пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Александр Багр...
05.11.2021 04:11
Заказ № 529662
Оригинал. Отличный парфюм. Aqua имеет свежий цитрусовый, акватический запах не похожий ни на какой другой парфюм. Вот, Aqua Marine уже можно спутать с Kenzo и др. свежаками. Одни из самых низких цен в этом магазине.
10
Александр Багр... 05.11.2021 04:11
Заказ № 529662

Bvlgari / Aqva Pour Homme

Оригинал. Отличный парфюм. Aqua имеет свежий цитрусовый, акватический запах не похожий ни на какой другой парфюм. Вот, Aqua Marine уже можно спутать с Kenzo и др. свежаками. Одни из самых низких цен в этом магазине.

10
Ирина Тере...
04.11.2021 22:47
Аромат для меня оказался очень резким, свербящий мускус оседает на язык. Не смогла носить его ни летом, ни осенью. Видимо, это индивидуально, все отзывы хвалебные. Значит, мы с Анной не подружились. Очень печально.
00
Ирина Тере... 04.11.2021 22:47

Blumarine / Anna

Аромат для меня оказался очень резким, свербящий мускус оседает на язык. Не смогла носить его ни летом, ни осенью. Видимо, это индивидуально, все отзывы хвалебные. Значит, мы с Анной не подружились. Очень печально.

00
Ирина Логу...
04.11.2021 22:29
Еще один мой любимчик из "арабского семейства" парфюмерии.
Сладковатый, тягучий, томный Восток.
В холод особенно яркий, теплый, и обволакивающий.
Цветочные ноты почти не слышатся, зато волшебную смесь уда, ванили, и амбры, оттеняемую чуть заметной апельсиновой нотой, чувствую почти весь день. Шлейфовый. Стойкий.
Кому-то положили в этот чудный парфюм овечью шерсть???
Видимо, так воспринимается ими уд, которого здесь довольно много в базе.
Но для любителей удовых, восточных ароматов данный парфюм непременно станет одним из любимчиков, а вот остальным его надо тестить, кто не дружит с удом и восточными ароматами в целом, и не брать полноразмерку, ориентируясь только на отзывы.
30
Ирина Логу... 04.11.2021 22:29

Khalis Perfumes / Jawad Al Layl

Еще один мой любимчик из "арабского семейства" парфюмерии.
Сладковатый, тягучий, томный Восток.
В холод особенно яркий, теплый, и обволакивающий.
Цветочные ноты почти не слышатся, зато волшебную смесь уда, ванили, и амбры, оттеняемую чуть заметной апельсиновой нотой, чувствую почти весь день. Шлейфовый. Стойкий.
Кому-то положили в этот чудный парфюм овечью шерсть???
Видимо, так воспринимается ими уд, которого здесь довольно много в базе.
Но для любителей удовых, восточных ароматов данный парфюм непременно станет одним из любимчиков, а вот остальным его надо тестить, кто не дружит с удом и восточными ароматами в целом, и не брать полноразмерку, ориентируясь только на отзывы.

30
Наталья Юрче...
04.11.2021 15:20
Заказ № 529112
Брала ориентируясь на отзывы, аромат точно не для меня.
Уж очень сладкий - ваниль!
Для любителей очень приторных ароматов.
30
Наталья Юрче... 04.11.2021 15:20
Заказ № 529112

Brocard / Dame D'Or

Брала ориентируясь на отзывы, аромат точно не для меня.
Уж очень сладкий - ваниль!
Для любителей очень приторных ароматов.

30
Юлия Холо...
04.11.2021 12:31
Хорошее мыло, для жирной и комбинированной кожи. С этим мылом я и про крема забыла, и тон кожи выравнивает и питает не подсушивая. Можно сказать крем мыло, для меня подошёл идеально, с начала его использования уже год, как кремами не пользуюсь.
01
Юлия Холо... 04.11.2021 12:31

Kerasys / Skin Care System Vital Energy Bar Мыло

Хорошее мыло, для жирной и комбинированной кожи. С этим мылом я и про крема забыла, и тон кожи выравнивает и питает не подсушивая. Можно сказать крем мыло, для меня подошёл идеально, с начала его использования уже год, как кремами не пользуюсь.

01
Наталья Орли...
04.11.2021 10:02
Заказ № 471460
Беру уже 4-ый флакончик 16 мл. Очень хочу во флаконе 30мл., обожаю их! У меня приличный парф шкаф, но "тайна" должна быть обязательно! Стойкие, слышу весь день их. Особенно люблю носить в дождь или зимой, но и летом иногда ношу
40
Наталья Орли... 04.11.2021 10:02
Заказ № 471460

Новая Заря / Тайна (Mystere)

Беру уже 4-ый флакончик 16 мл. Очень хочу во флаконе 30мл., обожаю их! У меня приличный парф шкаф, но "тайна" должна быть обязательно! Стойкие, слышу весь день их. Особенно люблю носить в дождь или зимой, но и летом иногда ношу

40
Ксения Хари...
03.11.2021 23:11
Мне впервые мерещятся огурцы соленые в бочке . Не пойму почему. Жаль, что пирамиды нет.
00
Ксения Хари... 03.11.2021 23:11

Khalis Perfumes / Deema

Мне впервые мерещятся огурцы соленые в бочке . Не пойму почему. Жаль, что пирамиды нет.

00
Елена Полу...
03.11.2021 21:24
Ягодный , но не компот.
11
Елена Полу... 03.11.2021 21:24

Brocard / Русская Княжна

Ягодный , но не компот.

11
Елена Полу...
03.11.2021 21:22
Темная роза с навязчивой горечью . Ещё и не смыть . Мне не понравился. Кто любит розные ароматы Вам сюда
11
Елена Полу... 03.11.2021 21:22

Brocard / Черный Лебедь

Темная роза с навязчивой горечью . Ещё и не смыть . Мне не понравился. Кто любит розные ароматы Вам сюда

11
Гвоздикой пахнет даже очень, летом уместен . Осенью сильно приторный становится
00

Гвоздикой пахнет даже очень, летом уместен . Осенью сильно приторный становится

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться