Отзывы наших покупателей
скажите тестер с крышкой или без?
Скажите пожалуйста, когда ожидается этот парфюм?
Уважаемая Администрация хотела спросить....лак Pupa Женский Набор лаков Nail Art Kit №326 (зеленый + фиолетовый) надпись такая а почему картинка другая желтый и фиолетовый...мне интересно если заказать какой набор придет???? ответьте пожалуйста????
Ольга, сам флакон не имеет крышечки, приглядитесь ;) Так что берите смело тестер
Скажите тестер с крышкой.Спасибо.
На тестере есть только картонная трубочка в качестве колпачка. Фирменной крышечки Lubin нет.
Забыла сказать про флакон, он необычайной красоты, такой знаете, как в старину, увесистый " хрустальный" ( внешне он так выглядит). Такие раньше украшали интерьер, когда заканчивался парфюм...
Вначале может показаться - фу, шипр ! Но это первое впечатление. Раскрывается практически сразу с очень красивым, необыкновенным шлейфом! Соблазнительный, получила массу комплиментов. Но как мне показалось, в мороз жестковат, а вот теплое межсезонье - его время. Думаю, что и лето, потому, что в тепле играет неимоверно красив!
Забыла сказать про флакон, он необычайной красоты, такой знаете, как в старину, увесистый " хрустальный" ( внешне он так выглядит). Такие раньше украшали интерьер, когда заканчивался парфюм...
Прошел месяц после "опробования" мною этого парфюма. Маме не отдала, не было возможности и теперь ожидая ее ре шила еще раз попробовать на себе. Могу сказать одно, мой первый отзыв самый верный. Нравится! Не отдам!
Приятный, сильный, согревающий, завораживающий, восточный аромат. Какой-то он немного пыльный. Такой тягучий, медово-яблочный. Для меня тяжеловат. Хотя я ношу восточные и сладкие ароматы. Но от него почему-то у меня глаза слезятся и чихаю. Такое же проявляется и на Реноме. Возможно на какой-то компонент аллергия. А в остальном хороший аромат. Если бы не знала цену, то подумала бы, что стоит больше тысячи рублей. Похож на люкс.
Никогда не понимала восторгов в адрес Красной Москвы. Очень-очень узнаваемая, при этом ни на ком еще не встречала этот аромат в достойном звучании. Послушаешь, как фанатично владелица расписывает "сложность, многогранность" и все остальное, и не понимаешь, откуда все это великолепие, ведь его нет и в помине., да и откуда бы ему взяться, это же обычный одеколон, на мой взгляд. Она и пахнет как положено одеколону. У меня в коллекции стоит - чего бы нет. Носить категорически не стала бы. Как символ времени - да. Как парфюм - нет. Анекдот какой-то - пахнуть КМ.
Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.
Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться
