пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Довольно большие пачти, мне не только область под глазами закрыли, но и немного щеки. Патчи тоненькие совсем и сначала даже на коже не особо их видно. Но по мере впитывания в кожу становятся обычными белыми. После снятия кожа выглядит подтянутой. Запах приятный.
00

Довольно большие пачти, мне не только область под глазами закрыли, но и немного щеки. Патчи тоненькие совсем и сначала даже на коже не особо их видно. Но по мере впитывания в кожу становятся обычными белыми. После снятия кожа выглядит подтянутой. Запах приятный.

00
Крем действительно смягчает пятки, сначала холодит кожу, после впитывания немного вибрирует, идет как бы легкий массажный эффект. Приятная гелевая текстура, сам крем мятного цвета. Но больше всего мне нравится запах крема, он просто божественный!
00

Крем действительно смягчает пятки, сначала холодит кожу, после впитывания немного вибрирует, идет как бы легкий массажный эффект. Приятная гелевая текстура, сам крем мятного цвета. Но больше всего мне нравится запах крема, он просто божественный!

00
Ирина Соло...
02.11.2021 21:35
Заказ № 518578
Очень достойная водичка. Действительно похожа очень на Леди Миллион. Стойкая. Флакон прекрасен.
01
Ирина Соло... 02.11.2021 21:35
Заказ № 518578

Carlo Bossi / Deny Gold

Очень достойная водичка. Действительно похожа очень на Леди Миллион. Стойкая. Флакон прекрасен.

01
Полина Матв...
02.11.2021 20:47
Партия U 246, изготовлена 08.2020. Олианы флораль не знаю, с обычной ничего общего вообще.
Получила в сентябре, после первых пшиков отправила отстаиваться на полтора месяца.
В самом начале вылезает укроп в апельсинах, причём активно провариваемый. Как будто на даче бабушка закатывает банки с маринадами, и аж окна запотели. Потом кратко вылезает перчик и пудра, потом мыльный раствор, которым споласкивают тазы. Потом цветы, и всё становится гораздо тише.
Очень, очень странная вещь, авангардная. Довольна, что купила, но не на каждый день, потому что слишком сильно перетягивает внимание на себя.
00
Полина Матв... 02.11.2021 20:47

Новая Заря / Сезон Желаний (Saison de Desir)

Партия U 246, изготовлена 08.2020. Олианы флораль не знаю, с обычной ничего общего вообще.
Получила в сентябре, после первых пшиков отправила отстаиваться на полтора месяца.
В самом начале вылезает укроп в апельсинах, причём активно провариваемый. Как будто на даче бабушка закатывает банки с маринадами, и аж окна запотели. Потом кратко вылезает перчик и пудра, потом мыльный раствор, которым споласкивают тазы. Потом цветы, и всё становится гораздо тише.
Очень, очень странная вещь, авангардная. Довольна, что купила, но не на каждый день, потому что слишком сильно перетягивает внимание на себя.

00
Ирина Логу...
02.11.2021 19:56
Читая отзывы об этом парфюме в очередной раз убедилась в том, что парфюмерия - штука очень и очень индивидуальная.
Кто-то слышит в Иконик уд конюшню. Кто-то и "животные" нотки, а для меня это не конюшня, а очередной латтафовский шедевр после "Oudh D'arabia"- обалденный, шикарный уд, глубокий, дымный, чуть горьковатый со смолисто-земляными нотами, от которого я кайфую, извиняюсь за выражение, прям как кошка от валерьянки )))
Причем, розу вообще не слышу. Только сильный, красивый уд.
Да, некоторая "животинка" все же есть, но не навязчивая и не яркая - видимо такие метаморфозы выдает сочетание турецкой розы и уда в самом начале звучания.
В целом же это моно аромат. Довольно стойкий и с небольшим шлейфом.
Попробую отправить его в шкаф, на еще большее улучшение.
Лично мое мнение - данный аромат исключительно для любителей уда. Причем чистого уда в базе, без каких-либо еще компонентов.
60
Ирина Логу... 02.11.2021 19:56

Lattafa / Iconic Oudh

Читая отзывы об этом парфюме в очередной раз убедилась в том, что парфюмерия - штука очень и очень индивидуальная.
Кто-то слышит в Иконик уд конюшню. Кто-то и "животные" нотки, а для меня это не конюшня, а очередной латтафовский шедевр после "Oudh D'arabia"- обалденный, шикарный уд, глубокий, дымный, чуть горьковатый со смолисто-земляными нотами, от которого я кайфую, извиняюсь за выражение, прям как кошка от валерьянки )))
Причем, розу вообще не слышу. Только сильный, красивый уд.
Да, некоторая "животинка" все же есть, но не навязчивая и не яркая - видимо такие метаморфозы выдает сочетание турецкой розы и уда в самом начале звучания.
В целом же это моно аромат. Довольно стойкий и с небольшим шлейфом.
Попробую отправить его в шкаф, на еще большее улучшение.
Лично мое мнение - данный аромат исключительно для любителей уда. Причем чистого уда в базе, без каких-либо еще компонентов.

60
Елена Егор...
02.11.2021 17:52
Схожесть с ароматом Killian подтверждаю, но вот в дальнейшем раскрытии на коже разница все же есть,оригинал звучит нежнее,а Kismet на моей коже выдаёт какую-то не очень приятную ноту. Но за такую стоимость и не ждём что раскроется точь-в-точь как оригинал. Очень достойный бюджетный аналог, до этого приобретала от других производителей, этот показался максимально похожим, особенно нравится на одежде.
20
Елена Егор... 02.11.2021 17:52

Maison Alhambra / Kismet For Women

Схожесть с ароматом Killian подтверждаю, но вот в дальнейшем раскрытии на коже разница все же есть,оригинал звучит нежнее,а Kismet на моей коже выдаёт какую-то не очень приятную ноту. Но за такую стоимость и не ждём что раскроется точь-в-точь как оригинал. Очень достойный бюджетный аналог, до этого приобретала от других производителей, этот показался максимально похожим, особенно нравится на одежде.

20
Ирина Соро...
02.11.2021 01:20
Заказ № 529451
Пользуюсь давно, от себя уже не слышу, стойкие, шлейф есть, окружающие делают комплименты, спрашивают, что за духи. Мои любимые сейчас, остальные "отдыхают". Цена подскочила, главное, чтобы не сняли с производства. Магазину спасибо!!!
41
Ирина Соро... 02.11.2021 01:20
Заказ № 529451

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Пользуюсь давно, от себя уже не слышу, стойкие, шлейф есть, окружающие делают комплименты, спрашивают, что за духи. Мои любимые сейчас, остальные "отдыхают". Цена подскочила, главное, чтобы не сняли с производства. Магазину спасибо!!!

41
Светлана И...
02.11.2021 00:48
Заказ № 524354
Покупала вслепую. Отзывы читала, но даже после этого не ожидала настолько сильной для меня не столько ретровой, сколько нефтепродуктовой химозности.
30
Светлана И... 02.11.2021 00:48
Заказ № 524354

Rasasi / Catherine Eau De Parfum

Покупала вслепую. Отзывы читала, но даже после этого не ожидала настолько сильной для меня не столько ретровой, сколько нефтепродуктовой химозности.

30
Светлана И...
02.11.2021 00:34
Заказ № 529218
От оригинала очень далек. На мой взгляд совсем не похож. Даже если рассматривать как самостоятельный парфюм, то не оставляет никаких положительных эмоций.
10
Светлана И... 02.11.2021 00:34
Заказ № 529218

Clive&Keira / Narcotique 2003

От оригинала очень далек. На мой взгляд совсем не похож. Даже если рассматривать как самостоятельный парфюм, то не оставляет никаких положительных эмоций.

10
Татьяна Булг...
01.11.2021 21:35
Я в шоке! elie saab, ни с чем не перепутаешь
11
Татьяна Булг... 01.11.2021 21:35

Positive / Grand Egoistka in Life

Я в шоке! elie saab, ни с чем не перепутаешь

11

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться