Отзывы наших покупателей
А по мне, он больше подходит для зимы... окутывает своей теплотой и сладостью, как раз то, что нужно в зимнюю пору. Для лета все же хочется посвежее. На счет кислинки... не заметила... не исключаю, что может быть, она на мне раскрываться не захотела. Отличный аромат, один из любимых!
Когда уже появится в продаже??? 69 номер
Когда уже появится в продаже??? 69 номер
Девченки и мальчишки, всех Вас с Новым годом! Здоровья , счастья и все благ вам желаю!!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Ильмира, Петр, в прошлом году были некие, возможно даже обидные, разногласия между нашими отзывами , прошу оставить их в прошлом. От всей души поздравляю вас с Новым годом и Христианским Рождеством.
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Точно - мыло или крем. И никаких цветов нет и в помине.
Девочки, кто тестил эти духи? Оставьте отзыв на что похожи, плиззззз!!!
И правда, согласна с Алиной. Взяла сотку, тестер. Вроде всем хорош запах, но какая-то нота все убивает. Алина пишет о пластмассе, а я не знаю и с чем сравнить. Навязчивая, кислая нота, явно химического происхождения. Убери ее - шедевр. А так - жуть жуткая.
Дорогой нежный миндаль. Очень переливающий аромат, стойкость на 5+++
Красивый терпкий миндаль в ваниле. Стойкость средняя. Актуальный, молодежный и современный.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
