Отзывы наших покупателей
Администраторы, скажите пожалуйста, а тестер с крышечкой идет?
Столько читала положительных отзывов, купила и ... полное фиаско! Я даже не могу описать какой , простите, гадостью на мне открылся этот парфюм. Не могу понять. Или уд с валерианой смешались и такую со мной злую шутку проделали ? Притом сразу же! И этот запах уже меня не покидает, но тошноты. Но ведь ни одного отрицательного отзыва я ранее не нашла. Как обидно... Передарила Крестной.
Мягкий, нежный. Основная нота - ваниль, иногда играет корочками лимона, знаете как впрыск , секунду появилась кислинка и ушла в сладость. Так-же и деревяшечки, совсем не заметны. Шлейфовый. Шлейф для окружающих очень приятный.
Спасибо, поправили.
Парфюм ни о чем!
Добрый день! С крышкой.
Добрый день! Без крышки.
Это мужской аромат!Исправьте пожалуйста ошибку.
Скажите, тестер с крышкой? Спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, тестер идет с крышечкой?
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
