказываю второй раз, нравится в базе, очень приятный, шлейфовый, достаточно стойкий. Только на этот раз не понравился сам флакон, как то смотрится дёшево, пульвик отлетает при снятии крышки.
Запах приятный, но только как интерьерный освежитель или ароматизатор туалетной комнаты.
Стойкость устроила, сначала звучит громко, но нежно. Потом чуть утихает, но не слетает. Женственный, чувственный, элегантный.
По-мне, слабая стойкость, просто запах пищевой ванили, шоколада не ощутила, не впечатлил если честно.
В духе Блек Афгано, строгий, брутальный в начале, потом смягчается не много. Стойкий. В оригинальности нет сомнений.
Масляными духами никогда не пользовалась. Так и не поняла, что это за аромат. Действительно, странный какой-то. Не приторный, нежный, цветов там не чувствую совсем. Травы, может, какие-то. Очень стойкий, один намаз на руке держался почти сутки, причем на излете мне нравился больше, появился таки легкий цветочный флер. Но, все же скорее нет, чем да.
Поносила, потестировала. Итог - от Ой, какая вкусняяяшка!!! до - фу, как же приторно. По мне, солирует, в основном лимонад тархун. Аромат оригинальный, и, кстати, стойкий довольно-таки, но слишком сладко на мой вкус. Нет, не хочу я благоухать лимонадом тархун...
Очень приятный аромат. Цитрусы с легкой перчинкой быстро уходят, и остается запах влажных, как после дождя, пионов. Летний и нежный. Жалко, что стойкость небольшая, 3-4 часа. Ну и конечно же, флакон - украшение туалетного столика.
Ombré Leather (2018) Tom Ford
Аромат необычный,непохожий ни на что.Шлейф очень приятный и долгий.Не на каждый день. Яркий очень аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
