пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Елена Ксен...
30.10.2021 12:39
Заказ № 527286
Восхитительный аромат! Мощный, яркий, настоящие духи по концентрации, как и заявлено производителем. С Маждой знакома давно, нежно люблю этот бренд, все её ароматы самобытны, небанальны, очень интересны и оригинальны. Но мне всегда в них мало громкости и стойкости, хочется вдыхать это волшебство бесконечно... А вот Фьюжн'ы не подвели, именно то, что мне хотелось - яркие, громкие, долгоиграющие. Тем, кто любит полегче, воздушнее, достаточно одного пшика сзади под волосы, тогда не задушит и сядет аурой. Приобрела сначала Обскур, теперь этот, благо скидки позволяют. Счастлива! Бьютидепо, как всегда, на высоте, все четко, спасибо огромное!
10
Елена Ксен... 30.10.2021 12:39
Заказ № 527286

Majda Bekkali / Fusion Sacree Clair

Восхитительный аромат! Мощный, яркий, настоящие духи по концентрации, как и заявлено производителем. С Маждой знакома давно, нежно люблю этот бренд, все её ароматы самобытны, небанальны, очень интересны и оригинальны. Но мне всегда в них мало громкости и стойкости, хочется вдыхать это волшебство бесконечно... А вот Фьюжн'ы не подвели, именно то, что мне хотелось - яркие, громкие, долгоиграющие. Тем, кто любит полегче, воздушнее, достаточно одного пшика сзади под волосы, тогда не задушит и сядет аурой. Приобрела сначала Обскур, теперь этот, благо скидки позволяют. Счастлива! Бьютидепо, как всегда, на высоте, все четко, спасибо огромное!

10
Ольга Колп...
30.10.2021 00:19
У меня ролик 6 мл. Мне кажется, это скорее мужской аромат. Он абсолютно не сладкий, чуть кисловатый, резкий. Если здесь и есть кожа - то дешевая, грубой выделки, это кирзовые сапоги. Спустя какое-то время аромат смягчается, появляются нежно-сливочные нотки. Я холоднокожая, возможно, поэтому он не раскрывается на мне полностью. Ужасно обидно - мне так нравится полноценный флакончик, он такой красивый, но придется мне остаться без этой изящной вещицы, т.к.его содержимое совсем не вдохновляет. ))
00
Ольга Колп... 30.10.2021 00:19

Khalis Perfumes / Sadaf

У меня ролик 6 мл. Мне кажется, это скорее мужской аромат. Он абсолютно не сладкий, чуть кисловатый, резкий. Если здесь и есть кожа - то дешевая, грубой выделки, это кирзовые сапоги. Спустя какое-то время аромат смягчается, появляются нежно-сливочные нотки. Я холоднокожая, возможно, поэтому он не раскрывается на мне полностью. Ужасно обидно - мне так нравится полноценный флакончик, он такой красивый, но придется мне остаться без этой изящной вещицы, т.к.его содержимое совсем не вдохновляет. ))

00
ТАТЬЯНА КАЗИ...
29.10.2021 21:28
Заказ № 527131
Жадор не помню-не носила, а только тестила в магазине, не понравился, а этот купила без затеста и понравился. Цветочно-фруктовый, не конфетный, не звучит дешево, приятный, но на мне слетает очень быстро. Жаль.
10
ТАТЬЯНА КАЗИ... 29.10.2021 21:28
Заказ № 527131

Новая Заря / Мадоре (M'Adore)

Жадор не помню-не носила, а только тестила в магазине, не понравился, а этот купила без затеста и понравился. Цветочно-фруктовый, не конфетный, не звучит дешево, приятный, но на мне слетает очень быстро. Жаль.

10
Ирина Богд...
29.10.2021 19:00
Заказ № 529195
Парфюмерия вода 50мл партия м 634. Так как очень разные и противоречивые отзывы к этому парфюму, то ожидала чего-то странного и не очень надеялась, что понравится. Нанесла сразу после получения. Сказать что понравилось - это ничего не сказать! Такая красота на мой нос! Шикарнейшие жёлтые цветы с капелькой ванили и ещё что-то нежно-приятное. Надо брать ещё!
20
Ирина Богд... 29.10.2021 19:00
Заказ № 529195

Новая Заря / Шалилар (Shalillar)

Парфюмерия вода 50мл партия м 634. Так как очень разные и противоречивые отзывы к этому парфюму, то ожидала чего-то странного и не очень надеялась, что понравится. Нанесла сразу после получения. Сказать что понравилось - это ничего не сказать! Такая красота на мой нос! Шикарнейшие жёлтые цветы с капелькой ванили и ещё что-то нежно-приятное. Надо брать ещё!

20
Ирина Богд...
29.10.2021 18:53
Заказ № 529195
Духи 16 мл партия s 190. Нанесла сразу после получения без отстаивания. Ну очень вкусно! На ноты не разложу, не умею, но слышу что-то гурманское. Как-будто фрукты в специях. Мне показалось, что Русская Красавица в одном направлении с Ангелом Мюглера. Не клон, нет. Но есть какие-то общие ноты. Носить буду однозначно.
10
Ирина Богд... 29.10.2021 18:53
Заказ № 529195

Новая Заря / Русская красавица (La Belle de Russie)

Духи 16 мл партия s 190. Нанесла сразу после получения без отстаивания. Ну очень вкусно! На ноты не разложу, не умею, но слышу что-то гурманское. Как-будто фрукты в специях. Мне показалось, что Русская Красавица в одном направлении с Ангелом Мюглера. Не клон, нет. Но есть какие-то общие ноты. Носить буду однозначно.

10
Ирина Богд...
29.10.2021 18:40
Заказ № 529195
Только получила заказ. Ждать и отстаивать не стала - любопытство победило)) Ну что могу сказать. На мой нос Африканский Бал =Только Ты. Первые 10-15 минут не совсем похожи, а вот потом один в один. Ну оооочень нравится! Звучит дорого. На коже запястья уже 1,5 часа и слышу отчётливо. Если по прибытии такая красрта, то что будет после отстаивания?!!! У меня духи 16 мл партия s 369.
30
Ирина Богд... 29.10.2021 18:40
Заказ № 529195

Новая Заря / Только Ты (Only You)

Только получила заказ. Ждать и отстаивать не стала - любопытство победило)) Ну что могу сказать. На мой нос Африканский Бал =Только Ты. Первые 10-15 минут не совсем похожи, а вот потом один в один. Ну оооочень нравится! Звучит дорого. На коже запястья уже 1,5 часа и слышу отчётливо. Если по прибытии такая красрта, то что будет после отстаивания?!!! У меня духи 16 мл партия s 369.

30
Магический синнабон. Очень много ванили, жирный сливочный с лёгкой солоноватостью крем, горячее сдобное тесто.
Я не люблю ваниль, но эта неплохая, душеспасительная) Пробничек в 4 мл брошу на работе, чтобы в грустные и тяжёлые времена утешаться запахом сдобной булки)
60

Магический синнабон. Очень много ванили, жирный сливочный с лёгкой солоноватостью крем, горячее сдобное тесто.
Я не люблю ваниль, но эта неплохая, душеспасительная) Пробничек в 4 мл брошу на работе, чтобы в грустные и тяжёлые времена утешаться запахом сдобной булки)

60
Чудесный аромат, нежный цветочный. Не громкий, не приторный. Ромашкой не пахнет совсем. Удивлена и обрадована. Куплю пачку - подружкам в подарок без повода , так, просто в качестве сюрприза))
10

Чудесный аромат, нежный цветочный. Не громкий, не приторный. Ромашкой не пахнет совсем. Удивлена и обрадована. Куплю пачку - подружкам в подарок без повода , так, просто в качестве сюрприза))

10
Екатерина Ситн...
29.10.2021 17:45
По мотивам Incanto Charms Salvatore Ferragamo
00
Екатерина Ситн... 29.10.2021 17:45

Positive / Florine Bouquet

По мотивам Incanto Charms Salvatore Ferragamo

00
Лидия Шушк...
29.10.2021 15:43
Не люблю гвоздику в парфюме, но здесь она не выпирает, а придает мягкую горчинку аромату. Очень стойкий, громкий, вкусный парфюм, за такую цену просто чудо. Понравился.
30
Лидия Шушк... 29.10.2021 15:43

10th Avenue / 10th Avenue Pour Femme

Не люблю гвоздику в парфюме, но здесь она не выпирает, а придает мягкую горчинку аромату. Очень стойкий, громкий, вкусный парфюм, за такую цену просто чудо. Понравился.

30

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться