пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Анна
17.06.2013 22:40
Необычность аромата несомненно в горячих восточных нотках и сладкой карамели.Один из моих любимчиков уже много лет.
10
Анна 17.06.2013 22:40

Cafe-Cafe / Cafe-Cafe

Необычность аромата несомненно в горячих восточных нотках и сладкой карамели.Один из моих любимчиков уже много лет.

10
Анна
17.06.2013 22:35
Ожидания не оправдались. Мои ассоциации с этим ароматом-мокрое сено и скошенная трава...
11
Анна 17.06.2013 22:35

Gucci / Flora by Gucci Eau de Parfum

Ожидания не оправдались. Мои ассоциации с этим ароматом-мокрое сено и скошенная трава...

11
Анна
17.06.2013 22:33
Ночь.Бархат полуопущенных ресниц и блеск тонкого шелка.Восточная сказка или явь..Только для вечернего использования.Слишком загадочный и необычный для трудового дня.
20
Анна 17.06.2013 22:33

Ghost / Deep Night

Ночь.Бархат полуопущенных ресниц и блеск тонкого шелка.Восточная сказка или явь..Только для вечернего использования.Слишком загадочный и необычный для трудового дня.

20
Анна
17.06.2013 22:27
Бесподобен. Нет сравнения ни с чем- либо вы его любите либо нет. Страстный,горячий,он еще долго будет будоражить умы и сердца людей,мимо которых проплыл шлейф этого аромата.
00
Анна 17.06.2013 22:27

Hugo Boss / Hugo Deep Red

Бесподобен. Нет сравнения ни с чем- либо вы его любите либо нет. Страстный,горячий,он еще долго будет будоражить умы и сердца людей,мимо которых проплыл шлейф этого аромата.

00
Анна
17.06.2013 22:22
Очень сладкий, очень стойкий.Понравился аромат,но носить его не могу-через час начинает "душить"...жаль..
00
Анна 17.06.2013 22:22

Lancome / Hypnose

Очень сладкий, очень стойкий.Понравился аромат,но носить его не могу-через час начинает "душить"...жаль..

00
Анна
17.06.2013 22:19
Сладкий,вкусный как пряник, действительно игривый и беззаботный. В холодную погоду согревает и дарит тепло и романтичное настроение.Очень стойкий.
00
Анна 17.06.2013 22:19

Moschino / Pink Bouquet

Сладкий,вкусный как пряник, действительно игривый и беззаботный. В холодную погоду согревает и дарит тепло и романтичное настроение.Очень стойкий.

00
Анна
17.06.2013 22:16
Обволакивающий,игривый,то сладко-нежный,то терпко-горький. Божественно.
00
Анна 17.06.2013 22:16

Trussardi / Skin

Обволакивающий,игривый,то сладко-нежный,то терпко-горький. Божественно.

00
Анна
17.06.2013 22:14
Сладкая нежность. Красив и стоек.
00
Анна 17.06.2013 22:14

Salvador Dali / Sea&Sun in Cadaques

Сладкая нежность. Красив и стоек.

00
Анна
17.06.2013 22:13
Абсолютно согласна со всеми отзывами. Фрукты в морской воде и свежий соленый бриз .Стойкий.Самый любимый из парфюма Дали.
00
Анна 17.06.2013 22:13

Salvador Dali / Laguna

Абсолютно согласна со всеми отзывами. Фрукты в морской воде и свежий соленый бриз .Стойкий.Самый любимый из парфюма Дали.

00
Анна
17.06.2013 22:09
Тонкий,нежный,свежий аромат. Не чувствую ванили и сладости,только свежесть.Очень приятный.
00
Анна 17.06.2013 22:09

Salvador Dali / Dalistyle

Тонкий,нежный,свежий аромат. Не чувствую ванили и сладости,только свежесть.Очень приятный.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться