пн-вс: 9:00-21:00+7 (812) 458-09-50
пн-вс: 9:00-21:00+7 (495) 137-71-50
пн-вс: 9:00-21:008 (800) 511-21-50
×
Поддержка в соцсетях
Группа BeautyDepot Вконтакте

Заказы принимаются только через сайт 24/7

Заказы принимаются только через сайт 24/7
КабинетВход / Регистрация
0
Корзина 0 тов. 0 руб.
×
Результаты поиска

Отзывы наших покупателей

Татьяна
15.12.2013 14:02
скажите тестер с крышкой или без?
00
Татьяна 15.12.2013 14:02

Roberto Cavalli / Cavalli Anniversary

скажите тестер с крышкой или без?

00
Светлана
15.12.2013 12:43
Скажите пожалуйста, когда ожидается этот парфюм?
00
Светлана 15.12.2013 12:43

Yves Saint Laurent / Rive Gauche Woman

Скажите пожалуйста, когда ожидается этот парфюм?

00
Мария
14.12.2013 22:54
Уважаемая Администрация хотела спросить....лак Pupa Женский Набор лаков Nail Art Kit №326 (зеленый + фиолетовый) надпись такая а почему картинка другая желтый и фиолетовый...мне интересно если заказать какой набор придет???? ответьте пожалуйста????
00
Мария 14.12.2013 22:54

Pupa / Набор лаков Nail Art Kit

Уважаемая Администрация хотела спросить....лак Pupa Женский Набор лаков Nail Art Kit №326 (зеленый + фиолетовый) надпись такая а почему картинка другая желтый и фиолетовый...мне интересно если заказать какой набор придет???? ответьте пожалуйста????

00
Елена
14.12.2013 19:54
Ольга, сам флакон не имеет крышечки, приглядитесь ;) Так что берите смело тестер
00
Елена 14.12.2013 19:54

Louis Feraud / Feraud

Ольга, сам флакон не имеет крышечки, приглядитесь ;) Так что берите смело тестер

00
Ольга
14.12.2013 09:35
Скажите тестер с крышкой.Спасибо.
00
Ольга 14.12.2013 09:35

Louis Feraud / Feraud

Скажите тестер с крышкой.Спасибо.

00
Пётр
13.12.2013 21:57
На тестере есть только картонная трубочка в качестве колпачка. Фирменной крышечки Lubin нет.
00
Пётр 13.12.2013 21:57

Lubin / L'Eau Neuve

На тестере есть только картонная трубочка в качестве колпачка. Фирменной крышечки Lubin нет.

00
Светлана
13.12.2013 19:32
Вначале может показаться - фу, шипр ! Но это первое впечатление. Раскрывается практически сразу с очень красивым, необыкновенным шлейфом! Соблазнительный, получила массу комплиментов. Но как мне показалось, в мороз жестковат, а вот теплое межсезонье - его время. Думаю, что и лето, потому, что в тепле играет неимоверно красив!
Забыла сказать про флакон, он необычайной красоты, такой знаете, как в старину, увесистый " хрустальный" ( внешне он так выглядит). Такие раньше украшали интерьер, когда заканчивался парфюм...
00
Светлана 13.12.2013 19:32

Van Cleef & Arpels / Van Cleef

Вначале может показаться - фу, шипр ! Но это первое впечатление. Раскрывается практически сразу с очень красивым, необыкновенным шлейфом! Соблазнительный, получила массу комплиментов. Но как мне показалось, в мороз жестковат, а вот теплое межсезонье - его время. Думаю, что и лето, потому, что в тепле играет неимоверно красив!
Забыла сказать про флакон, он необычайной красоты, такой знаете, как в старину, увесистый " хрустальный" ( внешне он так выглядит). Такие раньше украшали интерьер, когда заканчивался парфюм...

00
Светлана
13.12.2013 13:58
Прошел месяц после "опробования" мною этого парфюма. Маме не отдала, не было возможности и теперь ожидая ее ре шила еще раз попробовать на себе. Могу сказать одно, мой первый отзыв самый верный. Нравится! Не отдам!
00
Светлана 13.12.2013 13:58

Swiss Arabian / Roohi Fedaak

Прошел месяц после "опробования" мною этого парфюма. Маме не отдала, не было возможности и теперь ожидая ее ре шила еще раз попробовать на себе. Могу сказать одно, мой первый отзыв самый верный. Нравится! Не отдам!

00
Елена
12.12.2013 21:55
Приятный, сильный, согревающий, завораживающий, восточный аромат. Какой-то он немного пыльный. Такой тягучий, медово-яблочный. Для меня тяжеловат. Хотя я ношу восточные и сладкие ароматы. Но от него почему-то у меня глаза слезятся и чихаю. Такое же проявляется и на Реноме. Возможно на какой-то компонент аллергия. А в остальном хороший аромат. Если бы не знала цену, то подумала бы, что стоит больше тысячи рублей. Похож на люкс.
00
Елена 12.12.2013 21:55

Новая Заря / Кокот (Cocotte)

Приятный, сильный, согревающий, завораживающий, восточный аромат. Какой-то он немного пыльный. Такой тягучий, медово-яблочный. Для меня тяжеловат. Хотя я ношу восточные и сладкие ароматы. Но от него почему-то у меня глаза слезятся и чихаю. Такое же проявляется и на Реноме. Возможно на какой-то компонент аллергия. А в остальном хороший аромат. Если бы не знала цену, то подумала бы, что стоит больше тысячи рублей. Похож на люкс.

00
Екатерина
12.12.2013 21:21
Никогда не понимала восторгов в адрес Красной Москвы. Очень-очень узнаваемая, при этом ни на ком еще не встречала этот аромат в достойном звучании. Послушаешь, как фанатично владелица расписывает "сложность, многогранность" и все остальное, и не понимаешь, откуда все это великолепие, ведь его нет и в помине., да и откуда бы ему взяться, это же обычный одеколон, на мой взгляд. Она и пахнет как положено одеколону. У меня в коллекции стоит - чего бы нет. Носить категорически не стала бы. Как символ времени - да. Как парфюм - нет. Анекдот какой-то - пахнуть КМ.
02
Екатерина 12.12.2013 21:21

Новая Заря / Красная Москва

Никогда не понимала восторгов в адрес Красной Москвы. Очень-очень узнаваемая, при этом ни на ком еще не встречала этот аромат в достойном звучании. Послушаешь, как фанатично владелица расписывает "сложность, многогранность" и все остальное, и не понимаешь, откуда все это великолепие, ведь его нет и в помине., да и откуда бы ему взяться, это же обычный одеколон, на мой взгляд. Она и пахнет как положено одеколону. У меня в коллекции стоит - чего бы нет. Носить категорически не стала бы. Как символ времени - да. Как парфюм - нет. Анекдот какой-то - пахнуть КМ.

02

Обращаем Ваше внимание, что возможность комментирования доступна
только для зарегистрированных пользователей.

Для отправки комментария Вам необходимо выполнить
Вход на сайт или Зарегистрироваться