Отзывы наших покупателей
Оригинал. Отличный парфюм. Aqua имеет свежий цитрусовый, акватический запах не похожий ни на какой другой парфюм. Вот, Aqua Marine уже можно спутать с Kenzo и др. свежаками. Одни из самых низких цен в этом магазине.
Аромат для меня оказался очень резким, свербящий мускус оседает на язык. Не смогла носить его ни летом, ни осенью. Видимо, это индивидуально, все отзывы хвалебные. Значит, мы с Анной не подружились. Очень печально.
Сладковатый, тягучий, томный Восток.
В холод особенно яркий, теплый, и обволакивающий.
Цветочные ноты почти не слышатся, зато волшебную смесь уда, ванили, и амбры, оттеняемую чуть заметной апельсиновой нотой, чувствую почти весь день. Шлейфовый. Стойкий.
Кому-то положили в этот чудный парфюм овечью шерсть???
Видимо, так воспринимается ими уд, которого здесь довольно много в базе.
Но для любителей удовых, восточных ароматов данный парфюм непременно станет одним из любимчиков, а вот остальным его надо тестить, кто не дружит с удом и восточными ароматами в целом, и не брать полноразмерку, ориентируясь только на отзывы.
Еще один мой любимчик из "арабского семейства" парфюмерии.
Сладковатый, тягучий, томный Восток.
В холод особенно яркий, теплый, и обволакивающий.
Цветочные ноты почти не слышатся, зато волшебную смесь уда, ванили, и амбры, оттеняемую чуть заметной апельсиновой нотой, чувствую почти весь день. Шлейфовый. Стойкий.
Кому-то положили в этот чудный парфюм овечью шерсть???
Видимо, так воспринимается ими уд, которого здесь довольно много в базе.
Но для любителей удовых, восточных ароматов данный парфюм непременно станет одним из любимчиков, а вот остальным его надо тестить, кто не дружит с удом и восточными ароматами в целом, и не брать полноразмерку, ориентируясь только на отзывы.
Уж очень сладкий - ваниль!
Для любителей очень приторных ароматов.
Брала ориентируясь на отзывы, аромат точно не для меня.
Уж очень сладкий - ваниль!
Для любителей очень приторных ароматов.
Хорошее мыло, для жирной и комбинированной кожи. С этим мылом я и про крема забыла, и тон кожи выравнивает и питает не подсушивая. Можно сказать крем мыло, для меня подошёл идеально, с начала его использования уже год, как кремами не пользуюсь.
Беру уже 4-ый флакончик 16 мл. Очень хочу во флаконе 30мл., обожаю их! У меня приличный парф шкаф, но "тайна" должна быть обязательно! Стойкие, слышу весь день их. Особенно люблю носить в дождь или зимой, но и летом иногда ношу
Мне впервые мерещятся огурцы соленые в бочке . Не пойму почему. Жаль, что пирамиды нет.
Ягодный , но не компот.
Темная роза с навязчивой горечью . Ещё и не смыть . Мне не понравился. Кто любит розные ароматы Вам сюда
Гвоздикой пахнет даже очень, летом уместен . Осенью сильно приторный становится
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
