Отзывы наших покупателей
Поддерживаю отзывы. Аромат неповторимый. И свежесть и пряность и теплый шлейф - такое интересное переплетение. Заказывала здесь 50мл. Однозначно теперь в моих любимчиках.
Масляные духи данной фирмы использую впервые. Attar Alwan приобрела на пробу, как альтернатива Zahra. Действительно, аромат совершенно иной. Более строгий, взрослый, скорее унисекс вначале, но позже уходит в цветы (роза). На иностранном сайте прочитала, что многие позиционируют его как мужские (скорее мужские). Не совсем. Последующее раскрытие, ближе к завершению, скорее женское. Не могу сказать ничего о сверхстойкости и шлейфовости. На одежде на следующий день легких шепот аромата присутствует. Но на себе я перестаю его чувствовать через час. Будут пробовать далее. Очень красивое оформление (коробка и флакон). Особенно восхитила стеклянная палочка для нанесения духов. Масло протекло также, как Zahra, но незначительно. Неплохо. Попробую подружиться.
Продолжу общение далее. Если будут новые наблюдения отпишусь.
Получила долгожданную Zahra. Покупала по отзывам. Теперь мою впечатления (без лирики и литературных ассоциаций, чтобы более точно описать свою ощущения). Упаковка красивая, нарядная, аккуратная. Но масло протекло на 1/5 бутылочки (по-моему очень много и очень обидно). Теперь использую внутренний картон как ароматизатор для бельевых ящиков. Запах интересный. Сначала хвойный (можжевеловый), потом сладкий, по мне больше фруктовый, чем цветочный. Прикольно. Но какой-то юный. Отдала дочери. Особой стойкости и шлейфовости правда не заметила. Может духи полегчали из-за течи. Нос очень быстро привыкает к аромату и не чувствует. Правда окружающие его улавливают. В своем начале духи напоминают Бушерон (классический).
Продолжу общение далее. Если будут новые наблюдения отпишусь.
Очень красивый и стойкий аромат! но прислали версию не 2004 года (как на картинке), а современную в розовом флаконе 2012 года(((((а это два совершенно разных аромата(((((
Скажите пожалуйста,а у вас бывают Злата Скифов 100 мл.ПВ?
Даже среди люксовых марок нет ничего подобного. Нежное покрытие, хорошо маскирует недостатки кожи, при это пудру НЕ ВИДНО!!!! Она ложится как вторая кожа. При этом няшечная упаковка, восхитительный аромат и очень удобный и нежный спонжик!
Это несомненный успех Новой Зари.Аромат сладкий,не приторный,очень красивый и обворожительный.
Очень насыщенный.Начало синтетическое,через час сладко-свежий.Очень стойкий,У меня от него болит голова,есть большое сходство с Тьери Мюглер "Womanity".
Сегодня поступление на склад.
Пока думала-гадала- исчез!!!Теперь переживаю, скажите когда ожидается поступление!!!Хочется.... тестила очень понравился..
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться