пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Вопрос к администратору! Планируется ли поставка "Золотая пачули" в варианте - духи 30 мл? И когда? Спасибо!
00

Вопрос к администратору! Планируется ли поставка "Золотая пачули" в варианте - духи 30 мл? И когда? Спасибо!

00
Будет ли лимитка Оды Ванили 2013 года в продаже?
00

Будет ли лимитка Оды Ванили 2013 года в продаже?

00
Светлана
08.01.2014 21:40
Заказала этот парфюм 2 января, сейчас случайно зашла, а они пусть не на много, но дороже! Значит скидка была! Это для тех, кто сомневался.
00
Светлана 08.01.2014 21:40

Yves Saint Laurent / Opium Legendes de Chine

Заказала этот парфюм 2 января, сейчас случайно зашла, а они пусть не на много, но дороже! Значит скидка была! Это для тех, кто сомневался.

00
Алексей
08.01.2014 15:28
Неужто я тебя нашёл!!!!!!!!!!!!
00
Алексей 08.01.2014 15:28

Fendi / Fendi Life Essence Man

Неужто я тебя нашёл!!!!!!!!!!!!

00
Очень нежный , сладко-свежий и невероятно стойкий аромат! Главное,не переборщить с ним!) Шлейфовый и нарядный ,праздничный какой-то!Сейчас, зимой самое его время ! Весьма достойный!
00

Очень нежный , сладко-свежий и невероятно стойкий аромат! Главное,не переборщить с ним!) Шлейфовый и нарядный ,праздничный какой-то!Сейчас, зимой самое его время ! Весьма достойный!

00
Анастасия
08.01.2014 12:05
Доброго времени суток ! Чего о настроении своём не могу сказать. Сегодня получила свой долгожданный заказ, который я оплатила еще 06/12/2013, в нём я больше всего ждала "Черного Нарцисса". Администрация меня уверила, что тестер идет с крышечкой, иначе я бы не покупала Тестер. Но Увы-Крышки нет !!! Почему идет недостоверная информация? Заказала помады Диваж (3шт)-пришло 2 шт. Тушь заказывала совсем с одной кистью-пришла тушь с радикально отличающейся кистью от желаемого. Вот! Очень все это неприятно. Как клиента, вы меня потеряли ! P.S. если для Вас это, конечно, важно.
21
Анастасия 08.01.2014 12:05

Narciso Rodriguez / For Her Eau de Toilette

Доброго времени суток ! Чего о настроении своём не могу сказать. Сегодня получила свой долгожданный заказ, который я оплатила еще 06/12/2013, в нём я больше всего ждала "Черного Нарцисса". Администрация меня уверила, что тестер идет с крышечкой, иначе я бы не покупала Тестер. Но Увы-Крышки нет !!! Почему идет недостоверная информация? Заказала помады Диваж (3шт)-пришло 2 шт. Тушь заказывала совсем с одной кистью-пришла тушь с радикально отличающейся кистью от желаемого. Вот! Очень все это неприятно. Как клиента, вы меня потеряли ! P.S. если для Вас это, конечно, важно.

21
Елена
06.01.2014 19:12
Когда появится? Очень хочется!
00
Елена 06.01.2014 19:12

Lolita Lempicka / L de Lolita Lempicka

Когда появится? Очень хочется!

00
Елена
05.01.2014 13:28
На сайте официального производителя указано, что парфюм - унисекс! Заказывала вслепую, ориентируясь на пирамиду. Однако ни цветов, ни сладости не получила. На мой взгляд - только древесные ноты.
10
Елена 05.01.2014 13:28

Rasasi / Oudh Al Methali

На сайте официального производителя указано, что парфюм - унисекс! Заказывала вслепую, ориентируясь на пирамиду. Однако ни цветов, ни сладости не получила. На мой взгляд - только древесные ноты.

10
Ольга
05.01.2014 10:00
Странно, я этот запах на себе 6-8 часов слышу,даже после душа.Запах очень красивый, но разочаровало то что взяла запакованный а там только половина флакона налито. Любит Новая Заря своих покупателей. Наверно по этому и брезгуют. А аромат достойный, на мой взгляд один из лучших у НЗ. Ему бы флакон красивый и хорошую рекламу.
00
Ольга 05.01.2014 10:00

Новая Заря / Реноме

Странно, я этот запах на себе 6-8 часов слышу,даже после душа.Запах очень красивый, но разочаровало то что взяла запакованный а там только половина флакона налито. Любит Новая Заря своих покупателей. Наверно по этому и брезгуют. А аромат достойный, на мой взгляд один из лучших у НЗ. Ему бы флакон красивый и хорошую рекламу.

00
Галина
05.01.2014 00:48
Купила миниатюрку. Ох, как непросто складывались наши отношения! И вроде дала отдохнуть с дороги, постоять, придти в себя, но тем не менее... Первое впечатление - УЖАС! Смыть немедленно! Удушил, шарахнул в нос непонятно откуда взявшимися специями и отправил в глубокий нокаут. Через неделю - да вроде ничего так... Еще спустя время - ооооо....да ты хорош, оказывается! Теперь - Да, нравишься, уже почти люблю тебя))) На мне совершенно, абсолютно несладкий, да, гурманский, да, есть шоколад, но горький, 99% какао)) Явно чувствую что-то специевое, перец, возможно, еще какую-то приправу. Откуда сие чудо, не понимаю. На составляющие не могу разложить аромат, но интересен однозначно, необычен, небанален, и в нашей глубинке я его практически ни на ком не встречаю, что тоже ААААгромный плюс. Шикарная база - пачули, я их люблю, горьковатый мед, чуть-чуть ванили совсем, обычно на мне вылезает ваниль на первый план, тут такого нет и это очень радует. Стойкость на мне средняя для ПВ, часов 5, но моя кожа "съедает" парфюм подобного плана, я это знаю, зато шлейф - это даже не шлейф, это нить Ариадны, длиннющий, шикарный, дорогой. Что-то мне подсказывает, что после праздников поедет ко мне полноценный флакон...И да, я фанат Мюглера теперь)))
00
Галина 05.01.2014 00:48

Thierry Mugler / Angel

Купила миниатюрку. Ох, как непросто складывались наши отношения! И вроде дала отдохнуть с дороги, постоять, придти в себя, но тем не менее... Первое впечатление - УЖАС! Смыть немедленно! Удушил, шарахнул в нос непонятно откуда взявшимися специями и отправил в глубокий нокаут. Через неделю - да вроде ничего так... Еще спустя время - ооооо....да ты хорош, оказывается! Теперь - Да, нравишься, уже почти люблю тебя))) На мне совершенно, абсолютно несладкий, да, гурманский, да, есть шоколад, но горький, 99% какао)) Явно чувствую что-то специевое, перец, возможно, еще какую-то приправу. Откуда сие чудо, не понимаю. На составляющие не могу разложить аромат, но интересен однозначно, необычен, небанален, и в нашей глубинке я его практически ни на ком не встречаю, что тоже ААААгромный плюс. Шикарная база - пачули, я их люблю, горьковатый мед, чуть-чуть ванили совсем, обычно на мне вылезает ваниль на первый план, тут такого нет и это очень радует. Стойкость на мне средняя для ПВ, часов 5, но моя кожа "съедает" парфюм подобного плана, я это знаю, зато шлейф - это даже не шлейф, это нить Ариадны, длиннющий, шикарный, дорогой. Что-то мне подсказывает, что после праздников поедет ко мне полноценный флакон...И да, я фанат Мюглера теперь)))

00

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться