пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Мария
18.12.2013 22:47
Уважаемая администрация этот аромат не планируется поступить в продажу????
00
Мария 18.12.2013 22:47

Hugo Boss / Boss Intense

Уважаемая администрация этот аромат не планируется поступить в продажу????

00
Елена
18.12.2013 22:16
Хорош ! Но совершенно не стойкий, хотя брала парф. воду.
00
Елена 18.12.2013 22:16

Guy Laroche / Fidji

Хорош ! Но совершенно не стойкий, хотя брала парф. воду.

00
Тонкий, но ощутимый налет ретро присутствует. Вызывает светлую грусть по прошедшим годам...
00

Тонкий, но ощутимый налет ретро присутствует. Вызывает светлую грусть по прошедшим годам...

00
Запах действительно для холодов. Ландыша и свежесть не уловила. Мягкая пряность, восточность. Благородный. Не стойкий.
00

Запах действительно для холодов. Ландыша и свежесть не уловила. Мягкая пряность, восточность. Благородный. Не стойкий.

00
Светлана
18.12.2013 11:19
Добавлю к своему отзыву - стойкость потрясающая! Сутки как подушила домашнее платье, до сих пор пахнет, может и больше суток, но они еще не прошли.
00
Светлана 18.12.2013 11:19

Swiss Arabian / Mukhalat Al Arais Eau de Parfum

Добавлю к своему отзыву - стойкость потрясающая! Сутки как подушила домашнее платье, до сих пор пахнет, может и больше суток, но они еще не прошли.

00
Виктория
18.12.2013 09:03
Пахнет подвяленными фруктими, цветов и ванили не услышала. Вкусный. Но не по душе, т.к. таких много, зимой как то показался не интересным. Возможно осенью. Флакон не очень удобный.
00
Виктория 18.12.2013 09:03

Cindy C. / Tuileries

Пахнет подвяленными фруктими, цветов и ванили не услышала. Вкусный. Но не по душе, т.к. таких много, зимой как то показался не интересным. Возможно осенью. Флакон не очень удобный.

00
Светлана
17.12.2013 21:38
Скажите пожалуйста, а туалетная вода Rasasi Afshan планируется для поступления в магазин?
Спасибо!
00
Светлана 17.12.2013 21:38

Rasasi / Afshan

Скажите пожалуйста, а туалетная вода Rasasi Afshan планируется для поступления в магазин?
Спасибо!

00
Светлана
17.12.2013 21:31
Вначале когда подушилась, даже расстроилась - карамелька на палочке " Дюшес"! Вторая Захра - подумала я, похожее начало. Я не очень люблю такие запахи, а точнее вообще не люблю. Но эта карамелька слетела в течении 10 минут и я ощутила истинную красоту парфюма. Нет-нет да и слышу карамельку, но такую невнятную и буквально на миг, потом терпко-кофейные ноты сменяются ванилькой и такой круговорот постоянно. Цена видимо такая низкая из-за дешевого флакона, однако в руках держать очень приятно, выполнен ввиде башни в которой "отбывыла наказание" принцесса Будур. Сам аромат потрясающий! Мне понравился! На меня сел хорошо.
10
Светлана 17.12.2013 21:31

Swiss Arabian / Mukhalat Al Arais Eau de Parfum

Вначале когда подушилась, даже расстроилась - карамелька на палочке " Дюшес"! Вторая Захра - подумала я, похожее начало. Я не очень люблю такие запахи, а точнее вообще не люблю. Но эта карамелька слетела в течении 10 минут и я ощутила истинную красоту парфюма. Нет-нет да и слышу карамельку, но такую невнятную и буквально на миг, потом терпко-кофейные ноты сменяются ванилькой и такой круговорот постоянно. Цена видимо такая низкая из-за дешевого флакона, однако в руках держать очень приятно, выполнен ввиде башни в которой "отбывыла наказание" принцесса Будур. Сам аромат потрясающий! Мне понравился! На меня сел хорошо.

10
Татьяна
17.12.2013 21:21
Свежести не ощутила. Цветы, много цветов- да. Очень приятно раскрылись через час, ушла терпкость, осталась эдакая тонкость, что ли. Можно на работу.
00
Татьяна 17.12.2013 21:21

Elizabeth Arden / 5 th Avenue

Свежести не ощутила. Цветы, много цветов- да. Очень приятно раскрылись через час, ушла терпкость, осталась эдакая тонкость, что ли. Можно на работу.

00
Светлана
17.12.2013 21:17
Пришли мои 50 и 100 мл. Да , немножко аромат отличается от 15 мл. В 15 он какой то резковатый, а эти сразу начинают играть и стойкость мне показалась выше. Может я ошибаюсь, но это мой ощущения. Красивый парфюм! Я думаю, что если бы ему флакон попризентабельнее , то и цену можно смело за тысячу ставить!
00
Светлана 17.12.2013 21:17

Ulric De Varens / Isa

Пришли мои 50 и 100 мл. Да , немножко аромат отличается от 15 мл. В 15 он какой то резковатый, а эти сразу начинают играть и стойкость мне показалась выше. Может я ошибаюсь, но это мой ощущения. Красивый парфюм! Я думаю, что если бы ему флакон попризентабельнее , то и цену можно смело за тысячу ставить!

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться