пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Маргарита
23.12.2013 19:39
Неплохо. Не раздражает. Легкий аромат без сложностей.
00
Маргарита 23.12.2013 19:39

Women'Secret / W'Eau Sunset

Неплохо. Не раздражает. Легкий аромат без сложностей.

00
Маргарита
23.12.2013 19:38
Миленько, довольно приятно, носить буду. Но что бы прям "АХ" - такого нет. Чуть похожи на Дольче Габ. Лайт блю и Москино - Лав.
00
Маргарита 23.12.2013 19:38

Women'Secret / W'Eau Sea

Миленько, довольно приятно, носить буду. Но что бы прям "АХ" - такого нет. Чуть похожи на Дольче Габ. Лайт блю и Москино - Лав.

00
Маргарита
23.12.2013 19:37
Даже не унисекс. Мужской запах. Совсем мужской. Хотя я любительница шипров, т.е. тяжелые запахи воспринимаю, это реально не для женщин.
00
Маргарита 23.12.2013 19:37

Women'Secret / W'eau Garden

Даже не унисекс. Мужской запах. Совсем мужской. Хотя я любительница шипров, т.е. тяжелые запахи воспринимаю, это реально не для женщин.

00
Маргарита
23.12.2013 19:34
Прочитала пирамидку, посмотрела похожие запахи и с дуру купила сотку. Сплошной жасмин. Все ушло - жасмин висит. Стойкий. Мыла запястье с мылом, и все равно сутки еще пахло. Древесные ноты не унюхала. Хотя я их очень люблю. Короче - для любительниц жасмина. А у меня в помойку.
00
Маргарита 23.12.2013 19:34

Elizabeth Taylor / White Diamonds

Прочитала пирамидку, посмотрела похожие запахи и с дуру купила сотку. Сплошной жасмин. Все ушло - жасмин висит. Стойкий. Мыла запястье с мылом, и все равно сутки еще пахло. Древесные ноты не унюхала. Хотя я их очень люблю. Короче - для любительниц жасмина. А у меня в помойку.

00
Маргарита
23.12.2013 19:30
Шедеврально! На что-то похожи, но не могу врубится. Запах тонкий, сложный. В отличии от красной Маруси, которая пахнет красным маком, это другая история. Чувственная.
00
Маргарита 23.12.2013 19:30

Slava Zaitsev / Authentic Maroussia

Шедеврально! На что-то похожи, но не могу врубится. Запах тонкий, сложный. В отличии от красной Маруси, которая пахнет красным маком, это другая история. Чувственная.

00
Маргарита
23.12.2013 19:28
Красный мак, времен моего детства. Абсолютно идентичные запахи. Шипр под пистолетом не унюхала. А я обожаю шипры. Пудровый шлейф.
00
Маргарита 23.12.2013 19:28

Slava Zaitsev / Maroussia

Красный мак, времен моего детства. Абсолютно идентичные запахи. Шипр под пистолетом не унюхала. А я обожаю шипры. Пудровый шлейф.

00
Маргарита
23.12.2013 19:25
Похож на Тайну, но мягче. Хотя сходство есть. Но Тайна ярче, насыщенней. Я обожаю шипры, ну мое и все. Кориандр нежнее.
00
Маргарита 23.12.2013 19:25

Jean Couturier / Coriandre

Похож на Тайну, но мягче. Хотя сходство есть. Но Тайна ярче, насыщенней. Я обожаю шипры, ну мое и все. Кориандр нежнее.

00
Маргарита
23.12.2013 19:23
Очень напоминает старый "крейшен", но мне кажется чуть нежнее.
00
Маргарита 23.12.2013 19:23

Ted Lapidus / Creation 2011

Очень напоминает старый "крейшен", но мне кажется чуть нежнее.

00
Наталья
23.12.2013 19:05
Интересный аромат, мне кажется будет хорош весной, летом в дождливую погоду.
00
Наталья 23.12.2013 19:05

Hermes / Un Jardin en Mediterranee

Интересный аромат, мне кажется будет хорош весной, летом в дождливую погоду.

00
Администрация
23.12.2013 13:00
Добрый день! Фото обновили, спасибо.
00
Администрация 23.12.2013 13:00

Carolina Herrera / 212 VIP

Добрый день! Фото обновили, спасибо.

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться