пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Светлана
29.12.2013 00:47
Елена, отвечаю! Крестной понравился очень! Она в нем даже ландыши учуяла. Супер стойкий! А мое мнение не изменилось, увы.
00
Светлана 29.12.2013 00:47

Rasasi / Mukhallat Aloudh

Елена, отвечаю! Крестной понравился очень! Она в нем даже ландыши учуяла. Супер стойкий! А мое мнение не изменилось, увы.

00
ольга
28.12.2013 16:40
очень люблю ису. особенно мне нравится как она начинает играть,когда с мороза входишь в тёплое помещение. и вообще,я её предпочитаю носить в холодную погоду.
00
ольга 28.12.2013 16:40

Ulric De Varens / Isa

очень люблю ису. особенно мне нравится как она начинает играть,когда с мороза входишь в тёплое помещение. и вообще,я её предпочитаю носить в холодную погоду.

00
Светлана
27.12.2013 21:57
Наконец то я поняла чем на мне раскрылся этот парфюм, - жасмином, который я не переношу нигде, ни в чае, не тем более на себе! Жасмин от начала и до конца, с легкими цитрусом,хотя в пирамидке его нет. Но этот жасмин - он в кубе!
00
Светлана 27.12.2013 21:57

Rasasi / Mukhallat Aloudh

Наконец то я поняла чем на мне раскрылся этот парфюм, - жасмином, который я не переношу нигде, ни в чае, не тем более на себе! Жасмин от начала и до конца, с легкими цитрусом,хотя в пирамидке его нет. Но этот жасмин - он в кубе!

00
Светлана
27.12.2013 18:04
Ну вот видите, и на Вас Нура села прекрасно! Как я рада за Вас Галина! Попробуйте еще Афшан от Расасси.Я по опыту поняла, всем Арабским духам, независимр от марки, надо дать "глоток свежего воздуха" и оставить на несколько дней и лишь потом тестировать и делать окончательные выводы.
00
Светлана 27.12.2013 18:04

Swiss Arabian / Noora

Ну вот видите, и на Вас Нура села прекрасно! Как я рада за Вас Галина! Попробуйте еще Афшан от Расасси.Я по опыту поняла, всем Арабским духам, независимр от марки, надо дать "глоток свежего воздуха" и оставить на несколько дней и лишь потом тестировать и делать окончательные выводы.

00
Добрый день! Отправляем, подробности: http://www.beautydep...ing/retail-delivery/
00

Добрый день! Отправляем, подробности: http://www.beautydep...ing/retail-delivery/

00
Светлана
27.12.2013 16:39
Красивый МУЖСКОЙ, да, именно мужской парфюм. Цитрусово-терпкий, богатый, благородный, дорогой. Не знаю, почему он стоит унисекс, не представляю его на даме. Дамам Barq - в золотом флаконе, он истинно женский! Вероятно эти ароматы и выпускались как параЮ так-как идеинтичны флаконы, даже стразы на них, только один золотой, а второй бронзовый. Можно брать паре на подарки, очень оригинально! Я так и сделала, потому-что флаконы - произведение искусства и когда закончатся парфюмы, думаю их не выбросят.
00
Светлана 27.12.2013 16:39

Swiss Arabian / Mukhalat Barq

Красивый МУЖСКОЙ, да, именно мужской парфюм. Цитрусово-терпкий, богатый, благородный, дорогой. Не знаю, почему он стоит унисекс, не представляю его на даме. Дамам Barq - в золотом флаконе, он истинно женский! Вероятно эти ароматы и выпускались как параЮ так-как идеинтичны флаконы, даже стразы на них, только один золотой, а второй бронзовый. Можно брать паре на подарки, очень оригинально! Я так и сделала, потому-что флаконы - произведение искусства и когда закончатся парфюмы, думаю их не выбросят.

00
Здравствуйте, а в Украину (Днепропетровск) отправляете? Как долго будет идти посылка. Спасибо
00

Здравствуйте, а в Украину (Днепропетровск) отправляете? Как долго будет идти посылка. Спасибо

00
Светлана
27.12.2013 12:08
Еще не знаю, пока не разговаривали. Обязательно напишу.
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Здоровья и всех благ!
00
Светлана 27.12.2013 12:08

Rasasi / Mukhallat Aloudh

Еще не знаю, пока не разговаривали. Обязательно напишу.
Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Здоровья и всех благ!

00
Светлана
27.12.2013 11:59
Ниже мой отзыв. Хочу к нему добавить. Парфюм дествительно несколько дней после вскрытия паз вначале как я описала ранее. Но отстоявшись, этот запах ушел безвозвратно. Только что сушила волосы, предварительно нанесла на затылок парфюм , и когда горячий воздух попал на это место, передать словами всю КРАСОТИЩУ аромата нет слов! Это очень красиво!!!!!!
00
Светлана 27.12.2013 11:59

Rasasi / Afshan

Ниже мой отзыв. Хочу к нему добавить. Парфюм дествительно несколько дней после вскрытия паз вначале как я описала ранее. Но отстоявшись, этот запах ушел безвозвратно. Только что сушила волосы, предварительно нанесла на затылок парфюм , и когда горячий воздух попал на это место, передать словами всю КРАСОТИЩУ аромата нет слов! Это очень красиво!!!!!!

00
Елена
27.12.2013 09:55
Светлана, какой отзыв у крёстной? ей понравился этот парфюм?
00
Елена 27.12.2013 09:55

Rasasi / Mukhallat Aloudh

Светлана, какой отзыв у крёстной? ей понравился этот парфюм?

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться