Отзывы наших покупателей
Как же хороша эта дымка, я думала придёт что то невнятное, а по мне так и Парфюм заменить можно, часа 2 уже на себе ощущаю, надо попробовать и другие ароматы
Он фруктово-цветочный, но совершенно не стойкий на моей холодной коже в отличии от своих собратьев.
Карандаши хорошие, цвета насыщенные . Но мне почему-то попались два из 5 заказанных с запахом просроченной косметики.
Шикарный! Стойкий.
Красивая матовая коробка. Аромат-100% унисекс.. Стойкость очень приличная. Звучит,как дорогой парфюм. Однозначно рекомендую к покупке.
Мне понравились,но явная схожесть с ароматом от Эйвон....
Они классные! Все в меру.
Неплохой бюджетный свежак на лето, особенного ни чего,но и плохого тоже.
Качество оригинальное, аромат ошеломил! Очень стойкий.
Большое ничего не сообщу: этот аромат хочется сохранить только для себя.
Спасибо любимому магазину "Бьютидепо"!
Качество оригинальное, аромат ошеломил! Очень стойкий.
Большое ничего не сообщу: этот аромат хочется сохранить только для себя.
В начале слышу ландыши, через два часа кремовая сливочная розочка, мускус где-то фоном. Очень достойный аромат.
Получила посылочку две недели назад. Вчера нанесла одно распыление и сразу поняла, что этот аромат моя новая любовь. Это так нежно, так головокружительно, так интеллигентно. Мускус очень деликатный, не кричит, не душит, в отличии от белого Нарцисо. Стойкость для туалетки - вечная, с запястья слышу через семь часов после нанесения.
В начале слышу ландыши, через два часа кремовая сливочная розочка, мускус где-то фоном. Очень достойный аромат.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
