пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

елена
17.06.2013 19:44
согласна с Татьяной, аромат прекрасный, нанесла на запясть, а потом ходила и бесконечно вдыхала его, очень понравился!
10
елена 17.06.2013 19:44

Lanvin / Rumeur 2 Rose

согласна с Татьяной, аромат прекрасный, нанесла на запясть, а потом ходила и бесконечно вдыхала его, очень понравился!

10
елена
17.06.2013 19:37
неплохой аромат, приятный, ненавязчивый
00
елена 17.06.2013 19:37

Positive / Edem Celest

неплохой аромат, приятный, ненавязчивый

00
елена
17.06.2013 19:33
За такие деньги.. удивительно неплохо.. Сладкий аромат.
00
елена 17.06.2013 19:33

Guy Alari / Edelle De Soleil

За такие деньги.. удивительно неплохо.. Сладкий аромат.

00
елена
17.06.2013 19:31
За такие деньги.. удивительно неплохо.. Сладкий аромат.
00
елена 17.06.2013 19:31

Guy Alari / Edelle De Soleil

За такие деньги.. удивительно неплохо.. Сладкий аромат.

00
. Вначале немного резковатые, раскрываются сладким.. Не плохие.. Но не стойкие.. флакончик другой, чем показано на сайте... На какое-то время, для разнообразия, можно попользоваться..
00

. Вначале немного резковатые, раскрываются сладким.. Не плохие.. Но не стойкие.. флакончик другой, чем показано на сайте... На какое-то время, для разнообразия, можно попользоваться..

00
Юлия
17.06.2013 15:44
из недорогих парфюмов очень даже стоящий аромат. Фруктовый, ненавязчивый, я бы рекомендовала его на каждый будний день. Обливаюсь им с головы до ног, когда иду по магазам или гулять)))
00
Юлия 17.06.2013 15:44

Le Parfumeur / Reve D'un Jour

из недорогих парфюмов очень даже стоящий аромат. Фруктовый, ненавязчивый, я бы рекомендовала его на каждый будний день. Обливаюсь им с головы до ног, когда иду по магазам или гулять)))

00
Юлия
17.06.2013 15:40
Аромат, который незабываемо пахнет зеленью и цитрусами. Тащусь от него, свежий с кислинкой, прям вау-вау-вау. Летом переключаюсь на него в жаркие знойные дни, когда хочется освежиться)
00
Юлия 17.06.2013 15:40

Hermes / Concentre D'Orange Verte

Аромат, который незабываемо пахнет зеленью и цитрусами. Тащусь от него, свежий с кислинкой, прям вау-вау-вау. Летом переключаюсь на него в жаркие знойные дни, когда хочется освежиться)

00
Юлия
17.06.2013 15:37
аромат для уверенной и решительной - я такая. С ним хоть сквозь огонь, воду и медные трубы. Благородный, чувственный и нежный... ммм...)))
00
Юлия 17.06.2013 15:37

Yves Saint Laurent / Cinema

аромат для уверенной и решительной - я такая. С ним хоть сквозь огонь, воду и медные трубы. Благородный, чувственный и нежный... ммм...)))

00
Юлия
17.06.2013 15:32
покупала в подарок племяннику, остались очень довольны. Ненавязчивый цитрусовый аромат, спиртом не пахнет, держится около 2х часов - ребенку больше и не надо. Флакон в виде пингвина пришелся малышу по душе, чувствует себя почти взрослым)
00
Юлия 17.06.2013 15:32

Lonkoom / Truth

покупала в подарок племяннику, остались очень довольны. Ненавязчивый цитрусовый аромат, спиртом не пахнет, держится около 2х часов - ребенку больше и не надо. Флакон в виде пингвина пришелся малышу по душе, чувствует себя почти взрослым)

00
Наталья
17.06.2013 11:34
Яркий, цветочный, праздничный! Браво, София!
00
Наталья 17.06.2013 11:34

Yves Saint Laurent / Paris

Яркий, цветочный, праздничный! Браво, София!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться